Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
hurricane-pro.ru - инвентарь для наскольного тенниса

150 TTL-Савёл

Кубок Виктория Макс-150 в ТТL-Савеловская


  • информация
  • группы
  • финал 1
  • финал 2
  • результаты

150 - ограничение по рейтингу

Клуб: TTL-Савёл / архив турниров

Адрес: г. Москва, ул. Сущевский Вал, д. 5, стр. 17 (ТК "Савёловский")

результаты турнира Кубок Виктория Макс-150 в ТТL-Савеловская результаты турнира Кубок Виктория Макс-150 в ТТL-Савеловская результаты турнира Кубок Виктория Макс-150 в ТТL-Савеловская

Участников: 27 / Игр: 95

Средний рейтинг: 107.64

* Коэффициент турнира: 0.20

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Пронин Евгений Борисович (Евгений П...) Москва 142 +13.8 156 7 (7-0) 22 (21-1)
2 Спицын Вадим Михайлович (vajor) 137 +5.2 142 7 (5-2) 24 (15-9)
3 Юницкий Игорь Григорьевич (IgorY) 107 +12.6 119 8 (7-1) 27 (21-6)
4 Молодов Анатолий Евгеньевич (Anatoly.M...) Москва 131 −3.3 128 8 (4-4) 30 (16-14)
5 Гурьянов Олег Александрович 152 −5.9 146 7 (5-2) 27 (16-11)
6 Федянин Вячеслав Игоревич (slavaF) 126 −1 125 7 (4-3) 26 (14-12)
7 Ткачев Андрей Викторович (Andru1573) Москва 99 +0.3 100 7 (3-4) 23 (10-13)
8 Рыбин Денис Владимирович (Denrib123) Москва 44 +37.3 81 8 (3-5) 30 (10-20)
9 Атяков Сергей Викторович (Атяков Се...) (лев.) 94 +2.1 96 8 (4-4) 32 (15-17)
10 Миронов Семен Викторович (Semir) Москва 103 +12.1 115 6 (3-3) 27 (14-13)
11 Дорохин Максим Александрович (maxy57rus) Москва 83 +1.3 84 8 (3-5) 30 (12-18)
12 Максимов Павел Николаевич (Breaker) Москва 159 +2.8 162 7 (6-1) 26 (18-8)
13 Иванов Сергей Геннадиевич (S200) Москва 148 −17.8 130 6 (4-2) 22 (14-8)
14 Родионов Константин Андреевич (3Mer) Москва 96 −1.8 95 6 (2-4) 22 (9-13)
15 Сивков Артем Константиновч (Sivik) Москва 116 −18.9 97 6 (3-3) 25 (13-12)
16 Становенков Алексей Дмитриевич (Ste1n) Москва 73 +4.8 78 7 (4-3) 25 (13-12)
17 Кайль Вячеслав Андреевич (VyacheslavK) Реутов 106 +1.3 108 8 (5-3) 31 (17-14)
18 Куприянова Наталья Александровна (Nat) Москва 81 +2.3 83 9 (4-5) 33 (17-16)
19 Гусева Юлия Вячеславовна (Yuyuka) 68 −2.2 66 8 (2-6) 30 (12-18)
20 Рабаева Хаиса Соломоновна 37 +10.3 47 7 (2-5) 27 (9-18)
21 Алхимова Елена Валентиновна 80 +0.1 80 8 (3-5) 28 (12-16)
22 Гусева Ксения Михайловна (Ksu) Москва 46 −5.8 40 7 (0-7) 23 (2-21)
23 Ищенко Марк Андреевич (markus1996) 60 −5.3 54 7 (0-7) 25 (4-21)
24 Курбоношоев Инъомджон Бодуршоевич (inom77) 157 +5.5 163 7 (7-0) 23 (21-2)
25 Говоров Сергей Артемович (Govorovsa) Москва 202 −28.9 174 6 (4-2) 24 (16-8)
26 Сойкин Сергей Валериевич (Serg199612) 158 −94.6 64 7 (1-6) 27 (8-19)
27 Бух Илья 100 −23.8 76 3 (0-3) 9 (0-9)

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 23.07.2019 19:30 450 TTL-Савёлтурниры23.07.2019 19:30 500 ЛуЦентр >