Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
raketka66.ru - сайт купли и продажи товаров настольного тенниса

400 ArtTT-Пр

МАКС-400 в клубе ArtTT на Преображенке


  • информация
  • группы
  • финал 1
  • результаты

400 - ограничение по рейтингу

Клуб: ArtTT-Пр / архив турниров

Адрес: г. Москва, 1-я ул. Бухвостова, д. 12/11

результаты турнира МАКС-400 в клубе ArtTT на Преображенкерезультаты турнира МАКС-400 в клубе ArtTT на Преображенке

Участников: 26 / Игр: 85

Средний рейтинг: 323.56

* Коэффициент турнира: 0.25

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Ванин Александр Владимирович (Alexander...) 354 +20.7 375 7 (7-0) 30 (21-9)
2 Созинов Сергей Борисович (SERGONY) Москва 445 +6.1 451 6 (5-1) 23 (16-7)
3 Осипов Дмитрий Александрович (oss) 419 +5.1 424 7 (6-1) 32 (20-12)
4 Малащенко Андрей Николаевич (malax) Москва 400 −1.9 398 8 (5-3) 32 (18-14)
5 Гусев Михаил Эдуардович (gumihail) Москва 384 +5.5 389 9 (7-2) 32 (24-8)
6 Орлов Андрей Эдуардович (AndreO) Москва 368 −2 366 8 (4-4) 29 (16-13)
7 Татар Вадим Артурович (Respektus) Москва 285 +13.9 299 7 (4-3) 28 (15-13)
8 Мастюков Михаил Сергеевич (mikhal) 392 −9.9 382 6 (3-3) 24 (14-10)
9 Бедретдинов Рустам Юрьевич (Рустам88) Москва 348 +5.1 353 6 (5-1) 25 (16-9)
10 Леонов Никита Юрьевич (nikital) Москва 343 +2.8 345 8 (5-3) 30 (16-14)
11 Гаврин Дмитрий Сергеевич (gdsorama) 411 −5.5 405 6 (4-2) 24 (14-10)
12 Ганулич Константин Икарович (Sonus) Москва 293 +4 297 7 (2-5) 28 (11-17)
13 Гуслистов Вадим Вадимович (DuryGus) 224 +19 243 7 (4-3) 28 (15-13)
14 Ковалев Михаил Владимирович (karlos_on) Москва 419 −17.9 401 7 (3-4) 31 (16-15)
15 Ким Алексей Бончанович (alexey.kim) Санкт-Петербург 285 −0.6 284 7 (1-6) 26 (7-19)
16 Чередниченко Родион Олегович (rodion2508) 355 −13.7 341 6 (2-4) 21 (8-13)
17 Степанов Денис Александрович (Denal) 306 +0.2 306 6 (3-3) 22 (12-10)
18 Миронов Владимир Михайлович 297 −1 296 6 (2-4) 19 (7-12)
19 Неупокоев Юрий Анатольевич 256 +17.3 273 6 (4-2) 22 (14-8)
20 Ульянов Сергей Владимирович (2ser) 328 −4.2 324 5 (2-3) 20 (9-11)
21 Чудинов Александр Юрьевич (Александр...) 302 −0.6 301 6 (3-3) 22 (12-10)
22 Босецкая Татьяна Сергеевна (Bosya) 278 −2.1 276 6 (1-5) 20 (5-15)
23 Кабачков Александр Александрович (Santiaga) 229 −4.7 225 7 (1-6) 22 (4-18)
24 Иванишина Наталья Сергеевна (ns2016) Москва 253 −4.7 248 5 (1-4) 20 (7-13)
25 Перцов Николай Васильевич (Nick_70) Москва 333 −11.3 322 5 (1-4) 17 (5-12)
26 Цыплаков Алексей Сергеевич 109 0 109 6 (0-6) 19 (1-18)

Комментарии1

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
DuryGus
0

Саша, какой ты молодец! Серёга не зря опасался :)))) Поздравляю! Это был нелёгкий турнир

< 11.06.2019 19:30 150 TTL-Савёлтурниры11.06.2019 19:30 600 ArtTT-Дмит >