Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
hurricane-pro.ru - инвентарь для наскольного тенниса

600 ArtTT-Пр

МАКС-600 в клубе artTT на Преображенке


  • информация
  • финал 1
  • результаты

600 - ограничение по рейтингу

Зал: ArtTT-Пр / архив турниров

Адрес: г. Москва, 1-я ул. Бухвостова, д. 12/11

результаты турнира МАКС-600 в клубе artTT на Преображенке

Участников: 47 / Игр: 145

Средний рейтинг: 461.47

* Коэффициент турнира: 0.35

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Байрамалов Леонид Аркадьевич Уфа 720 +14.4 735 5 (5-0) 19 (15-4)
2 Подобед Сергей Геннадьевич (minzdraw) 598 +13.7 612 5 (4-1) 16 (13-3)
3 Пименов Дмитрий Владимирович (Chelovek) 632 +5.2 637 7 (6-1) 28 (19-9)
4 Тимашев Павел Борисович (plato78) 563 +15.4 578 8 (6-2) 32 (21-11)
5 Толмачев Иван Станиславович (tolmachev19) Нижний Тагил 613 +0.7 614 6 (4-2) 24 (14-10)
6 Серегин Павел Евгеньевич Тула 484 +13.9 498 6 (3-3) 21 (9-12)
7 Кузовлев Юрий Владимирович (urii34) 550 +9.2 560 8 (6-2) 28 (20-8)
8 Киргинцев Александр Геннадьевич 563 +2.3 565 6 (3-3) 24 (13-11)
9 Горин Мераб Анзорович 576 −5.5 571 6 (4-2) 23 (12-11)
10 Ливеров Владимир Ильич (Влвдимир) 505 +15.3 521 8 (5-3) 32 (18-14)
11 Авдеев Игорь Анатольевич (GAvdeev) 578 −2.2 575 6 (3-3) 24 (13-11)
12 Андреев Павел Валерьевич (artlet) Москва 554 −6.2 548 7 (3-4) 25 (10-15)
13 Савенко Александр Николаевич 576 −3.6 572 9 (6-3) 30 (20-10)
14 Швецов Александр Ананьевич (aash57) Яранск 532 −2.4 530 6 (3-3) 24 (12-12)
15 Габдуллин Марс Фирдависович (Mars) Москва 508 +4.3 513 8 (5-3) 28 (17-11)
16 Горькова Эльвира Кулибаевна (Elenok) 526 0 526 7 (3-4) 25 (11-14)
17 Свалов Артемий Александрович (Fand) Москва 496 +5.5 501 7 (5-2) 28 (18-10)
18 Козлов Сергей Васильевич 529 0 529 8 (5-3) 30 (19-11)
19 Кармаева Инна Викторовна (Ufa) Уфа 543 −19.6 523 6 (3-3) 26 (13-13)
20 Шакиров Ильяс Эльфатович 555 −10.3 544 5 (1-4) 20 (6-14)
21 Миллионкова Мария Ильинична Москва 430 +34.9 465 6 (3-3) 25 (13-12)
22 Степанов Егор Михайлович 568 −11.3 557 6 (3-3) 23 (11-12)
23 Гаврилов Анатолий Викторович 502 −4.1 498 4 (2-2) 17 (9-8)
24 Солдатов Иван Владимирович (Sains) 597 −8.9 588 3 (1-2) 10 (3-7)
25 Микадзе Константин Александрович (costa) 556 −11 545 8 (5-3) 31 (18-13)
26 Садков Андрей Юрьевич (Andruha) 441 +13 454 7 (4-3) 32 (17-15)
27 Морозов Константин Николаевич (imorozov1982) Москва 472 −0.9 471 7 (4-3) 26 (13-13)
28 Коточигов Александр Васильевич (dedok2013) 370 +13.1 383 7 (3-4) 28 (11-17)
29 Одинаев Даврон Саъдиевич (odinaevdav) 481 −2.1 479 7 (4-3) 27 (16-11)
30 Мухин Алексей Александрович 344 +5.3 350 6 (2-4) 23 (9-14)
31 Бухтияров Иван Александрович (Tennis2004) Москва 481 −5.7 475 6 (2-4) 22 (9-13)
32 Зарудный Дмитрий Николаевич (Demetra) 356 +7.1 364 4 (1-3) 14 (3-11)
33 Перемячкин Руслан Дмитриевич 250 +64.8 315 6 (3-3) 22 (12-10)
34 Сергеева Елена Сергеевна 464 −7.2 457 6 (4-2) 24 (14-10)
35 Мартынов Константин Борисович (ZuzeXXX) Москва 346 +12.4 358 6 (3-3) 28 (13-15)
36 Шаршонь Валерий Юльевич (Валерий_Ш) 399 −17.4 381 6 (2-4) 27 (11-16)
37 Тимофеев Петр Павлович (Timofeyev) 384 −7.2 377 6 (3-3) 24 (13-11)
38 Близняк Александр Алексеевич 257 +44.7 301 6 (2-4) 20 (8-12)
39 Близняк Екатерина Алексеевна 162 +36.5 198 5 (1-4) 19 (5-14)
40 Щербакова Кристина Вячеславовна Верхний Ломов 414 −16.8 397 3 (0-3) 13 (4-9)
41 Апарин Юрий Юрьевич (юрийюрьевич) 426 −21.2 405 8 (5-3) 31 (20-11)
42 Курилович Ярослав Алексеевич (Ярик) Москва 291 +4.5 296 5 (1-4) 16 (4-12)
43 Рябков Олег Юрьевич (Olryabkov) Москва 310 +6.5 316 6 (2-4) 21 (9-12)
44 Трушков Олег Владиславович (Вий) 461 −39.4 421 7 (1-6) 26 (8-18)
45 Головнина Любовь Владимировна (Люба) 300 −5 295 7 (1-6) 22 (4-18)
46 Родивилов Артём Александрович (rodivilov.a) Балашиха 252 0 252 2 (0-2) 6 (0-6)
47 Бикбулатов Руслан Маратович 176 0 176 6 (0-6) 20 (2-18)

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 10.03.2019 11:15 800-900 Лига ПРОтурниры10.03.2019 12:00 600 TTL-Савёл >