Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Территория мяча - клуб настольного тенниса

отк Чертаново

Отбор по Москве на Чемпионат России среди любителей 2019


  • информация
  • группы
  • результаты

отк - ограничение по рейтингу

Клуб: Чертаново / архив турниров

Адрес: г. Москва, микрорайон Северное Чертаново, к. 806

результаты турнира Отбор по Москве на Чемпионат России среди любителей 2019

Участников: 31 / Игр: 95

Средний рейтинг: 543.37

* Коэффициент турнира: 0.35

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Королев Семен Александрович (lionKing) Москва 785 +28.5 814 7 (7-0) 26 (21-5)
2 Емельянов Геннадий Геннадьевич (Bladersgg72) Москва 788 +11.6 799 7 (6-1) 25 (20-5)
3 Инназаров Алексей Фяритович Москва 785 +5.2 791 8 (7-1) 31 (23-8)
4 Перунов Максим Олегович (Perunov Max) Москва 707 +4 711 9 (6-3) 39 (23-16)
5 Чунихина Елена Геннадьевна (Lena) Москва 711 +4.2 715 8 (6-2) 35 (22-13)
6 Макаров Денис Владимирович (Makarov) Верхняя Пышма 683 +8 691 8 (5-3) 31 (18-13)
7 Свиридов Алексей Викторович (swiria) Москва 714 +7.5 722 8 (6-2) 32 (22-10)
8 Мамазакиров Тимур Канатбекович (мамазакиров) Москва 762 −20 742 7 (3-4) 27 (14-13)
9 Черепнин Алексей Александрович (Алексей Ч) Москва 648 −3.7 644 6 (3-3) 23 (12-11)
10 Иванова Татьяна Львовна Москва 669 +9.4 679 6 (4-2) 22 (12-10)
12 Сафиулин Марсель Рашидович (Марсель) Москва 661 +4.8 666 6 (4-2) 24 (13-11)
12 Ермаков Артем Игоревич (ERMAKLAY98) Саров 759 −0.7 759 5 (3-2) 18 (10-8)
13 Воробьев Сергей Николаевич (Veteran) Москва 646 +6 652 7 (4-3) 24 (15-9)
14 Яковлева Елена Анатольевна (Jashka) Москва 604 −1.7 603 7 (3-4) 27 (12-15)
15 Антипов Герман Александрович (Антипов Г...) Москва 558 +0.8 559 5 (1-4) 21 (7-14)
16 Матвеев Игорь Игоревич (Ииигорь) Москва 737 −20.7 716 6 (2-4) 21 (9-12)
17 Билюга Станислав Эдуардович (Zlobysh) Москва 538 +1.6 540 7 (5-2) 28 (18-10)
18 Муромец Сергей Станиславович (Russian B...) Москва 438 −0.7 438 6 (2-4) 22 (8-14)
19 Фролов Сергей Олегович (Sergey.F) Москва 518 −2.8 515 5 (2-3) 18 (8-10)
20 Абельмасов Игорь Борисович (abel) Москва 454 −2.5 452 5 (2-3) 17 (8-9)
21 Черняев Олег Игоревич (Adrian Paul) Москва 400 +2 402 6 (3-3) 20 (9-11)
22 Шкаренков Дмитрий Игоревич (Dima) Москва 402 +1.2 403 7 (3-4) 25 (12-13)
23 Смирнов Илья Анатольевич (cartmansmile) Москва 300 0 300 6 (1-5) 20 (5-15)
24 Кример Игорь Львович (lesnik) Москва 579 0 579 3 (1-2) 9 (3-6)
25 Ингерман Евгений Борисович (I-Man) Москва 237 +4.6 241 7 (3-4) 22 (9-13)
26 Хлесткин Сергей Алексеевич (Cepгеи) Москва 268 −9.9 258 6 (1-5) 20 (4-16)
27 Замалетдинов Геннадий Абдрахманович (zamaletdinov) Москва 200 −0.8 199 6 (1-5) 19 (4-15)
28 Пономарёв Кирилл Николаевич Москва 125 −2.5 123 6 (0-6) 18 (0-18)
29 Рязанова Ольга Владимировна (ORyazanova) Москва 108 0 108 5 (0-5) 15 (0-15)
31 Веселовский Дмитрий Борисович (DBV) Москва 535 −2.7 532 2 (0-2) 9 (3-6)
31 Зотеев Дмитрий Александрович (ztx2) Мытищи 524 0 524 3 (1-2) 12 (6-6)

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 12.06.2019 11:00 300 ArtTT-Пртурниры12.06.2019 11:00 отк Чертаново >