Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
hurricane-pro.ru - инвентарь для наскольного тенниса

отк ArtTT-Пр

Открытый турнир в клубе artTT на Преображенке


  • информация
  • финал 1
  • результаты

отк - ограничение по рейтингу

Зал: ArtTT-Пр / архив турниров

Адрес: г. Москва, 1-я ул. Бухвостова, д. 12/11

результаты турнира Открытый турнир в клубе artTT на Преображенке

Участников: 30 / Игр: 86

Средний рейтинг: 576.96

* Коэффициент турнира: 0.40

Самый популярный счет: 3 : 2



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Топорков Артур Юрьевич (Toporkov_A) 800 +20.4 820 6 (6-0) 21 (18-3)
2 Осипов Дмитрий Алексеевич (Ra89) 708 +11.7 719 6 (4-2) 24 (13-11)
3 Березин Роман Владимирович (pomka2004) Москва 830 −4.4 825 6 (5-1) 22 (15-7)
4 Ревин Евгений Евгеньевич (John) Москва 651 +14.6 665 6 (4-2) 24 (15-9)
5 Бортников Роман Владимирович (Romul) Королёв 794 −6.3 788 5 (3-2) 21 (11-10)
6 Швалев Евгений (Satory) (лев.) Пенза 616 +11 627 7 (4-3) 30 (18-12)
7 Горелов Сергей Юрьевич (dog05) 636 +7 643 6 (4-2) 27 (13-14)
8 Макаров Денис Владимирович (Makarov) Верхняя Пышма 687 −16.1 670 7 (4-3) 29 (16-13)
9 Портнов Фадей Владиславович (Фадей) Москва 575 +10.6 585 7 (5-2) 27 (18-9)
10 Суровцев Дмитрий Антонович Реутов 550 +13.1 563 7 (4-3) 29 (15-14)
11 Дементьев Андрей Михайлович 638 −8 630 6 (3-3) 24 (12-12)
12 Ясаков Сергей Васильевич 615 −12.3 603 6 (3-3) 23 (12-11)
13 Толмачев Иван Станиславович (tolmachev19) Нижний Тагил 624 −12.5 611 5 (3-2) 24 (13-11)
14 Бухтияров Иван Александрович (Tennis2004) Москва 455 +25.6 480 6 (3-3) 23 (10-13)
15 Ситникова Екатерина Николаевна (Kati S) 530 +11.3 541 5 (2-3) 21 (9-12)
16 Кузнецов Александр Евгеньевич 536 −10.4 526 4 (1-3) 17 (6-11)
17 Сафиулин Марсель Рашидович (Марсель) 666 −8.4 658 6 (4-2) 26 (15-11)
18 Фоломеев Роман Владимирович (ShadyRoman) 466 +12.8 479 6 (3-3) 22 (11-11)
19 Киргинцев Александр Геннадьевич 559 +3.7 562 6 (3-3) 23 (12-11)
20 Романов Андрей Васильевич (Singarey) Москва 486 −7.9 478 6 (1-5) 24 (8-16)
21 Сафина Камилла Маратовна Реутов 456 +24.1 480 7 (4-3) 31 (17-14)
22 Мележик Андрей Викторович 542 −13.1 529 6 (2-4) 24 (12-12)
23 Фэн Шичэнь 482 −3.2 479 6 (1-5) 23 (7-16)
24 Харцхаев Чимид Борисович (Chimid) 604 −13.2 591 4 (2-2) 18 (10-8)
25 Кудрявцев Алексей Михайлович (Alexsey127) Москва 467 +8.6 476 7 (3-4) 25 (10-15)
26 Захаров Сергей Николаевич 467 −1 466 5 (2-3) 22 (9-13)
27 Суровцев Денис Антонович Реутов 476 −3.2 473 5 (2-3) 18 (9-9)
28 Карыбаев Бекболот Тургунбаевич 480 −8 472 3 (0-3) 10 (1-9)
29 Иванова Надежда Васильевна (Nadenka29) 502 −11.9 490 5 (1-4) 20 (7-13)
30 Исаев Александр Сергеевич 414 −3.8 410 5 (0-5) 18 (3-15)

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 08.03.2019 19:30 400 ArtTT-Пртурниры08.03.2019 19:30 500 ArtTT-Пр >