Настольный теннис - это мы!

формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?

450 TTLeadeR

Пивной max 450 в TTLeadeR


  • информация
  • группы
  • финал 1
  • финал 2
  • результаты

450 - ограничение по рейтингу

Зал: TTLeadeR

Адрес: г. Москва, ул. 5-я Кабельная, д. 2, с.1, ТРК "СпортEX", 4-й уровень

результаты турнира Пивной max 450 в TTLeadeRрезультаты турнира Пивной max 450 в TTLeadeRрезультаты турнира Пивной max 450 в TTLeadeR

Участников: 32 / Игр: 108

Средний рейтинг: 361.86

* Коэффициент турнира: 0.30

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок до дельта игры сеты
1 Карманов Александр (Александр К) 445 +15.3 461 6 (6-0) 22 (18-4)
2 Погребинский Антон Семенович (Anton P) 339 +22.8 361 6 (4-2) 21 (14-7)
3 Илюхин Евгений Викторович (ev1123) 425 +11.1 437 8 (7-1) 34 (23-11)
4 Чернов Вячеслав Валерьевич (Вячеслав1970) 417 −3.1 414 9 (6-3) 38 (22-16)
5 Карповкин Геннадий Николаевич (Genych0309) 383 +2.6 386 7 (4-3) 26 (13-13)
6 Гублия Роман Владимирович (ROMAN85) 387 +2 390 8 (5-3) 32 (18-14)
7 Богомолов Альберт Юрьевич (classic) 393 +5.8 398 10 (8-2) 45 (28-17)
8 Коточигов Александр Васильевич (dedok2013) 381 +3.9 385 7 (4-3) 29 (16-13)
9 Гарус Игорь Викторович (aabzac) 409 −4.3 405 7 (4-3) 27 (15-12)
10 Солнцев Сергей Алексеевич (solncev.s77) 358 +14.4 373 8 (5-3) 35 (21-14)
11 Китаев Александр Анатольевич (nettworker) 351 +1.9 353 7 (2-5) 26 (8-18)
12 Иноземцев Константин Анатольевич (koskos) 429 −14.6 415 7 (3-4) 29 (13-16)
13 Гусев Михаил Эдуардович (gumihail) 362 +1.3 363 6 (3-3) 24 (11-13)
14 Муравьев Леонид (LM32516) 334 +6.3 340 5 (2-3) 19 (10-9)
15 Мишин Владимир Иванович (Владимир Мишин) 387 −8.7 378 8 (4-4) 31 (17-14)
16 Попов Борис Леонидович (Бориc) 434 −9 425 5 (3-2) 20 (11-9)
17 Нуров Валерий Юрьевич (bandikot) 429 −9.9 419 8 (5-3) 32 (17-15)
18 Ким Сергей Миронович (kimserg1981) 374 +1.8 376 8 (4-4) 36 (18-18)
19 Власова Оксана Георгиевна (oxana160260) 405 −9.5 395 9 (5-4) 32 (19-13)
20 Файзулин Камиль 345 −2.3 343 7 (2-5) 24 (9-15)
21 Сергеевич Игорь Александрович (Сергеевич Игорь) 350 +1.6 352 6 (2-4) 21 (9-12)
22 Юрченко Светлана Васильевна (Svetla) 320 −3.5 317 7 (1-6) 29 (9-20)
23 Гаврилов Алексей Николаевич (GavrilovAN) 328 −4.2 323 6 (1-5) 25 (8-17)
24 Назаркин Сергей (Nazar) 304 −1.5 302 5 (0-5) 17 (2-15)
25 Фарафонов Борис Геннадьевич (ФБГ) 440 −5.5 435 5 (4-1) 17 (12-5)
26 Щербаков Роман Сергеевич (Grinder) 348 −2 346 5 (2-3) 19 (8-11)
27 Новиков Юрий Александрович (Kota) 302 +10.3 312 6 (4-2) 24 (13-11)
28 Литвиненко Сергей Николаевич (lsn) 290 +9.7 300 7 (4-3) 26 (13-13)
29 Бразовский Ренат Сергеевич (Renn111) 329 −4.6 325 5 (1-4) 21 (7-14)
30 Долгин Леонид Михайлович (Rnbk) 276 +0.5 277 6 (2-4) 23 (10-13)
31 Степанов Денис Александрович (Denal) 253 −1.1 252 6 (1-5) 26 (11-15)
32 Греков Александр Германович (grekoff) 250 −6.9 243 6 (0-6) 20 (2-18)

Комментарии1

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
o oxana160260
0

Если Попов Боря не приедет, можно опять пиво выиграть))!

< 11.11.2018 12:00 отк Раменскоетурниры11.11.2018 12:00 отк Свиблово >