Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннису

отк ArtTT-Пр

Открытый турнир в клубе ArtTT на Преображенке


  • информация
  • финал 1
  • результаты

отк - ограничение по рейтингу

Клуб: ArtTT-Прео / архив турниров

Адрес: г. Москва, 1-я ул. Бухвостова, д. 12/11, корп. 11

результаты турнира Открытый турнир в клубе ArtTT на Преображенке

Участников: 29 / Игр: 73

Средний рейтинг: 571.96

* Коэффициент турнира: 0.40

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Киселев Максим Александрович (Maxxam) Москва 891 +17.8 909 4 (4-0) 15 (12-3)
2 Осипов Дмитрий Алексеевич (Ra89) 708 +23.6 732 5 (4-1) 22 (13-9)
3 Моклозян Саркис Есаинович 705 +20.9 726 5 (4-1) 23 (14-9)
4 Бортников Роман Владимирович (Romul) Королёв 770 −11.2 759 5 (3-2) 23 (12-11)
5 Минченко Сергей Витальевич (Massen) Джанкой 677 +3.4 680 7 (5-2) 28 (17-11)
6 Гришаев Евгений Вячеславович (Kirrp) 713 +1.7 714 6 (4-2) 25 (15-10)
7 Мещеряков Станислав Станиславович (stas.m) Москва 615 +9 624 5 (3-2) 23 (13-10)
8 Ермаков Артем Игоревич (ERMAKLAY98) Саров 740 −9.4 730 4 (2-2) 18 (10-8)
9 Чемерис Сергей Юрьевич (Romanovich89) Москва 642 −1.3 641 5 (3-2) 20 (11-9)
10 Сафиулин Марсель Рашидович (Марсель) Москва 661 −0.8 660 6 (4-2) 28 (16-12)
11 Кузнецов Александр Витальевич 603 −6.9 596 6 (3-3) 23 (14-9)
12 Макаров Денис Владимирович (Makarov) Верхняя Пышма 694 −1.7 693 4 (2-2) 15 (8-7)
13 Швалев (лев.) Евгений Геннадьевич (Satory) Пенза 639 0 639 6 (4-2) 21 (13-8)
14 Пименов Дмитрий Владимирович (Chelovek) 668 −11.9 656 6 (3-3) 28 (14-14)
15 Шеламова София Геннадьевна 411 +14.2 425 6 (2-4) 21 (8-13)
16 Лукин Игорь Сергеевич 519 +11.6 531 5 (2-3) 18 (7-11)
17 Каюков Андрей Михайлович (Каюков) Москва 473 +7.8 481 5 (3-2) 17 (9-8)
18 Мелехов Алексей Геннадьевич 512 +3.2 516 6 (2-4) 23 (10-13)
19 Скребцов Сергей Васильевич (Segorov) 429 +7.2 437 6 (2-4) 22 (9-13)
20 Цицельский Артем Андреевич (Врач) Калуга 669 −27.6 642 4 (1-3) 14 (5-9)
21 Уездин Алексей Николаевич 526 −21.1 505 4 (0-4) 13 (1-12)
22 Карыбаев Бекболот Тургунбаевич (Карыбаев ...) 466 −2 464 4 (1-3) 15 (6-9)
23 Алиреза Амириан (Aliramirian) Москва 554 −16.1 538 4 (1-3) 12 (3-9)
24 Труненков Сергей Валерьевич (optimystic) Москва 509 0 509 2 (0-2) 10 (4-6)
25 Самарина Елена Александровна (Самарина) Москва 424 −1.1 423 5 (3-2) 20 (10-10)
26 Фират Аталай 370 +2.7 373 5 (2-3) 18 (9-9)
27 Смаглюков Владислав Юрьевич (joeytribi...) 346 −5.3 340 5 (1-4) 18 (6-12)
28 Баёв Павел Михайлович 178 0 178 5 (0-5) 15 (0-15)
29 Борисенко Юрий Васильевич 473 +22.7 496 6 (5-1) 20 (15-5)

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 10.07.2019 19:30 500 ArtTT-Дмиттурниры10.07.2019 20:00 420 Крылья >