Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 3Naten клуб настольного тенниса

отк Сосновка

Лесенка - Кубинский Центр Настольного Тенниса Сосновка


  • информация
Лесенка - Кубинский Центр Настольного Тенниса Сосновка

- лесенка

отк - ограничение по рейтингу

6/32 - заявилось 6 чел. (лимит - 32)

Дата: 15 августа 2018 / начало в 19:00 / разминка с 19:00 / конец ~ 22:00

Клуб: Сосновка / архив турниров

Адрес: г. Кубинка, МО, Одинцовский район, г. Кубинка, пос. Сосновка д.1А

Контакты: Валерий +7(965) 167-4984

Взнос: 300 ₽
Взнос 300 для всех.

Система проведения:
1) Игры из 3 партий до 2 побед.
2) Победитель переходит вперед к 1-му столу, проигравший назад к последнему столу.
3) Задача: дойти до первого стола и там закрепиться.
4) Победитель определяется по наибольшему числу побед
на 1-ом столе.
Ограничений по рейтингу нет. Допускаются все!

Призовой фонд:

На каждой Лесенке, при участии не менее 6 человек, проводится блиц лотерея! Призы - мячи пластиковые DHS 3***D40+!

Схема проезда:  А.(на машине) По Минскому шоссе, из Москвы, после указателя 59 км. пос. Сосновка, поворот направо 50м., до теннисного центра. В. Электричкой до ст. Кубинка, маршрутное такси №59 от станции Кубинка до поселка Сосновка, ехать 10 мин. до конечной остановки, 20м. пешком до теннисного центра.

Список зарегистрированных

игрок дата заявки
1 Мартовицкий Валерий Александрович (veteran47) 328 13.08.2018 09:47
2 Дягелев Игорь (Игорь А.Д.) 210 13.08.2018 16:19
3 Дягелев Артём Игоревич (Дягелев А...) 541 13.08.2018 16:20
4 Семенов Валерий Яковлевич (Kuga) 230 15.08.2018 15:56
5 Штыкулин Алексей Сергеевич (shtik10) 359 15.08.2018 16:25
6 Чумак Андрей Витальевич (HORD) 728 15.08.2018 17:04
398

Комментарии14

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
T Termit68
тренер Топ-Спин КЗ

Уважаемый Мартовицкий В.А - просьба - не упоминать мою Фамилию в ваших изречениях впредь, и ни каким Боком не касаться своими извержениями в Мою сторону ! Наверно вы заметили, что я более к вашим Профи данным ( люди поймут о чём Я говорю ) не произношу не слова !  

Ваши мнения для меня - это ниже Травы !

А ваш Любительский интерес ни кто у вас не забирает, в каждом болоте свои Тараканы, всё в ваших руках !

v veteran47
Сосновка

Уважаемые господа! С сегодняшнего дня компьютерной программой нового сайта мы вооружены инструментом,  для указания в анонсах, понятного  Вам  обозначения  Лесенки.  Впредь при названии - (ОТК) Сосновка -  рядом будет всегда присутствовать зеленый значок лесенки. Обратите внимание - 15,16,17 августа Лесенка уже с этим значком.

Oleg Pro

Уважаемый Ветеран47! Я вас услышал. Я просто хотел пояснить, чтоб вы знали, чем отличается Лесенка от Турнира и всё.. а вы такую ахинею понесли, просто не к чему это было , и ещё Олега туда приплели. ПРОСТО СЛЕВА В АНОНСЕ надо указать что Лесенка, «ЗНАЧОЧЕК ТАКОЙ»,  и всё!!!!! Посмотрите как в ТТМаХ в 15:00!!!!!!!!!! Лесенка-это просто лесенка, а не турнир,

v veteran47
Сосновка

Уважаемые Господа, думаю я дал Вам исчерпывающие ответы на все Ваши вопросы в комментариях!  Очень приятно было услышать от Teleschka пожелание нашему клубу, вот его теплые,  душевные слова дословно:   " удачи тогда, что ещё вам пожелать......процветания и роста посещаемости вашего зала!!!!! " Поверьте - это дорогого стоит! Мы как и всегда, ждем Вас на наши турниры!  Регистрируйтесь и приходите, Вы не пожалеете!!!

v veteran47
Сосновка

Отвечаю самому активному комментатору  наших турниров Дьяконову О. на его вопрос "какая обстановка в нашем зале", Обстановка в зале  рабочая, готовая к проведению тренировок и турниров любого уровня. О начале ремонта пола с заменой покрытия будет сообщено дополнительно. Для скептиков - ремонт пола не повлияет на проведение

