Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?

• результаты

отк - ограничение по рейтингу

Клуб: Свиблово / архив турниров

Адрес: г. Москва, Амундсена, 2

результаты турнира Свиблово Открытый+500результаты турнира Свиблово Открытый+500результаты турнира Свиблово Открытый+500

м игрок город до +/- игры сеты
1 Морозов Александр (Александр...) Орехово-Зуево 855 +4.4 859 8 (8-0) 26 (24-2)
2 Панкратов Валентин (Valssen) Москва 880 −4.4 875 8 (7-1) 28 (23-5)
3 Кукин Сергей (Sergoo) Нижний Новгород 666 0 666 7 (5-2) 24 (15-9)
4 Похабов Дмитрий (Dmitry1980) Москва 492 +7.3 500 8 (5-3) 28 (15-13)
5 Путиловский Вадим (NinjaSVAO) Москва 517 −3.6 513 8 (4-4) 30 (15-15)
6 Жулябин Владимир (karrek) Москва 402 +4.9 406 7 (1-6) 25 (7-18)
7 Беляев Александр (albel71) Лобня 478 −0.6 477 8 (6-2) 30 (19-11)
8 Гареев Ринат (rinatkaa) Челябинск 439 +4.3 443 8 (5-3) 31 (19-12)
9 Дозмаров Виталий (ВиталийД) Москва 381 +2.2 383 7 (3-4) 27 (12-15)
10 Канкаев Лечи (Лечи) Москва 303 +5.1 308 8 (2-6) 26 (8-18)
11 Набокин Александр (riff) Москва 368 −10 358 8 (1-7) 27 (6-21)
12 Зиганшин Адель (AdelZ) Москва 190 0 190 8 (0-8) 27 (3-24)
13 Петров Александр (Safari) Москва 473 −7.1 466 5 (2-3) 19 (8-11)
14 Абельмасов Игорь (abel) Москва 466 −2.5 463 4 (2-2) 16 (8-8)

ТОПС-Лосинка
ответ на комментарий avlobnЗдравствуйте. А без рейтинга к вам можно?

Приветствую. Конечно, это же открытый турнир. Напишите или позвоните мне (89637237301) в четверг и я вас зарегистрирую на воскресенье.

a avlobn

Здравствуйте. А без рейтинга к вам можно?

ов

Турнир прошел, 14 участников, самые стойкие пришли в эту жару. Предсказуем сегодня был пъедестал призеров. В финале встретились МС Панкратов Валентин и Морозов Александр, очень красивая, нервная игра. Валя повел 2-1, но 4 сет уверенно за Сашей и вот уже момент истины, 9-9 в 5 сете. И удача сегодня на стороне Морозова, поздравляю победителя! Третий также предсказуемо Кукин Сергей, хотя лишь в 5 сете смог он одолеть Путиловского Вадима. Кроме финала, самая напряженная борьба сегодня была за призы до 500. Вот уже за чертой призов Петров Саша, а двумя призерами стали Жулябин Вова и Похабов Дмитрий. Игра между ними решила исход распределения призовых мест этой категории. В упорнейшей борьбе в 5 сете победил Дмитрий, молодцы ребята! Закончили в 16 часов, призы были согласно регламента 1500-600 и в категории до 500 коробка мячей Д40+ 3 звезды-бесплатное участие в следующем турнире. Всем спасибо!

ов

В зале работает огромный вентилятор, температура вполне комфортная, гораздо прохладнее, чем на солнце на улице.

ов

Уважаемые участники! На улице жара. Но наш зал традиционно один из самых проветриваемых. Открываем двери в противоположных концах зала и легкий сквознячок освежает воздух. В зале более прохладно, чем на улице на солнце. Вчера проходила лесенка - полный зал, очень хорошо поиграли. Очень помогает холодная газировка из кулера) Поэтому у кого слабое сердце - конечно, с осторожностью, больше пить и делать чаще перерывы. Но вообще играть вполне нормально, насколько это возможно при 30 на улице.

< 09.06.2019 12:00 отк ЛЛНТНиНо1Дтурниры09.06.2019 14:00 350 TTL-Савёл >