Настольный теннис - это мы!

формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
off-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в России

отк artTT


  • информация
  • финал 1
  • результаты

отк - ограничение по рейтингу

Зал: ArtTT / архив турниров

Адрес: г. Москва, 1-я ул. Бухвостова, д. 12/11

результаты турнира

Участников: 39 / Игр: 108

Средний рейтинг: 620.69

* Коэффициент турнира: 0.40

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок до дельта игры сеты
1 Макаров Владислав Александрович 812 +54.5 867 5 (5-0) 18 (15-3)
2 Голованов Станислав 1106 −15.7 1090 5 (4-1) 17 (12-5)
3 Ахмеджанов Мухаммед Хушнудбекович (Ахмеджанов Мухаммед) 1038 −7.9 1030 6 (5-1) 24 (17-7)
4 Киселев Максим Александрович 815 +8.9 824 8 (6-2) 33 (21-12)
5 Фомин Виталий Олегович (Фомин) 900 −7.9 892 5 (3-2) 20 (10-10)
6 Савельев Алексей Игоревич (AlexSavelev) 721 +19.2 740 6 (4-2) 21 (12-9)
7 Содыль Максим Евгеньевич (Максим Содыль) 849 −10.8 838 5 (3-2) 20 (11-9)
8 Панкратов Валентин Евгеньевич (Valssen) 906 −15.6 890 5 (3-2) 20 (12-8)
9 Осипов Дмитрий Алексеевич (Ra89) 686 +15.1 701 6 (4-2) 22 (12-10)
10 Дементьев Андрей Михайлович 664 +7.4 671 6 (4-2) 22 (13-9)
11 Чеклин Михаил Вячеславович 811 −10.3 801 5 (2-3) 19 (10-9)
12 Савостьянова Екатерина Андреевна 595 +30.7 626 6 (2-4) 25 (12-13)
13 Жаров Борис Вадимович (БорисБритва) 596 +12.6 608 7 (5-2) 26 (17-9)
14 Кример Игорь Львович (lesnik) 604 −2.3 601 5 (2-3) 17 (6-11)
15 Луликян Айк Ревикович 669 −8.9 660 5 (2-3) 19 (10-9)
16 Ивахина Татьяна Андреевна 775 −13.8 762 4 (2-2) 15 (6-9)
17 Сухановская Людмила Александровна (mila) 599 +7.2 607 5 (3-2) 19 (9-10)
18 Иванова Татьяна Львовна 626 +0.6 626 6 (3-3) 22 (12-10)
19 Горин Мераб Анзорович 587 +12 599 6 (3-3) 24 (13-11)
20 Мишутин Егор Дмитриевич (egormishutin) 642 −16.2 626 6 (2-4) 25 (10-15)
21 Краснова Екатерина Семеновна (Краснова Е) 553 +13.3 566 6 (3-3) 20 (9-11)
22 Меркушев Александр Сергеевич 653 −18.1 635 6 (3-3) 21 (10-11)
23 Чернышенко Андрей Викторович 521 +7.2 528 6 (3-3) 21 (11-10)
24 Минченко Сергей Витальевич (Massen) 668 +1.3 669 2 (1-1) 9 (5-4)
25 Мележик Андрей Викторович 552 +4.2 557 6 (4-2) 23 (14-9)
26 Одуд Александр Федорович (евгений николаевич) 505 +12.4 517 7 (4-3) 31 (16-15)
27 Лобанов Алексей Юрьевич (alix1972) 530 +6 536 7 (4-3) 28 (15-13)
28 Прасканова Ирина Васильевна 500 +9.3 509 6 (3-3) 26 (12-14)
29 Яншаев Алексей Михайлович (Green_Beast) 600 −26.9 573 7 (2-5) 30 (12-18)
30 Степанов Егор Михайлович 493 +8.7 501 7 (3-4) 25 (10-15)
31 Бирюкова Анастасия Андреевна (Birukova) 515 −6.9 508 6 (2-4) 22 (10-12)
32 Меркушин Юрий Валерьевич (NOKIA) 610 −14.7 596 3 (0-3) 14 (5-9)
33 Архиреев Станислав Александрович 470 −0.2 469 6 (3-3) 25 (13-12)
34 Зинченко Валерий Олегович (vamkogo) 450 −6 444 5 (2-3) 19 (8-11)
35 Бочаров Дмитрий Васильевич (Дмитрий Бочаров) 432 +0.5 432 6 (2-4) 23 (9-14)
36 Шамарин Михаил Георгиевич 450 −13.1 437 4 (0-4) 18 (6-12)
37 Нгуен Тхинь Дык (Vu Duc Thinh) 183 +21.4 204 4 (1-3) 15 (4-11)
38 Масякин Илья Николаевич 297 −7.5 289 5 (1-4) 18 (6-12)
39 Пономаренко Дмитрий Андреевич 222 −1 221 5 (0-5) 16 (1-15)

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 23.12.2018 16:00 500-700 TTL-Авиатурниры23.12.2018 16:30 500 Свиблово >