Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
hurricane-pro.ru - инвентарь для наскольного тенниса

500 TTL-Савёл

Пивной макс-500 в ТТL-Савеловская


  • информация
  • группы
  • финал 1
  • финал 2
  • результаты

500 - ограничение по рейтингу

Клуб: TTL-Савёл / архив турниров

Адрес: г. Москва, ул. Сущевский Вал, д. 5, стр. 17 (ТК "Савёловский")

результаты турнира Пивной макс-500 в ТТL-Савеловская результаты турнира Пивной макс-500 в ТТL-Савеловская результаты турнира Пивной макс-500 в ТТL-Савеловская

Участников: 28 / Игр: 89

Средний рейтинг: 394.77

* Коэффициент турнира: 0.30

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Земит Игорь Арнольдович (Zemit) 479 +25.6 504 6 (6-0) 25 (18-7)
2 Кильдюшев Артем Юрьевич (funny_deer) Москва 450 +18 468 6 (5-1) 26 (17-9)
3 Харлакин Олег Николаевич (bac) 485 +8.9 493 8 (7-1) 30 (23-7)
4 Чернов Вячеслав Валерьевич (Вячеслав1970) Москва 436 −0.8 435 8 (5-3) 28 (16-12)
5 Карманов Александр (Александр К) Москва 471 −2.8 468 6 (4-2) 25 (15-10)
6 Мошаров Максим Андреевич (Maxok111) Москва 494 −1.5 492 5 (4-1) 22 (14-8)
7 Константинов Сергей Владимирович (Константи...) 355 +18.8 373 10 (6-4) 40 (24-16)
8 Зыбин Анатолий Константинович (Анатоли) Москва 458 −3.5 455 7 (4-3) 23 (13-10)
9 Сергеевич Игорь Александрович (Сергеевич...) 366 −0.3 366 9 (5-4) 37 (16-21)
10 Измайлов Олег Мясумович (o.izmailovw) Москва 333 +8.2 341 8 (3-5) 32 (13-19)
11 Че Сергей Владимирович (Kamper) Москва 299 +16.4 315 7 (3-4) 28 (15-13)
12 Максименко Александр Валентинович (mac) Санкт-Петербург 306 +9.1 315 8 (3-5) 29 (12-17)
13 Якуш Андрей 483 −10.5 473 6 (3-3) 23 (11-12)
14 Дементьев Дмитрий Игоревич (DFoster) 469 −16.2 453 7 (3-4) 30 (13-17)
15 Зильберман Александр Иосифович (AZ1980) Москва 230 +18.5 248 7 (3-4) 26 (12-14)
16 Остап Сергей Георгиевич (Sergey-G3) Красногорск 466 −14 452 6 (3-3) 22 (13-9)
17 Мартовицкий Валерий Александрович (veteran47) 327 +15 342 8 (5-3) 26 (16-10)
18 Костарев Алексей Александрович (Костарев А) Москва 415 −15.1 399 5 (0-5) 18 (3-15)
19 Мануйлов Олег Борисович (manuylov75) 328 −5.6 322 6 (1-5) 25 (9-16)
20 Радченко Александр Андреевич (Реджинальд) 490 −7.1 483 3 (2-1) 11 (8-3)
21 Щербаков Владимир Глебович (ricar-m16e) Москва 263 −5.1 258 5 (0-5) 18 (3-15)
22 Думов Павел Сергеевич (paveldumov) 485 −4.5 480 3 (2-1) 12 (8-4)
23 Фарафонов Борис Геннадьевич (ФБГ) 472 −11.5 460 6 (4-2) 21 (13-8)
24 Гублия Роман Владимирович (ROMAN85) 382 −4.4 378 6 (3-3) 24 (12-12)
25 Степанов Денис Александрович (Denal) 302 +3.6 306 6 (2-4) 20 (7-13)
26 Ена Иван Игоревич (elv1s_1) 270 +1.1 271 6 (1-5) 23 (6-17)
27 Максимов Павел Николаевич (Breaker) Москва 275 −32.3 243 7 (0-7) 25 (4-21)
28 Кутин Валерий Вячеславович (КутинВВ) Москва 467 −7.2 460 3 (2-1) 11 (6-5)

Комментарии2

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
D Dominic
0

Как там сейчас в зале? Очень жарко?

Анатоли
0

Состав участников сильный очень:)

Возможно для этого Турнира самый сильный ).

Дима Дементьев пиво выиграет.).Очень сильно играет сейчас . Я скорее буду,чем нет .Всем удачи

< 08.06.2019 11:30 отк Угрешатурниры08.06.2019 12:00 отк Раменское >