Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
raketka66.ru - сайт купли и продажи товаров настольного тенниса

400-700 TTL-Авиа

MIN 400 MAX 700 отбор в TTLeadeR - Авиа! +10% к призовому фонду!


  • информация
  • группы
  • результаты

400-700 - ограничение по рейтингу

Клуб: TTL-Авиа / архив турниров

Адрес: г. Москва, ул. 5-я Кабельная, д 2с1, ТРК "СпортEX", 4-й уровень

результаты турнира MIN 400 MAX 700 отбор в TTLeadeR - Авиа! +10% к призовому фонду!

Участников: 29 / Игр: 79

Средний рейтинг: 552.99

* Коэффициент турнира: 0.40

Самый популярный счет: 3 : 1



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Сафиулин Марсель Рашидович (Марсель) Москва 641 +25 666 5 (5-0) 18 (15-3)
2 Трушкин Анатолий Евгеньевич (Шрек) Рязань 651 +10.6 662 4 (3-1) 15 (10-5)
3 Ермилин Вячеслав Викторович (Вася Ермилин) Дзержинский 645 +9.9 655 8 (7-1) 31 (22-9)
4 Крючков Евгений Вячеславович (kruger 13) Москва 701 −10.5 690 6 (4-2) 23 (13-10)
5 Шемякин Андрей (Andryusick) Ярославль 598 +7.8 606 5 (3-2) 20 (12-8)
6 Анисимова Анна Андреевна (Annet) Москва 683 −8.2 674 4 (2-2) 15 (7-8)
7 Бебенин Леонид Киров 556 +45.6 602 6 (4-2) 21 (12-9)
8 Меркушин Юрий Валерьевич (NOKIA) 612 −4.9 607 6 (4-2) 27 (16-11)
9 Сафонов Владимир Сергеевич (Malou) 571 +12.9 584 6 (4-2) 25 (14-11)
10 Грибков Александр Олегович (belikov_r...) Калуга 521 +19 540 6 (3-3) 25 (13-12)
11 Климкин Константин Александрович (Климкин К...) Краснознаменск 604 −5.1 599 7 (4-3) 30 (17-13)
12 Масокин Евгений Юрьевич (maskin) 592 −11 581 6 (2-4) 27 (11-16)
13 Гримберг Илья Олегович (79099726980) 569 +12.1 581 6 (4-2) 24 (15-9)
14 Борисенко Никита (Nik2006) Москва 524 +4 528 6 (3-3) 22 (10-12)
15 Дулатов Марат Ринатович (Марат) Химки 599 −13.1 586 6 (3-3) 22 (11-11)
16 Немашкало Владимир Федорович (vladn56) 537 +1.7 538 6 (2-4) 22 (10-12)
17 Ямпольский Алексей Григорьевич (000000) Щелково 530 +14.4 544 6 (4-2) 25 (13-12)
18 Артеев Тимофей Михайлович (likerence) Воронеж 560 −7.5 553 5 (2-3) 20 (7-13)
19 Шишко Евгений Александрович (Okshish) Москва 582 −10.3 572 6 (3-3) 27 (14-13)
20 Чернов Артем Вячеславович (Артем_2004) Москва 540 −12.1 528 5 (1-4) 20 (6-14)
21 Труненков Сергей Валерьевич (optimystic) 509 +8.9 518 6 (3-3) 25 (13-12)
22 Волков Александр Дмитриевич (AlexW) Рязань 523 −8 515 6 (2-4) 24 (11-13)
23 Фоломеев Роман Владимирович (ShadyRoman) 493 −3.1 490 6 (1-5) 25 (10-15)
23 Тюрин Евгений Петрович (Zeker) Протвино 563 −14.3 549 5 (1-4) 21 (7-14)
25 Гарус Игорь Викторович (aabzac) Москва 436 +9.5 445 4 (2-2) 17 (10-7)
26 Селюков Павел Юрьевич (AtomicGS) 469 −7.4 462 4 (1-3) 15 (4-11)
27 Чернов Вячеслав Валерьевич (Вячеслав1970) Москва 439 −11.2 428 4 (0-4) 13 (1-12)
28 Трегуб Александр Игоревич (programmer1c) Москва 394 +8.9 403 5 (2-3) 20 (10-10)
29 Басманов Дмитрий Евгеньевич (Bosmani) 397 −4.1 393 3 (0-3) 9 (0-9)

Комментарии2

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
B Bosmani
0

Опоздаю на 10мин

f flint
TTL-Авиа
0

От 16-ти участников победитель кроме обычных призовых получает бонус - футболку ТТЛидеР

< 14.07.2019 15:00 отк ArtTT-Пртурниры14.07.2019 17:00 175 НАТЕН-1905 >