Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
raketka66.ru - сайт купли и продажи товаров настольного тенниса

500 ArtTT-Пр

МАКС-500 в клубе ArtTT на Преображенке


  • информация
  • группы
  • финал 1
  • результаты

500 - ограничение по рейтингу

Клуб: ArtTT-Пр / архив турниров

Адрес: г. Москва, 1-я ул. Бухвостова, д. 12/11

результаты турнира МАКС-500 в клубе ArtTT на Преображенкерезультаты турнира МАКС-500 в клубе ArtTT на Преображенке

Участников: 23 / Игр: 71

Средний рейтинг: 401.74

* Коэффициент турнира: 0.30

Самый популярный счет: 3 : 1



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Марголин Михаил Игоревич (-Destroit-) Москва 501 +15.1 516 6 (5-1) 23 (16-7)
2 Радченко Александр Андреевич (Реджинальд) 504 +6.1 510 6 (5-1) 24 (17-7)
3 Петров Александр Константинович (Safari) 520 +6.5 527 7 (6-1) 28 (19-9)
4 Стопин Дмитрий Владимирович (dmitry_st...) 552 −12.2 540 6 (4-2) 25 (13-12)
5 Чинов Андрей Валентинович (Чинов А.В.) 449 −7 442 8 (5-3) 32 (18-14)
6 Зарудный Дмитрий Николаевич (Demetra) 367 +21.6 388 6 (4-2) 22 (12-10)
7 Гладилин Григорий Исаакович 338 +14.2 352 7 (4-3) 29 (15-14)
8 Жулябин Владимир Олегович (karrek) 399 +6.6 406 6 (4-2) 24 (15-9)
9 Хаиров Ринат Вазыхович (rin1979) Москва 459 −2.1 457 8 (6-2) 31 (20-11)
10 Першин Евгений Васильевич (profantik) 209 +20.2 230 7 (2-5) 28 (10-18)
11 Орлов Андрей Эдуардович (AndreO) Москва 357 −1.1 356 6 (1-5) 27 (10-17)
12 Каюков Андрей Михайлович (Каюков) Москва 477 −5.2 472 5 (3-2) 19 (11-8)
13 Чернышев Алексей Анатольевич (a2c1) 463 −4.1 459 7 (4-3) 29 (16-13)
14 Тимофеев Алексей Юрьевич (XelliN) Москва 378 −1.4 376 7 (2-5) 26 (9-17)
15 Скребцов Сергей Васильевич (Segorov) 443 −19.3 423 7 (2-5) 29 (11-18)
16 Смуров Николай Анатольевич 420 +0.3 420 3 (2-1) 11 (6-5)
17 Мартынов Константин Борисович (ZuzeXXX) Москва 344 +8.3 352 6 (3-3) 24 (11-13)
18 Шведов Олег Викторович (Olegsh55) Москва 388 +0.3 388 6 (3-3) 24 (14-10)
19 Ярый Андрей Николаевич (JAN101166) 396 −11.9 384 5 (1-4) 20 (8-12)
20 Гаврин Дмитрий Сергеевич (gdsorama) 398 −6.5 392 5 (2-3) 20 (10-10)
21 Лаврентьев Михаил Викторович 296 −0.3 296 6 (1-5) 24 (8-16)
22 Черданцева Юлия Викторовна Екатеринбург 270 +2.8 273 6 (1-5) 24 (7-17)
23 Толстухин Евгений Анатольевич 313 −5.6 307 6 (1-5) 25 (8-17)

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 17.06.2019 19:30 300 ArtTT-Дмиттурниры17.06.2019 19:33 505 Кимберли >