Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Территория мяча - клуб настольного тенниса

отк ArtTT-Пр

Открытый турнир в клубе ArtTT на Преображенке


  • информация
  • группы
  • финал 1
  • результаты

отк - ограничение по рейтингу

Клуб: ArtTT-Прео / архив турниров

Адрес: г. Москва, 1-я ул. Бухвостова, д. 12/11, корп. 11

результаты турнира Открытый турнир в клубе ArtTT на Преображенкерезультаты турнира Открытый турнир в клубе ArtTT на Преображенке

Участников: 23 / Игр: 76

Средний рейтинг: 636.81

* Коэффициент турнира: 0.40

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Боков Максим Андреевич (Bokibo) Москва 1032 +28.7 1061 6 (6-0) 22 (18-4)
2 Елизаров Сергей Витальевич (Elizar) Москва 1026 +11.1 1037 6 (5-1) 22 (16-6)
3 Ахмеджанов Мухаммед Хушнудбекович (Ахмеджано...) Москва 1040 −4.3 1035 6 (5-1) 22 (16-6)
4 Эргешов Азамат Орозбекович (kGmaster) 1040 −4.6 1036 6 (5-1) 23 (17-6)
5 Толмачев Иван Станиславович (tolmachev19) Москва 637 +11.7 648 8 (5-3) 30 (19-11)
6 Панкратов Валентин Евгеньевич (Valssen) Москва 880 −11.9 868 7 (5-2) 27 (18-9)
7 Рахмановский Виктор Николаевич (Виктор Р) 722 +4.8 726 8 (5-3) 26 (16-10)
8 Бортников Роман Владимирович (Romul) Королёв 810 −8.3 802 7 (4-3) 22 (13-9)
9 Цицельский Артем Андреевич (Врач) Калуга 664 +5.6 669 7 (4-3) 26 (12-14)
10 Моклозян Саркис Есаинович 708 −9.2 699 7 (3-4) 27 (13-14)
11 Горин Мераб Анзорович (Merab) 601 +11 612 7 (3-4) 27 (12-15)
12 Торгов Максим Михайлович 830 −2 828 5 (3-2) 21 (12-9)
13 Фоломеев Роман Владимирович (ShadyRoman) 471 +21.7 493 7 (4-3) 26 (14-12)
14 Алиреза Амириан (Aliramirian) Москва 578 −24.4 554 7 (3-4) 25 (11-14)
15 Мележик Андрей Викторович (tenergy) 539 −13.4 526 8 (3-5) 29 (13-16)
16 Самарина Елена Александровна (Самарина) Москва 424 +0.3 425 8 (1-7) 28 (7-21)
17 Захаров Сергей Анатольевич 431 −1 430 6 (2-4) 26 (10-16)
18 Кузнецов Александр Евгеньевич (Кузнецов ...) Балашиха 483 −12.6 471 6 (2-4) 20 (8-12)
19 Фират Аталай 385 +13.7 399 6 (3-3) 24 (11-13)
20 Липай Александр Валерьевич (a1exander) Москва 373 −3.1 370 7 (1-6) 25 (5-20)
21 Деркач Александр Леонидович 374 +7.7 381 6 (2-4) 22 (9-13)
22 Боркут Константин Васильевич (kvb-ttr) Раменское 299 +3.5 302 5 (1-4) 18 (5-13)
23 Кочиеру Михаил Емельянович 300 +10.4 310 6 (1-5) 22 (5-17)

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 06.07.2019 15:00 отк ArtTT-Дмиттурниры06.07.2019 15:00 отк Теннис57 >