Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
raketka66.ru - сайт купли и продажи товаров настольного тенниса

500 TTL-Савёл

Пивной макс-500 в ТТL-Савеловская


  • информация
  • группы
  • финал 1
  • финал 2
  • результаты

500 - ограничение по рейтингу

Клуб: TTL-Савёл / архив турниров

Адрес: г. Москва, ул. Сущевский Вал, д. 5, стр. 17 (ТК "Савёловский")

результаты турнира Пивной макс-500 в ТТL-Савеловская результаты турнира Пивной макс-500 в ТТL-Савеловская результаты турнира Пивной макс-500 в ТТL-Савеловская

Участников: 31 / Игр: 100

Средний рейтинг: 378.31

* Коэффициент турнира: 0.30

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Файнгор Аркадий Давидович (Arkady Fa...) 467 +16.2 484 6 (6-0) 24 (18-6)
2 Максаков Сергей Дмитриевич (Serrega) 479 +9.6 488 6 (5-1) 25 (17-8)
3 Петров Алексей Петрович (pimpl) Москва 489 +10.2 500 7 (6-1) 29 (19-10)
4 Остап Сергей Георгиевич (Sergey-G3) Красногорск 455 +1.5 456 8 (6-2) 27 (19-8)
5 Кильдюшев Артем Юрьевич (funny_deer) Москва 468 −6.6 461 9 (6-3) 36 (22-14)
6 Томинкин Александр Николаевич (altomik) 390 +9.5 399 6 (4-2) 22 (13-9)
7 Фарафонов Борис Геннадьевич (ФБГ) 440 −2.3 437 9 (6-3) 33 (20-13)
8 Кутузов Олег Геннадьевич (Oлег) 398 +4.7 403 9 (5-4) 30 (16-14)
9 Коровин Сергей Николаевич (Коровин С...) 382 +9.1 391 8 (5-3) 31 (17-14)
10 Кондратичев Олег (oleg2406) Одинцово 383 −3.6 379 7 (3-4) 29 (14-15)
11 Греков Александр Германович (grekoff) Москва 313 +10.7 323 7 (3-4) 27 (13-14)
12 Муравьев Леонид Изяславич (LM32516) 355 +7.3 363 6 (3-3) 29 (14-15)
13 Тронин Валерий Витальевич (Lerik) 398 +6 404 8 (5-3) 29 (16-13)
14 Коточигов Александр Васильевич (dedok2013) 371 +0.7 371 8 (3-5) 33 (16-17)
15 Басманов Дмитрий Евгеньевич (Bosmani) 412 −6.3 405 7 (3-4) 29 (13-16)
16 Цуркан Юрий (Parf110476) Красногорск 420 −8.8 412 6 (3-3) 26 (14-12)
17 Чижов Сергей Михайлович (chimone) 455 −6.7 449 7 (5-2) 26 (17-9)
18 Гусев Михаил Эдуардович (gumihail) Москва 374 +2.4 377 7 (3-4) 29 (12-17)
19 Владзиевский Сергей Витольдович (Длин) Москва 391 −9.5 382 7 (3-4) 28 (14-14)
20 Мануйлов Олег Борисович (manuylov75) 317 +2.8 320 6 (1-5) 22 (6-16)
21 Орлова Наталья Семеновна (odpaam) Москва 353 +3.5 356 7 (3-4) 30 (14-16)
22 Селькин Владимир Александрович (Подполковник) 387 −11.4 376 6 (1-5) 23 (8-15)
23 Бразовский Ренат Сергеевич (Renn111) 352 −12.4 340 6 (0-6) 24 (6-18)
24 Гиренко Виталий Семёнович (Stefan) Москва 325 +2.5 327 5 (3-2) 19 (12-7)
25 Теплов Максим Сергеевич (Ziltoq) Москва 284 +3 287 5 (2-3) 18 (7-11)
26 Щербаков Владимир Глебович (ricar-m16e) Москва 282 +8.7 291 6 (3-3) 21 (10-11)
27 Ширшов Василий Петрович (Freedom) Балашиха 299 −5.6 293 5 (1-4) 17 (5-12)
28 Гуслистов Вадим Вадимович (DuryGus) 296 −7.2 289 4 (0-4) 15 (3-12)
29 Лукьянченков Николай Павлович (Luk2509) Москва 230 −1.4 228 5 (0-5) 18 (3-15)
30 Шипилов Константин Анатольевич (k.shipilov) 260 −2.9 257 4 (0-4) 12 (0-12)
31 Мишакин Владимир Федорович (fedorYch) Саранск 503 0 503 3 (3-0) 13 (9-4)

Комментарии1

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
T TTL-Savel
TTL-Савёл
0

Победитель и призеры МАКС-500

1 место - Файнгор Аркадий

2 место - Максаков Сергей

3 место - Петров Алексей

< 27.04.2019 11:30 отк Угрешатурниры27.04.2019 12:00 отк Раменское >