Настольный теннис - это мы!

формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?

225 ТеннисОк

ТеннисОк–225


  • информация
  • группы
  • финал 1
  • финал 2
  • результаты

225 - ограничение по рейтингу

Зал: ТеннисОк

Адрес: г. Москва, ул. Белореченская, д. 3

результаты турнира ТеннисОк–225результаты турнира ТеннисОк–225результаты турнира ТеннисОк–225

Участников: 29 / Игр: 106

Средний рейтинг: 151.16

* Коэффициент турнира: 0.20

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок до дельта игры сеты
1 Дубровский Дмитрий Сергеевич (Dubrovsky) 250 +27.1 277 7 (7-0) 24 (21-3)
2 Маликов Айрат Маратович 206 +8.1 214 7 (6-1) 26 (19-7)
3 Рогов Андрей Анатольевич (kvadra) 214 +7.5 222 9 (8-1) 34 (25-9)
4 Козлов Дмитрий Александрович 216 +10.1 226 8 (6-2) 34 (20-14)
5 Хромов Сергей Алексеевич (Хромов Сергей) 185 +6.2 191 8 (6-2) 30 (19-11)
6 Макаров Кирилл Александрович (Kirillma) 209 −10.1 199 8 (5-3) 28 (18-10)
7 Дорожкин Дмитрий Александрович (didor) 208 −3.7 204 8 (5-3) 32 (20-12)
8 Атяков Сергей Викторович (Атяков Сергей) 150 +4 154 8 (4-4) 31 (15-16)
9 Барановский Юрий Александрович (Yura1505) 170 +1.9 172 8 (5-3) 27 (17-10)
10 Урин Алексей Борисович 125 +5.5 131 7 (3-4) 26 (13-13)
11 Урин Иван Алексеевич 143 +1.7 145 8 (4-4) 33 (16-17)
12 Генералова Ирина Александровна 133 −1.2 132 8 (3-5) 31 (13-18)
13 Леонов Александр Сергеевич (s1982a) 208 −5.6 203 6 (3-3) 20 (11-9)
14 Смирнов Борис Валерьевич (Evo) 97 +2.3 99 6 (2-4) 21 (8-13)
15 Гончуков Александр Владимирович (sw24) 121 +7.5 129 7 (5-2) 24 (17-7)
16 Тишин Анатолий 99 +9.8 108 7 (4-3) 21 (12-9)
17 Джамолзода Рахмиддин (19601992) 200 −30.3 170 8 (5-3) 30 (17-13)
18 Цинь Шэну 103 +7.2 110 9 (5-4) 34 (18-16)
19 Мележко Александр 138 −6.4 132 8 (4-4) 29 (14-15)
20 Тринога Дмитрий Владимирович (Azumanga) 125 −0.9 124 8 (3-5) 28 (13-15)
21 Сенина Екатерина Анатольевна 77 +23.7 100 7 (2-5) 22 (7-15)
22 Маршуков Александр Александрович 126 −1.4 125 7 (3-4) 27 (14-13)
23 Сафаров Ринат Фяридович (RinatS78) 164 −49.2 114 8 (3-5) 29 (12-17)
24 Зарифов Бахтиер Тугайевич (bahman) 100 −13 87 8 (2-6) 27 (7-20)
25 Хамитов Рустам Махсудович (rustmaker) 100 −7.2 93 7 (2-5) 27 (10-17)
26 Маршуков Егор Александрович 100 −26.5 73 6 (0-6) 19 (1-18)
27 Аршанская Ольга Дмитриевна (Lyoka) 100 −28 72 6 (1-5) 20 (5-15)
28 Блаженец Владимир Юрьевич 94 −32.3 61 6 (0-6) 18 (0-18)
29 Полянская Татьяна 224 −70.3 154 4 (0-4) 12 (0-12)

Комментарии2

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
g gav
0

А чего не пустили нового игрока по второму финалу согласно правил? Или это шибка

ТеннисОк
ТеннисОк
0

Регистрируемся активнее!

< 10.11.2018 18:30 333 Крыльятурниры10.11.2018 19:00 650 TTMax >