Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Территория мяча - клуб настольного тенниса

отк ArtTT-Пр

Открытый турнир в клубе ArtTT на Преображенке


  • информация
  • финал 1
  • результаты

отк - ограничение по рейтингу

Клуб: ArtTT-Пр / архив турниров

Адрес: г. Москва, 1-я ул. Бухвостова, д. 12/11

результаты турнира Открытый турнир в клубе ArtTT на Преображенке

Участников: 34 / Игр: 98

Средний рейтинг: 613.85

* Коэффициент турнира: 0.40

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Голованов Станислав Москва 1146 +4.4 1151 5 (5-0) 17 (15-2)
2 Бобров Дмитрий Анатольевич (Dmitry71) Москва 1157 −4.4 1153 5 (4-1) 19 (14-5)
3 Хайруллин Шамиль Ильнурович (Shama) Щелково 972 +12.2 985 6 (5-1) 21 (15-6)
4 Пузанков Кирилл Максимович (Puzankov_K) Москва 964 −7.3 956 6 (4-2) 19 (13-6)
5 Пищанский Максим Владимирович (maxbarsa) Москва 677 +11.1 688 6 (4-2) 23 (13-10)
6 Елизаров Сергей Витальевич (Elizar) Москва 1038 0 1038 4 (3-1) 15 (11-4)
7 Дементьев Андрей Михайлович 621 +8.4 629 5 (3-2) 15 (9-6)
8 Ермаков Артем Игоревич (ERMAKLAY98) Саров 745 −6.7 738 5 (3-2) 19 (11-8)
9 Рукавишников Андрей Геннадьевич (andrey07rus) Москва 606 +0.1 606 7 (5-2) 29 (16-13)
10 Горин Мераб Анзорович 575 +1.9 577 6 (3-3) 20 (11-9)
11 Яншаев Алексей Михайлович (Green_Beast) Уфа 585 +2.4 587 6 (3-3) 22 (10-12)
12 Иванова Татьяна Львовна Москва 645 −6.5 638 5 (3-2) 18 (10-8)
13 Никитин Евгений Эдуардович (Вольный) Москва 573 +10.2 584 6 (4-2) 24 (14-10)
14 Гречаников Сергей Львович 598 −8.5 589 6 (3-3) 25 (13-12)
15 Сивовол Владимир Федорович (sivovol) 497 +12.1 509 5 (2-3) 19 (9-10)
16 Ситникова Екатерина Николаевна (Kati S) 524 +14.4 538 5 (3-2) 17 (10-7)
17 Кример Игорь Львович (lesnik) Москва 579 +10.8 589 6 (4-2) 25 (14-11)
18 Киргинцев Александр Геннадьевич 592 −8 584 6 (3-3) 26 (11-15)
19 Дахин Владимир Иванович (Вован) Москва 486 +15.8 502 6 (3-3) 22 (11-11)
20 Чухчин Владимир Юрьевич Архангельск 530 −3.5 527 6 (2-4) 21 (9-12)
21 Бухтияров Иван Александрович (Tennis2004) Москва 495 +6 501 7 (4-3) 25 (14-11)
22 Романов Андрей Васильевич (Singarey) Москва 469 +8.1 477 8 (4-4) 30 (14-16)
23 Фэн Шичэнь 482 −0.1 482 5 (1-4) 19 (7-12)
24 Швалев Евгений Геннадьевич (Satory) (лев.) Пенза 617 −23.3 594 5 (1-4) 18 (6-12)
25 Краснова Екатерина Семеновна (Краснова Е) Москва 534 +2.2 537 5 (3-2) 19 (11-8)
26 Минакова Дина Маратовна Угра 562 −13.1 548 5 (2-3) 21 (11-10)
27 Рахматов Александр Ромазанович (RAR48) Балабаново 451 +9.2 460 8 (4-4) 27 (14-13)
28 Митин Андрей Владимирович 500 −22.3 478 6 (2-4) 21 (8-13)
29 Фоломеев Роман Владимирович (ShadyRoman) 499 +4.2 503 7 (3-4) 24 (10-14)
30 Мележик Андрей Викторович 536 −13.4 522 7 (3-4) 27 (11-16)
31 Серышева Наталья Георгиевна 478 −5.2 473 5 (1-4) 18 (4-14)
32 Козлов Сергей Васильевич 497 −18 479 6 (0-6) 26 (8-18)
33 Липай Александр Валерьевич (a1exander) Москва 378 −1.5 377 5 (1-4) 15 (3-12)
34 Щедрин Дмитрий Евгеньевич (Miriazombi) 264 0 264 5 (0-5) 16 (1-15)

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 28.04.2019 15:00 400 Крыльятурниры28.04.2019 16:00 500-700 TTL-Авиа >