Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
hurricane-pro.ru - инвентарь для наскольного тенниса

отк ArtTT-Пр

Открытый турнир в клубе artTT на Преображенке


  • информация
  • финал 1
  • результаты

отк - ограничение по рейтингу

Зал: ArtTT-Пр / архив турниров

Адрес: г. Москва, 1-я ул. Бухвостова, д. 12/11

результаты турнира Открытый турнир в клубе artTT на Преображенке

Участников: 53 / Игр: 149

Средний рейтинг: 530.23

* Коэффициент турнира: 0.35

Самый популярный счет: 3 : 1



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Панкратов Валентин Евгеньевич (Valssen) Москва 934 +25.5 960 5 (5-0) 20 (15-5)
2 Эргешов Азамат Орозбекович (kGmaster) 1030 −1.7 1028 5 (4-1) 19 (14-5)
3 Камардин Александр Валерьевич (Kamardin) 806 +23.3 829 6 (5-1) 23 (17-6)
4 Торгов Максим Михайлович 858 −0.2 858 6 (4-2) 23 (14-9)
5 Пименов Дмитрий Владимирович (Chelovek) 621 +10.6 632 8 (6-2) 28 (20-8)
6 Содыль Максим Евгеньевич (Максим Со...) Москва 904 −18.9 885 7 (5-2) 29 (18-11)
7 Бортников Роман Владимирович (Romul) Королёв 788 0 788 5 (3-2) 18 (10-8)
8 Байрамалов Леонид Аркадьевич Уфа 750 −29.7 720 7 (5-2) 29 (16-13)
9 Дементьев Андрей Михайлович 630 +11.3 641 5 (3-2) 18 (11-7)
10 Сухановская Людмила Александровна (mila) Подольск 609 +16.3 625 5 (3-2) 20 (11-9)
11 Ота Рики (RikyOta) Москва 606 +5.1 611 7 (4-3) 24 (13-11)
12 Парсегов Григорий Гургенович 771 +0.8 772 3 (2-1) 11 (7-4)
13 Толмачев Иван Станиславович (tolmachev19) Нижний Тагил 611 +1.8 613 6 (4-2) 23 (14-9)
14 Иванова Наталья Вячеславовна (НатальяG) 578 +3.3 582 6 (4-2) 22 (14-8)
15 Швалев Евгений (Satory) (лев.) Пенза 627 +9.6 637 5 (3-2) 23 (12-11)
16 Евглевский Георгий Андреевич (jerr) 646 −2.1 644 4 (2-2) 16 (7-9)
17 Балк Александра Модестовна 594 +0.9 594 6 (4-2) 19 (12-7)
18 Фесак Денис Александрович (kafes) Москва 693 −7.2 686 5 (3-2) 22 (12-10)
19 Шакиров Ильяс Эльфатович 544 +11 555 8 (5-3) 32 (18-14)
20 Горин Мераб Анзорович 583 −6.9 576 7 (3-4) 26 (13-13)
21 Нефедьев Артемий Сергеевич Москва 477 +17 494 7 (4-3) 29 (16-13)
22 Чикин Александр Станиславович (Alexander...) Реутов 442 +9.1 452 6 (2-4) 22 (8-14)
23 Антипов Герман Александрович (Антипов Г...) Москва 585 −5.4 580 5 (2-3) 19 (8-11)
24 Билецкий Олег Витальевич (Kriger1) Хабаровск 802 −15 787 4 (2-2) 18 (10-8)
25 Головлев Игорь Валентинович (головлев) 517 +10.4 527 6 (4-2) 24 (13-11)
26 Иванова Надежда Васильевна (Nadenka29) 490 +10.8 501 6 (3-3) 24 (10-14)
27 Малахов Кирилл Николаевич (Krineey) Москва 526 −3 523 5 (2-3) 19 (9-10)
28 Коркин Константин Евгеньевич (kostya986) Москва 538 −3.5 534 5 (3-2) 21 (12-9)
29 Кармаева Инна Викторовна (Ufa) Уфа 550 −7.5 543 6 (3-3) 22 (12-10)
30 Кузнецов Александр Евгеньевич 526 −10.2 516 6 (2-4) 21 (9-12)
31 Минакова Дина Маратовна Угра 558 −5.9 552 5 (2-3) 19 (9-10)
32 Грузинов Вячеслав (Slava1999) Москва 480 −4.6 475 4 (2-2) 15 (9-6)
33 Мележик Андрей Викторович 529 −3.7 526 7 (5-2) 28 (17-11)
34 Дахин Владимир Иванович (Вован) Москва 500 −9 491 6 (3-3) 27 (15-12)
35 Карпинская Елизавета Андреевна (elka) Москва 372 +10.3 382 6 (3-3) 22 (10-12)
36 Свирчков Николай Владимирович 441 −7.3 434 7 (2-5) 26 (10-16)
37 Гаврин Дмитрий Сергеевич (gdsorama) 405 +4.2 409 5 (2-3) 20 (9-11)
38 Курбанов Кадыр Чукан-алиевич (poitort) 249 +5.5 254 7 (2-5) 25 (7-18)
39 Осипов Роман Александрович 300 −15.1 285 6 (2-4) 21 (7-14)
40 Небоянов Александр Вячеславович 466 −7.5 459 4 (1-3) 18 (7-11)
41 Наконечный Владимир Александрович (novan1509) 431 +1.2 432 6 (3-3) 23 (11-12)
42 Пронякина Ирина Леонидовна Королёв 386 −2.2 384 5 (1-4) 20 (8-12)
43 Тремполец Павел Павлович (89685288058) Домодедово 242 +9.4 251 7 (3-4) 23 (10-13)
44 Крылов Андрей Владиславович Орел 397 −4.4 393 3 (0-3) 10 (1-9)
45 Мухутдинов Динар Ишмуратович Уфа 300 −12.1 288 6 (2-4) 24 (10-14)
46 Коготков Сергей Анатольевич (Sergey...K) 483 −4.3 479 2 (0-2) 7 (1-6)
47 Волков Никита Николаевич (Никита В.) 231 +9.1 240 5 (1-4) 21 (7-14)
48 Габдуллин Марс Фирдависович (Mars) Москва 513 −4.8 508 1 (0-1) 4 (1-3)
49 Ганулич Константин Икарович (Sonus) Москва 312 −3.2 309 7 (5-2) 30 (17-13)
50 Булавин Михаил Владимирович Домодедово 238 +5.8 243 7 (3-4) 25 (10-15)
51 Кошкарев Иван Сергеевич (ivankoshk...) 241 −4.6 236 6 (2-4) 25 (10-15)
52 Орлов Глеб Константинович Ялта 192 +1.9 194 7 (1-6) 25 (6-19)
53 Бикбулатов Руслан Маратович 200 −24.3 176 7 (0-7) 30 (9-21)

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 09.03.2019 15:00 600 Крыльятурниры09.03.2019 16:00 175 TTL-Савёл >