Настольный теннис - это мы!

формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
off-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в России

600 artTT

МАКС-600 в клубе artTT на Преображенке


  • информация
  • финал 1
  • результаты

600 - ограничение по рейтингу

Зал: ArtTT / архив турниров

Адрес: г. Москва, 1-я ул. Бухвостова, д. 12/11

результаты турнира МАКС-600 в клубе artTT на Преображенке

Участников: 47 / Игр: 145

Средний рейтинг: 462.00

* Коэффициент турнира: 0.35

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок до дельта игры сеты
1 Байрамалов Леонид Аркадьевич 720 +14.4 735 5 (5-0) 19 (15-4)
2 Подобед Сергей Геннадьевич (minzdraw) 599 +13.7 613 5 (4-1) 16 (13-3)
3 Пименов Дмитрий Владимирович (Chelovek) 631 +5.3 636 7 (6-1) 28 (19-9)
4 Тимашев Павел Борисович (plato78) 565 +15 580 8 (6-2) 32 (21-11)
5 Толмачев Иван Станиславович (tolmachev19) 613 +0.8 614 6 (4-2) 24 (14-10)
6 Серегин Павел Евгеньевич 495 +12.8 508 6 (3-3) 21 (9-12)
7 Кузовлев Юрий Владимирович (urii34) 551 +9.2 560 8 (6-2) 28 (20-8)
8 Киргинцев Александр Геннадьевич 563 +2.3 565 6 (3-3) 24 (13-11)
9 Горин Мераб Анзорович 577 −5 572 6 (4-2) 23 (12-11)
10 Ливеров Владимир Ильич (Влвдимир) 506 +15.3 521 8 (5-3) 32 (18-14)
11 Авдеев Игорь Анатольевич (GAvdeev) 578 −2.2 576 6 (3-3) 24 (13-11)
12 Андреев Павел Валерьевич (artlet) 555 −6.2 549 7 (3-4) 25 (10-15)
13 Савенко Александр Николаевич 576 −3.6 573 9 (6-3) 30 (20-10)
14 Швецов Александр Ананьевич (aash57) 533 −2.1 531 6 (3-3) 24 (12-12)
15 Габдуллин Марс Фирдависович (Mars) 509 +4.3 513 8 (5-3) 28 (17-11)
16 Горькова Эльвира Кулибаевна (Elenok) 527 0 527 7 (3-4) 25 (11-14)
17 Свалов Артемий Александрович (Fand) 495 +5.6 501 7 (5-2) 28 (18-10)
18 Козлов Сергей Васильевич 529 0 529 8 (5-3) 30 (19-11)
19 Кармаева Инна Викторовна (Ufa) 543 −19.5 523 6 (3-3) 26 (13-13)
20 Шакиров Ильяс Эльфатович 555 −10.4 545 5 (1-4) 20 (6-14)
21 Миллионкова Мария Ильинична 430 +34.9 465 6 (3-3) 25 (13-12)
22 Степанов Егор Михайлович 569 −11.3 557 6 (3-3) 23 (11-12)
23 Гаврилов Анатолий Викторович 502 −4.1 498 4 (2-2) 17 (9-8)
24 Солдатов Иван Владимирович (Sains) 598 −9 589 3 (1-2) 10 (3-7)
25 Микадзе Константин Александрович (costa) 556 −11 545 8 (5-3) 31 (18-13)
26 Садков Андрей Юрьевич (Andruha) 442 +13.3 455 7 (4-3) 32 (17-15)
27 Морозов Константин Николаевич (imorozov1982) 472 −0.8 471 7 (4-3) 26 (13-13)
28 Коточигов Александр Васильевич (dedok2013) 371 +13 384 7 (3-4) 28 (11-17)
29 Одинаев Даврон Саъдиевич (odinaevdav) 480 −2 478 7 (4-3) 27 (16-11)
30 Мухин Алексей Александрович 343 +5.4 349 6 (2-4) 23 (9-14)
31 Бухтияров Иван Александрович (Tennis2004) 481 −5.8 475 6 (2-4) 22 (9-13)
32 Зарудный Дмитрий Николаевич (Demetra) 357 +7.2 364 4 (1-3) 14 (3-11)
33 Перемячкин Руслан Дмитриевич 250 +64.8 315 6 (3-3) 22 (12-10)
34 Сергеева Елена Сергеевна 465 −7.3 457 6 (4-2) 24 (14-10)
35 Мартынов Константин Борисович (ZuzeXXX) 346 +12.4 359 6 (3-3) 28 (13-15)
36 Шаршонь Валерий Юльевич (Валерий_Ш) 398 −17.3 381 6 (2-4) 27 (11-16)
37 Тимофеев Петр Павлович (Timofeyev) 385 −7.2 378 6 (3-3) 24 (13-11)
38 Близняк Александр Алексеевич 256 +44.9 301 6 (2-4) 20 (8-12)
39 Близняк Екатерина Алексеевна 161 +36.6 198 5 (1-4) 19 (5-14)
40 Щербакова Кристина Вячеславовна 414 −16.8 398 3 (0-3) 13 (4-9)
41 Апарин Юрий Юрьевич (юрийюрьевич) 427 −21.3 406 8 (5-3) 31 (20-11)
42 Курилович Ярослав Алексеевич (Ярик) 291 +4.5 296 5 (1-4) 16 (4-12)
43 Рябков Олег Юрьевич (Olryabkov) 310 +6.6 317 6 (2-4) 21 (9-12)
44 Трушков Олег Владиславович (Вий) 461 −39.5 422 7 (1-6) 26 (8-18)
45 Головнина Любовь Владимировна (Люба) 300 −5 295 7 (1-6) 22 (4-18)
46 Родивилов Артём Александрович (rodivilov.a) 252 0 252 2 (0-2) 6 (0-6)
47 Бикбулатов Руслан Маратович 176 0 176 6 (0-6) 20 (2-18)

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 10.03.2019 11:15 800-900 Лига ПРОтурниры10.03.2019 12:00 600 TTL-Савёл >