Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
off-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в России

отк ArtTT-Пр

Открытый турнир в клубе artTT на Преображенке


  • информация
  • финал 1
  • результаты

отк - ограничение по рейтингу

Клуб: ArtTT-Пр / архив турниров

Адрес: г. Москва, 1-я ул. Бухвостова, д. 12/11

результаты турнира Открытый турнир в клубе artTT на Преображенке

Участников: 27 / Игр: 68

Средний рейтинг: 623.73

* Коэффициент турнира: 0.40

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Билецкий Олег Витальевич (Kriger1) Хабаровск 794 +22.5 817 4 (4-0) 14 (12-2)
2 Осипов Дмитрий Алексеевич (Ra89) 728 +18.6 746 5 (4-1) 18 (13-5)
3 Ермаков Артем Игоревич (ERMAKLAY98) Саров 726 +19.8 746 5 (4-1) 20 (12-8)
4 Чунихина Елена Геннадьевна (Lena) Москва 694 +13.3 708 6 (4-2) 25 (13-12)
5 Моклозян Саркис Есаинович 733 −5.1 728 5 (3-2) 22 (13-9)
6 Инназаров Алексей Фяритович Москва 795 −14.8 780 5 (3-2) 21 (13-8)
7 Курдюков Сергей Анатольевич (Серж0806) 636 +1.9 638 5 (3-2) 16 (9-7)
8 Макаров Денис Владимирович (Makarov) Верхняя Пышма 722 −5.8 717 6 (4-2) 25 (16-9)
9 Сафиулин Марсель Рашидович (Марсель) Москва 682 +1.2 683 6 (4-2) 26 (15-11)
10 Харцхаев Чимид Борисович (Chimid) 662 −0.7 661 6 (3-3) 24 (13-11)
11 Курильчик Никита Сергеевич (nikenikitos9) 695 +0.5 696 4 (2-2) 13 (6-7)
12 Крохин Вадим Викторович (Vadim Kroh) Москва 717 −1.8 715 2 (1-1) 8 (4-4)
13 Рубцов Михаил Александрович (GYBA_THE_...) 697 −4.5 693 6 (4-2) 24 (14-10)
14 Вакар Сергей Викторович (Vakar19891) Балашиха 566 +11 577 5 (2-3) 18 (8-10)
15 Кример Игорь Львович (lesnik) Москва 568 +10.5 579 5 (2-3) 18 (8-10)
16 Сухановская Людмила Александровна (mila) Подольск 618 −2.5 616 3 (1-2) 12 (4-8)
17 Гришаев Евгений Вячеславович (Kirrp) 691 −10.7 680 5 (3-2) 22 (11-11)
18 Толмачев Иван Станиславович (tolmachev19) Нижний Тагил 643 −5.3 638 6 (3-3) 27 (14-13)
19 Иванова Наталья Вячеславовна (НатальяG) 581 −2 579 5 (2-3) 21 (9-12)
20 Степанов Сергей Анатольевич Москва 548 −1.8 546 6 (2-4) 22 (9-13)
21 Даминов Ильдус Рафисович 516 +21 537 7 (4-3) 28 (15-13)
22 Петроченко Дмитрий Викторович (Kesar 1111) Москва 555 −7.7 548 5 (1-4) 21 (7-14)
23 Ситникова Екатерина Николаевна (Kati S) 529 −0.6 528 6 (2-4) 24 (12-12)
24 Ильясова Диана Айдаровна (diana) Москва 468 −0.5 467 6 (1-5) 21 (6-15)
25 Карыбаев Бекболот Тургунбаевич (Карыбаев ...) 471 −2.2 468 3 (1-2) 10 (4-6)
26 Ши Юсин 358 +7.6 366 5 (1-4) 18 (4-14)
27 Сухарников Никита Ильич (P1rat322) Подольск 447 −11.5 436 4 (0-4) 14 (2-12)

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 24.04.2019 19:30 600 TTL-Савёлтурниры24.04.2019 20:00 420 Крылья >