Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
off-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в России

отк ArtTT-Пр

Открытый турнир в клубе artTT на Преображенке


  • информация
  • финал 1
  • результаты

отк - ограничение по рейтингу

Клуб: ArtTT-Пр / архив турниров

Адрес: г. Москва, 1-я ул. Бухвостова, д. 12/11

результаты турнира Открытый турнир в клубе artTT на Преображенке

Участников: 53 / Игр: 157

Средний рейтинг: 613.65

* Коэффициент турнира: 0.40

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Бобров Дмитрий Анатольевич (Dmitry71) Москва 1145 +6.4 1151 5 (5-0) 19 (15-4)
2 Шамин Илья Сергеевич (Shamin) Москва 1146 −3 1143 5 (4-1) 19 (14-5)
3 Панкратов Валентин Евгеньевич (Valssen) Москва 954 +9.5 963 6 (5-1) 22 (16-6)
4 Емельянов Геннадий Геннадьевич (Bladersgg72) Москва 793 +16.4 809 7 (5-2) 26 (16-10)
5 Шапошников Степан Николаевич (дело в Шляпе) Москва 1073 −16.3 1057 5 (3-2) 21 (13-8)
6 Голованов Станислав Москва 1104 −2.4 1101 4 (3-1) 13 (10-3)
7 Сафиулин Марсель Рашидович (Марсель) Москва 655 +34.4 689 9 (7-2) 33 (21-12)
8 Чунихина Елена Геннадьевна (Lena) Москва 686 +5.4 691 8 (5-3) 32 (20-12)
9 Дамдинов Батор Баясхаланович (DamdinovB) Агинское 722 −3.4 719 7 (5-2) 29 (18-11)
10 Бортников Роман Владимирович (Romul) Королёв 807 −7.4 800 5 (3-2) 20 (10-10)
11 Осипов Дмитрий Алексеевич (Ra89) 722 −2 720 5 (2-3) 20 (10-10)
12 Парсегов Григорий Гургенович 775 −8.8 766 4 (2-2) 13 (7-6)
13 Воробьев Сергей Николаевич (Veteran) Москва 636 +13.3 649 6 (4-2) 19 (13-6)
14 Фесак Денис Александрович (kafes) Москва 671 −7.7 664 7 (4-3) 21 (12-9)
15 Ермаков Артем Игоревич (ERMAKLAY98) Саров 684 +1.3 685 5 (3-2) 20 (12-8)
16 Печников Алексей Борисович (alex26121986) Красногорск 747 −17.1 730 5 (3-2) 21 (12-9)
17 Дементьев Андрей Михайлович 664 −2.9 661 8 (6-2) 29 (20-9)
18 Ота Рики (RikyOta) Москва 606 +11.3 618 8 (5-3) 31 (16-15)
19 Толстиков Максим Дмитриевич 616 +3.5 620 7 (3-4) 27 (12-15)
20 Карпушина Анастасия Дмитриевна Москва 612 +7.8 620 7 (3-4) 26 (12-14)
21 Алаев Иван (IvanIvan) Москва 610 +1.2 611 7 (4-3) 29 (14-15)
22 Сакаль Николай Марьянович Белгород 595 −3.1 592 7 (3-4) 27 (12-15)
23 Макаров Денис Владимирович (Makarov) Верхняя Пышма 679 −1.2 678 4 (2-2) 14 (6-8)
24 Бабенко Андрей Викторович (Everlast_Pro) Москва 655 −10.1 645 6 (3-3) 22 (13-9)
25 Чумак Андрей Витальевич (HORD) 618 +7 625 7 (5-2) 24 (15-9)
26 Мележик Андрей Викторович 548 +12.7 561 7 (4-3) 24 (12-12)
27 Балк Александра Модестовна 599 −0.6 599 6 (3-3) 24 (12-12)
28 Манько Александр Сергеевич 252 +116.3 368 6 (3-3) 23 (10-13)
29 Ефимов Сергей Константинович (esk) 536 +1.9 538 6 (3-3) 25 (12-13)
30 Кузнецов Александр Витальевич 580 −1.7 578 6 (2-4) 25 (10-15)
31 Серегин Павел Евгеньевич Тула 548 −3.6 544 6 (2-4) 21 (7-14)
32 Швалев Евгений Геннадьевич (Satory) (лев.) Пенза 634 −12.5 621 5 (2-3) 19 (10-9)
33 Горин Мераб Анзорович 589 −3 586 6 (4-2) 23 (15-8)
34 Цыбенов Дашицырен Баирович (Dashi) Улан-Удэ 609 −15.4 593 7 (4-3) 29 (15-14)
35 Куликов Дмитрий Михайлович (Dimson) 546 +3.2 549 6 (3-3) 23 (11-12)
36 Краснова Екатерина Семеновна (Краснова Е) Москва 557 −13.5 543 6 (2-4) 25 (12-13)
37 Степанов Сергей Анатольевич 515 +1.8 517 6 (3-3) 22 (12-10)
38 Фоломеев Роман Владимирович (ShadyRoman) 463 +3.1 467 5 (1-4) 18 (6-12)
39 Борисенко Юрий Васильевич 483 +2.7 486 5 (1-4) 19 (5-14)
40 Рукавишников Андрей Геннадьевич (andrey07rus) Москва 641 −13.3 628 5 (2-3) 21 (10-11)
41 Петрова Елена Юрьевна (selena) 521 +3.3 525 6 (3-3) 26 (13-13)
42 Малык Никита Валерьевич 433 +9 442 6 (2-4) 24 (8-16)
43 Головлев Игорь Валентинович (головлев) 519 −15.8 503 5 (1-4) 20 (8-12)
44 Карыбаев Бекболот Тургунбаевич 497 −10.4 487 6 (2-4) 21 (8-13)
45 Смирнов Михаил Борисович 400 +2 402 7 (3-4) 28 (12-16)
46 Нурутдинов Марс Зуфарович 361 +10.2 371 7 (2-5) 25 (8-17)
47 Перемячкин Руслан Дмитриевич 306 +43.3 350 7 (2-5) 24 (7-17)
48 Бадеев Валерий Михайлович (ALC) Москва 462 −18.8 443 7 (1-6) 26 (8-18)
49 Захаров Сергей Николаевич Москва 473 −11.4 462 5 (3-2) 20 (10-10)
50 Исаев Александр Сергеевич 391 −6.9 384 4 (1-3) 17 (6-11)
51 Рябков Олег Юрьевич (Olryabkov) Москва 320 +4.8 325 4 (1-3) 16 (6-10)
52 Зарудный Дмитрий Николаевич (Demetra) 377 −4.8 372 3 (0-3) 10 (1-9)
53 Шелевальник Леон Викторович (Леон) 388 −8.4 380 5 (0-5) 19 (4-15)

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 23.03.2019 15:00 200 НАТЕН-1905турниры23.03.2019 16:00 175 TTL-Савёл >