тренировок и турниров!

v veteran47
Сосновка

Уважаемый Teleschka! Поясняю лично для Вас по вопросу Лесенки - почему он в наших анонсах называется Открытым турниром, подобный вопрос задал тренер г.Краснознаменска Дьяконов О. - вот мой ответ ему, получается и Вам: В нашем анонсе на турниры Лесенка, "черным по белому",  написано, -  "Ограничений по рейтингу нет. Допускаются все" - это условие проведения всех Открытых турниров в том числе и Лесенки!  Удивительно, что компьютерная программа это понимает, а некоторые  люди нет?!  Уважаемый Teleschka! Для того,чтобы у Вас пропала эйфория победы и исчезли нотки иронии из Вашего комментария, прошу обратить Ваше внимание на теннисные клубы TTLEDER  и  TTMAX - турниры Лесенка у них называются тоже Открытыми, что по другому и быть не может.  Уважаемый Teleschka! Попробуйте дать этим клубам свой умный совет - уверен, очевидный ответ Вас расстроит. Уважаемый Teleschka!  Думаю  Ваш "крик души" теперь исчезнет и слова "косяк с вашей стороны" Вы будете использовать в другом месте и при других обстоятельствах! Надеюсь, теперь Вы поняли, что редактировать по Вашему совету ничего не надо, что очевидно было бы вопреки логике!  Уважаемый Teleschka! Вас лично приглашаю на наши турниры! Будем рады Вас видеть!

 

v veteran47
Сосновка

Уважаемый Teleschka!  31июля  я ответил тренеру г.Краснознаменска Олегу Дьяконову, нижеуказанным комментарием о "призовых" в  Лесенке:

Уважаемый Олег Дьяконов Мы с Вами, да и все участники наших турниров представляем любительский спорт, а не профессиональный, где зарабатывают деньги. В нашем любительском спорте участники повышают свое спортивное мастерство, а вот от рейтинга 900 RTTF и выше Вы сможете ставить свои условия организаторам, участвовать в коммерческих турнирах и зарабатывать деньги,  а пока, на каждом турнире Лесенка проводится блиц лотерея! Призы - мячи пластиковые DHS 3***D40+!   Хочу поделиться с Вами важным наблюдением - так вот, в клубе ТТЛидер в Москве награда победителю - чашка кофе и шоколадка - чувствуете разницу с Вашими запросами об эквиваленте и ценности приза!  А главное и очевидное, что хочется сказать, будет много участников - будут и призовые! 

 

Oleg Pro

Да уж, уважаемые орги........., не мне вас конечно учить, но я бы дневал и ночевал на форуме и общался и решал проблемы связанные с работой вашего зала, отвечая на вопросы. Вам я так понял, всё фиолетово.... Ну удачи тогда, что ещё вам пожелать......процветания и роста посещаемости вашего зала!!!!! 

T Termit68
тренер Топ-Спин КЗ

Кто скажет какая Обстановка в зале ?

Должен проходить Ремонт пола !

Oleg Pro
ответ на комментарий Aleks70

Хотелось бы понять,перед тем как ехать 90 километров

Если ответа не будет, я не удивлюсь почему у них ТААААКАЯ посещаемость:)))) и организованность. 

A Aleks70

Хотелось бы понять,перед тем как ехать 90 километров

Oleg Pro
ответ на комментарий Termit68

У Профи свои Приколы ! Народ слушать не хотят ! Поддерживаю коммент !

Может задумаются? Пока регу не снимаю, есть шанс на обдумывания!!!  

Oleg Pro

Уважаемые организаторы, не мешало бы вам отредактировать название турнира в левой колонке. При виде Открытого турнира в левом столбце, было желание посетить ваш клуб. Но при открытии турнира, в шапке оказывается "Лесенка", желание сразу пропало. Извините, но в лесенку я и  дома поиграю, спустившись вниз из квартиры, а не за 60 км. Так что если есть возможность поменять условия на Открытый турнир и какими либо призовыми, может и народ будет подтягиваться к вам. Решать конечно вам, это просто мой крик души после увиденного!!! И так редко посещаем ваш клуб, а тут еще и такой косяк с вашей стороны. Ждём вашего решения.

T Termit68
тренер Топ-Спин КЗ

У Профи свои Приколы ! Народ слушать не хотят ! Поддерживаю коммент !

--

< 15.08.2018 18:00 1500+ Лига ПРОтурниры15.08.2018 20:00 399 Крылья >