Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
off-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в России

отк ArtTT-Пр

Открытый турнир в клубе artTT на Преображенке


  • информация
  • финал 1
  • результаты

отк - ограничение по рейтингу

Зал: ArtTT-Пр / архив турниров

Адрес: г. Москва, 1-я ул. Бухвостова, д. 12/11

результаты турнира Открытый турнир в клубе artTT на Преображенке

Участников: 56 / Игр: 156

Средний рейтинг: 622.30

* Коэффициент турнира: 0.40

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Кривошеев Вячеслав Александрович Краснодар 1216 +12.9 1229 5 (5-0) 17 (15-2)
2 Ахмеджанов Мухаммед Хушнудбекович (Ахмеджано...) 1052 +24.4 1077 5 (4-1) 22 (12-10)
3 Бобров Дмитрий Анатольевич (Dmitry71) Москва 1135 +9.7 1145 6 (5-1) 22 (16-6)
4 Эргешов Азамат Орозбекович (kGmaster) 1009 +7.4 1017 6 (4-2) 24 (14-10)
5 Березин Роман Владимирович (pomka2004) Москва 814 +7.5 822 7 (5-2) 24 (16-8)
6 Воробьев Кирилл Валерьевич Калининград 1150 −14.3 1136 6 (4-2) 22 (16-6)
7 Топорков Артур Юрьевич (Toporkov_A) 789 +12.5 801 7 (5-2) 28 (18-10)
8 Фесак Денис Александрович (kafes) Москва 672 +6.2 678 6 (4-2) 19 (12-7)
9 Бабенко Андрей Викторович (Everlast_Pro) Москва 634 +9.8 644 7 (5-2) 25 (15-10)
10 Пиняскин Владислав Александрович (Влад1993) 827 −4.5 823 5 (3-2) 19 (10-9)
11 Семин Артем Сергеевич Ухта 1039 −14.2 1025 4 (2-2) 15 (9-6)
12 Голованов Станислав Москва 1110 −6.3 1103 3 (2-1) 11 (8-3)
13 Швалев Евгений (Satory) (лев.) Пенза 613 +12.3 625 7 (5-2) 27 (16-11)
14 Поляков Василий Григорьевич Москва 691 +2.9 694 5 (3-2) 15 (9-6)
15 Осипов Дмитрий Алексеевич (Ra89) 651 −13 638 7 (3-4) 26 (11-15)
16 Сухановская Людмила Александровна (mila) Подольск 611 +7.4 618 5 (3-2) 17 (10-7)
17 Костыря Алексей Владимирович 638 +2.4 640 7 (5-2) 25 (16-9)
18 Кример Игорь Львович (lesnik) 604 +6.9 611 8 (5-3) 33 (19-14)
19 Андрусенко Михаил Павлович (Fisher) 619 +3.4 622 8 (5-3) 25 (15-10)
20 Мележик Андрей Викторович 551 +8.7 560 7 (3-4) 28 (11-17)
21 Ломакин Максим Николаевич 542 +7.5 550 5 (2-3) 18 (8-10)
22 Чернышенко Андрей Викторович 524 +7.6 532 5 (2-3) 18 (9-9)
23 Назаренко Олег Михайлович (Назаренко) Керчь 608 +1.2 609 5 (2-3) 16 (7-9)
24 Ермаков Артем Игоревич (ERMAKLAY98) Саров 721 −9.8 711 5 (3-2) 18 (10-8)
25 Дементьев Андрей Михайлович 650 −7.8 642 7 (5-2) 22 (15-7)
26 Мещеряков Станислав Станиславович (stas.m) Москва 601 −7.5 594 6 (3-3) 22 (9-13)
27 Косачева Анжелика Павловна (Анжелика2...) 541 +20.1 561 7 (4-3) 29 (15-14)
28 Горин Мераб Анзорович 628 −17.3 610 6 (2-4) 25 (11-14)
29 Минейкис Рамунас Антонович 560 +7.3 567 7 (4-3) 23 (13-10)
30 Платонов Егор Андреевич Домодедово 530 −2.5 527 5 (1-4) 15 (3-12)
31 Каюков Андрей Михайлович (Каюков) Москва 493 −1.3 491 5 (1-4) 19 (7-12)
32 Пищанский Максим Владимирович (maxbarsa) 688 −5.5 683 3 (2-1) 11 (7-4)
33 Курдюков Сергей Анатольевич (Серж0806) 630 −4.2 626 7 (5-2) 26 (17-9)
34 Лобанов Алексей Юрьевич (alix1972) 551 +12 563 7 (4-3) 25 (14-11)
35 Стопин Дмитрий Владимирович (dmitry_st...) 544 +5 549 6 (3-3) 18 (9-9)
36 Рукавишников Андрей Геннадьевич (andrey07rus) Москва 630 −10.7 619 6 (3-3) 24 (13-11)
37 Кузнецов Александр Витальевич 543 +2.6 546 6 (3-3) 24 (11-13)
38 Малахов Кирилл Николаевич (Krineey) Москва 501 +2.4 504 6 (2-4) 23 (10-13)
39 Богатов Дмитрий Алексеевич (Дмитрий Б...) Орехово-Зуево 569 −18.8 550 5 (0-5) 18 (3-15)
40 Борисов Георгий Михайлович 567 −14.2 553 4 (1-3) 17 (6-11)
41 Палин Денис Валерьевич 595 −6.3 589 6 (3-3) 23 (11-12)
42 Небоянов Александр Вячеславович 467 +3.6 470 5 (2-3) 20 (8-12)
43 Джабуа Гоча Бондович (gochik) 453 +7.7 461 6 (2-4) 24 (10-14)
44 Сергеева Елена Сергеевна 466 −6.6 459 6 (1-5) 22 (7-15)
45 Игнатенко Алексей Александрович (Владик 1996) Уфа 520 −8.9 511 4 (0-4) 16 (4-12)
46 Коготков Сергей Анатольевич (Sergey...K) 483 0 483 4 (1-3) 13 (4-9)
47 Балданов Валерий Витальевич (baldanovv) Улан-Удэ 454 −0.4 453 4 (1-3) 13 (4-9)
48 Крохин Вадим Викторович (Vadim Kroh) Москва 757 −9.9 747 2 (1-1) 7 (4-3)
49 Калинин Илья Валерьевич 432 +1.2 434 5 (3-2) 20 (10-10)
50 Карпинская Елизавета Андреевна (elka) Москва 381 +3.3 385 5 (2-3) 20 (9-11)
51 Борисова Мария Михайловна (mashynka0110) Москва 427 +7.3 434 6 (3-3) 22 (11-11)
52 Липай Александр Валерьевич (a1exander) Москва 392 −5 387 5 (1-4) 16 (4-12)
53 Чумаков Максим Сергеевич (Maksus) Мытищи 277 +4.2 281 5 (2-3) 21 (8-13)
54 Богатова Любовь Анатольевна 256 0 256 5 (1-4) 17 (5-12)
55 Кошкарев Иван Сергеевич (ivankoshk...) 236 −0.5 235 5 (1-4) 18 (5-13)
56 Неупокоев Юрий Анатольевич 204 −3.8 200 5 (0-5) 19 (4-15)

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 24.02.2019 15:00 420 Крыльятурниры24.02.2019 16:00 450 TTL-Савёл >