Настольный теннис - это мы!

формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?

500 artTT


  • информация
  • финал 1
  • результаты

500 - ограничение по рейтингу

Зал: ArtTT / архив турниров

Адрес: г. Москва, 1-я ул. Бухвостова, д. 12/11

результаты турнира

Участников: 39 / Игр: 117

Средний рейтинг: 412.17

* Коэффициент турнира: 0.30

Самый популярный счет: 3 : 1



список игр

Итоговая таблица

м игрок до дельта игры сеты
1 Фомин Константин Владимирович (Phomin666) 495 +23.6 519 5 (5-0) 17 (15-2)
2 Стопин Дмитрий Владимирович (dmitry_stopin) 498 +12.9 511 5 (4-1) 19 (12-7)
3 Огнева Анна Алексеевна 498 +13 511 8 (7-1) 31 (23-8)
4 Ряховский Константин Валериевич (Sustainable) 504 +0.9 504 6 (4-2) 23 (14-9)
5 Тарасенков Николай Вячеславович 502 0 502 6 (4-2) 27 (15-12)
6 Павлов Владимир Владимирович (kaban9) 481 −2.4 478 6 (3-3) 21 (11-10)
7 Мацкевич Кирилл Борисович (Mackej60) 417 +10.7 427 6 (4-2) 24 (16-8)
8 Мишакин Владимир Федорович 522 −1.7 520 4 (3-1) 16 (10-6)
9 Файзрахманов Марат Альбертович (Marat1987) 468 +8 476 7 (5-2) 28 (16-12)
10 Фалунин Николай Михайлович 464 +1.7 466 6 (3-3) 25 (11-14)
11 Зыбин Анатолий Константинович (Анатоли) 490 −1.5 489 6 (3-3) 24 (11-13)
12 Кузнецов Сергей Валентинович (solupado) 503 −8.4 495 5 (2-3) 20 (10-10)
13 Фоломеев Роман Владимирович (ShadyRoman) 474 −0.7 474 7 (5-2) 26 (18-8)
14 Трегуб Александр Игоревич (programmer1c) 408 +8.9 417 9 (5-4) 34 (17-17)
15 Попов Борис Леонидович (Бориc) 437 −0.9 436 5 (2-3) 21 (9-12)
16 Марголин Михаил Игоревич (-Destroit-) 544 −10 534 4 (2-2) 18 (9-9)
17 Иноземцев Константин Анатольевич (koskos) 437 +1.8 439 6 (4-2) 25 (15-10)
18 Аветисов Руслан Александрович (ruslanavet) 424 +1.9 426 6 (3-3) 26 (11-15)
19 Шмаков Андрей Викторович (Андрей2009) 379 +14.5 393 8 (5-3) 29 (17-12)
20 Покормляк Алиса Олеговна (Alice) 417 −3 414 6 (2-4) 25 (10-15)
21 Поляков Павел Сергеевич (GUSTO) 419 +1.4 420 6 (3-3) 21 (10-11)
22 Коновал Вячеслав Владимирович 395 +0.2 395 6 (2-4) 24 (9-15)
23 Бочаров Дмитрий Васильевич (Дмитрий Бочаров) 430 −5.2 425 6 (2-4) 25 (11-14)
24 Бадеев Валерий Михайлович (ALC) 444 −14.6 429 6 (1-5) 27 (12-15)
25 Сергеевич Игорь Александрович (Сергеевич Игорь) 333 +14.7 348 6 (4-2) 27 (16-11)
26 Смирнов Павел Александрович (Pahin) 365 +3.9 369 7 (4-3) 27 (14-13)
27 Наконечный Владимир Александрович (novan1509) 425 −20.6 405 8 (2-6) 33 (13-20)
28 Коровин Сергей Николаевич (Коровин СЕРГЕЙ) 372 −3.4 368 6 (2-4) 21 (7-14)
29 Расько Дарья Игоревна (das_ras) 338 +12 350 7 (4-3) 30 (15-15)
30 Круглов Александр Валерьевич 392 −8.8 383 5 (1-4) 20 (7-13)
31 Плотников Евгений Геннадьевич (Poprick) 391 −6.5 385 7 (3-4) 26 (13-13)
32 Дондоков Саян Базарович 358 −3.7 355 5 (2-3) 18 (8-10)
33 Черных Оскар Эрнестович (ErnestoChe) 366 −4.5 362 7 (4-3) 27 (15-12)
34 Сайганов Вячеслав Иванович (volk1970) 297 +4 301 5 (2-3) 19 (9-10)
35 Ванин Александр Владимирович (Alexander Vanin) 338 −2.8 335 6 (2-4) 24 (9-15)
36 Шигапов Артур Саримович (popados) 317 −7.4 309 5 (1-4) 20 (7-13)
37 Печерский Андрей Владимирович 258 +4.8 263 5 (2-3) 17 (7-10)
38 Масякин Илья Николаевич 284 −6.9 277 5 (1-4) 18 (4-14)
39 Бочарова Ольга Владимировна (Olga5163) 193 −1.3 191 5 (0-5) 21 (6-15)

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 05.11.2018 отк artTTтурниры05.11.2018 отк Мытищи >