Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
hurricane-pro.ru - инвентарь для наскольного тенниса

отк Угреша

Угреша-Открытый


  • информация
  • группы
  • финал 1
  • финал 2
  • результаты

отк - ограничение по рейтингу

Клуб: Угреша / архив турниров

Адрес: г. Дзержинский, ул. Академика Жукова, д. 24, колледж «Угреша»

результаты турнира Угреша-Открытый результаты турнира Угреша-Открытый результаты турнира Угреша-Открытый

Участников: 33 / Игр: 124

Средний рейтинг: 475.88

* Коэффициент турнира: 0.35

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Мелков Святослав Владиславович (Gysto170597) Москва 798 +7.5 806 7 (6-1) 26 (18-8)
2 Хоменко Роман Викторович Москва 786 +4.8 791 7 (6-1) 23 (19-4)
3 Макаркин Владимир Николаевич (Makarkin-v54) Москва 684 +19.6 703 8 (7-1) 28 (22-6)
4 Романов Дмитрий Юрьевич 614 +5.8 620 9 (6-3) 36 (22-14)
5 Джанмухамедов Александр Ильясович (san4ezzz) Котельники 649 −1.8 648 7 (5-2) 25 (16-9)
6 Карамян Сурен Дженсикович (karamyan) Жуковский 835 −13.6 821 9 (7-2) 35 (22-13)
7 Плешивцев Сергей Владимирович (Сергей Пл...) 656 0 656 7 (5-2) 24 (17-7)
8 Федорчукова Дарья 666 −8.2 658 7 (5-2) 26 (17-9)
9 Титов Андрей Эдуардович (Andrei.T) 535 +7 542 8 (5-3) 25 (15-10)
10 Дубовик Максим Викторович (dubovik) Москва 571 +0.2 571 8 (4-4) 28 (13-15)
11 Мацкевич Кирилл Борисович (Mackej60) Москва 446 +12.7 459 9 (5-4) 34 (19-15)
12 Зеленский Роман Юрьевич (Svs686) Железнодорожный 531 −8.6 522 8 (3-5) 29 (14-15)
13 Гребенюк Богдан Валерьевич (boggrebenuk) Дзержинский 630 −2.7 627 7 (5-2) 28 (19-9)
14 Косицын Александр Владимирович (SashaKos73) Балашиха 420 +10.1 430 7 (3-4) 28 (10-18)
15 Слипчишин Вячеслав Степанович 432 +20.2 452 7 (4-3) 26 (17-9)
16 Кузнецов Сергей Валентинович (solupado) Москва 488 −6.2 481 7 (2-5) 22 (7-15)
17 Щербатов Александр Юрьевич 496 −10.7 485 7 (4-3) 27 (14-13)
18 Жидков Антон Валерьевич (antonzhidkov) 448 −5.4 442 8 (5-3) 31 (19-12)
19 Удовиченко Александр Александрович 485 −8.4 476 8 (5-3) 28 (17-11)
20 Березин Александр Валерьевич 371 +13.6 384 9 (5-4) 30 (16-14)
21 Колозин Артем Олегович Курск 358 +4.5 363 9 (4-5) 31 (15-16)
22 Латыпова Виктория Азимовна Дзержинский 340 −0.8 340 8 (2-6) 31 (11-20)
23 Ходаковский Николай Витальевич 421 −7.3 413 7 (3-4) 25 (10-15)
24 Демченко Виталий Павлович (DOOMSTIK) Подольск 360 +6.6 367 7 (3-4) 25 (11-14)
25 Яцюк Андрей Александрович (alexvikt) Балабаново 302 +22.5 325 8 (4-4) 32 (17-15)
26 Баркалин Валерий Александрович (Textil) 386 −12.5 374 8 (3-5) 28 (12-16)
27 Середин Сергей Михайлович 345 +2.7 347 8 (3-5) 26 (9-17)
28 Гашимов Саид Агаевич (said) 341 −13.4 328 8 (1-7) 28 (5-23)
29 Тусов Алексей Евгеньевич 332 −4.5 327 6 (1-5) 20 (5-15)
30 Остроушко Дмитрий Федорович (ttDmitre) Москва 249 +2.6 251 6 (1-5) 22 (7-15)
31 Тотьмянин Олег Николаевич (Olegich.81) 213 +8.3 222 8 (2-6) 26 (6-20)
32 Жидков Валерий Егорович 286 −2.9 283 5 (0-5) 17 (2-15)
33 Жилин Василий Александрович 232 −32 200 6 (0-6) 20 (2-18)

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 26.01.2019 11:15 700-800 Лига ПРОтурниры26.01.2019 12:00 456 TTL-Савёл >