Настольный теннис - это мы!

формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?

отк Подольск


  • информация
  • группы
  • финал 1
  • финал 2
  • результаты

отк - ограничение по рейтингу

Зал: КНТ(КСК) / архив турниров

Адрес: г. Подольск, ДК "Октябрь", ул. Свердлова, 38

результаты турнира результаты турнира результаты турнира

Участников: 39 / Игр: 143

Средний рейтинг: 428.16

* Коэффициент турнира: 0.30

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок до дельта игры сеты
1 Пищанский Максим Владимирович (maxbarsa) 680 +2.9 683 8 (6-2) 30 (21-9)
2 Попов Сергей Игоревич 506 +26 532 8 (7-1) 30 (21-9)
3 Елистратов Игорь Валерьевич 826 −7.4 818 10 (9-1) 33 (28-5)
4 Машпанина Екатерина Андреевна 540 +13 553 9 (7-2) 33 (22-11)
5 Жучков Сергей Васильевич 609 +0.6 609 9 (7-2) 33 (22-11)
6 Гузаиров Тимур Радикович (yaposka) 642 +0.1 642 8 (6-2) 27 (18-9)
7 Ханкишиев Азер Хафисович 636 −14.5 621 7 (4-3) 26 (16-10)
8 Козлов Александр Юрьевич (Akella) 577 +2.1 579 8 (6-2) 28 (20-8)
9 Привалов Виктор Сергеевич 638 −12.4 625 8 (5-3) 31 (18-13)
10 Половинкин Александр Евгеньевич (polovina) 444 +5.5 449 7 (4-3) 22 (13-9)
11 Козырев Герман Валерьевич 464 +14.9 479 7 (5-2) 26 (17-9)
12 Папина Анастасия Игоревна 476 +5.3 481 7 (4-3) 25 (12-13)
13 Васин Сергей Петрович (KOLBAS) 544 +4.4 548 5 (3-2) 20 (11-9)
14 Шакиров Ильяс Эльфатович 595 −16.8 578 5 (2-3) 22 (11-11)
15 Шевцов Роман Васильевич 523 −1.4 522 6 (3-3) 21 (11-10)
16 Маслов Анатолий Иванович (АНАТОЛИЙ МАСЛОВ) 470 −2.5 467 6 (3-3) 23 (13-10)
17 Аверкина Анастасия Александровна 492 +0.4 492 9 (7-2) 31 (21-10)
18 Годунов Александр Александрович 478 −0.8 477 8 (5-3) 28 (16-12)
19 Аёшин Михаил Георгиевич (Mihamag) 446 −7.1 439 10 (7-3) 38 (24-14)
20 Кадыров Вахид Хамидович 427 +2.6 429 8 (5-3) 31 (18-13)
21 Шевченко Виктор Викторович (Виктор58) 392 +0.8 393 8 (4-4) 29 (14-15)
22 Кулагин Павел Викторович 300 +16.6 317 8 (4-4) 26 (12-14)
23 Черняев Олег Игоревич (Adrian Paul) 443 −14.3 428 9 (4-5) 31 (15-16)
24 Гришин Андриан Викторович 396 −2.3 394 9 (4-5) 30 (15-15)
25 Кустов Дмитрий Аркадьевич 423 −11.5 412 8 (3-5) 26 (9-17)
26 Никитин Николай Филиппович (nikin60) 343 +1.2 344 8 (3-5) 33 (16-17)
27 Сидлова Дарья Олеговна 350 −5.5 344 7 (2-5) 27 (10-17)
28 Усольцев Андрей Александрович 265 +0.6 266 8 (2-6) 28 (9-19)
29 Кислицин Виктор Владимирович 364 +2.1 366 6 (2-4) 20 (8-12)
30 Торгони Олег Владимирович 349 +1.2 350 7 (3-4) 24 (12-12)
31 Тетрадов Анатолий Николаевич (Anatoly49) 285 +0.1 285 8 (3-5) 29 (11-18)
32 Сафина Наталья Ривальевна (NataSaf) 260 +16 276 7 (3-4) 28 (13-15)
33 Кривенький Юрий Леонидович 248 −4.5 243 6 (0-6) 21 (3-18)
34 Остроушко Дмитрий Федорович (ttDmitre) 210 −2.1 208 6 (0-6) 21 (3-18)
35 Климин Сергей Михайлович (Sergy) 196 −1.1 194 6 (0-6) 20 (2-18)
36 Сапрыкин Сергей Борисович 182 0 182 6 (0-6) 18 (0-18)
37 Рожков Николай Семенович 176 0 176 6 (0-6) 18 (0-18)
38 Кравченко Максим Николаевич 261 −0.3 261 6 (0-6) 19 (1-18)
39 Гудкова Ксения Игоревна 246 +11.9 258 4 (1-3) 12 (3-9)

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 23.09.2018 отк Угрешатурниры23.09.2018 отк Зеленоград >