Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?

• результаты

500 - ограничение по рейтингу

Клуб: Свиблово / архив турниров

Адрес: г. Москва, Амундсена, 2

результаты турнира Свиблово Макс 500результаты турнира Свиблово Макс 500результаты турнира Свиблово Макс 500

м игрок город до +/- игры сеты
1 Аристов Александр (142351Aa) Москва 411 +86.8 498 6 (6-0) 24 (18-6)
2 Мошаров Максим (Maxok111) Москва 463 +7.8 471 6 (4-2) 23 (14-9)
3 Одинаев Даврон (odinaevdav) 486 +8.6 495 8 (7-1) 27 (22-5)
4 Чернов Вячеслав (Вячеслав1970) Москва 431 +9.9 441 9 (6-3) 38 (21-17)
5 Карпенков Антон (антон69) Москва 435 +6.9 442 8 (6-2) 29 (18-11)
6 Карманов Александр (Александр К) Москва 469 −7.9 461 9 (5-4) 38 (20-18)
7 Шмаков Андрей (Андрей2009) Мытищи 358 +8.7 367 6 (3-3) 23 (12-11)
8 Демурчян Гарик (Garik17) Москва 471 −15.5 455 7 (3-4) 26 (14-12)
9 Зыбин Анатолий (Анатоли) Москва 464 −12.1 452 8 (4-4) 31 (15-16)
10 Владзиевский Сергей (Длин) Москва 354 +9 363 7 (3-4) 29 (13-16)
12 Кочкоров Туйгунбек (Толик) Москва 469 −9.1 460 5 (3-2) 17 (9-8)
13 Рыбалкин Александр (Aleks.w.r) 379 +0.7 379 5 (3-2) 21 (13-8)
14 Савельев Юрий (Yury Sav) Москва 346 +1.7 348 6 (3-3) 20 (10-10)
15 Набокин Александр (riff) Москва 363 −5.3 358 6 (2-4) 27 (11-16)
16 Попов Дмитрий (Popov29) Мытищи 365 −7.2 358 7 (2-5) 26 (9-17)
17 Фурсов Павел (Bjoerndalen) Москва 335 +2.1 337 7 (3-4) 27 (12-15)
18 Зиганшин Адель (AdelZ) Москва 175 +5.8 181 8 (1-7) 26 (5-21)
19 Лесин Виталий (vitsmith) Москва 266 −6.6 260 5 (0-5) 16 (1-15)
20 Понуровская Анастасия (The best) Брянск 476 −11.1 465 3 (1-2) 13 (7-6)
21 Орлачев Константин (шахматист) Москва 344 0 344 4 (1-3) 13 (4-9)
- Шухман Григорий (gshuhman) Москва 371 +2.4 373 6 (2-4) 26 (12-14)

ответ на комментарий gshuhman

Добрый день. Прошу исправить ошибку- на турнире играл Шухман Григорий Аркадьевич (текущий рейтинг 372), а записали на Шухмана Алексея Григорьевича

Ого. Понял. Для быстроты сделаем так: в картинке останется с ошибкой, а реальные результаты и дельту рейтинга сейчас исправим.

g gshuhman

ов

Турнир прошел, 21 человек. На утреннем турнире у нас случилось ЧП - вырубился комп Наташи, поэтому пришлось турнир на 26 человек проводить на бумаге. Из-за этого немного затянули и начали в 17. Еще раз прошу прощения у участников за задержку, но это был реальный форс-мажор, надеюсь, больше такого не повториться. Очень плотный состав на турнире, поэтому нельзя угадать победителей. Например, Настя Понуровская и Кочкоров, которых я считал одними из фаворитов, даже и близко не приблизились к призовым местам. А победу на турнире одержали молодые спортсмены, в финале Аристов Саша победил Мошарова Максима. Третьим стал Одинаев Даврон, а вот призовое 4 место уже не первый раз занял Чернов Вячеслав, завидное постоянство) Поздравляю всех победителей! Второй финал выиграл Рыбалкин Саша. Конечно, молодец, но уверен, ему под силу и побороться за призы в 1 финале этого турнира. На лесенках он порой и меня заставляет крепко попотеть) Призы были традиционные 1000-700-500-бесплатное участие. Обращаю ваше внимание, что таких призовых на турнирах этой рейтинговой категории нет нигде в Москве. Закончили в 21 час, всем спасибо за участие!

< 17.02.2019 16:00 500-700 TTL-Авиатурниры17.02.2019 17:00 170 NATEN-1905 >