Настольный теннис - это мы!

формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?

450 TTLeadeR

ПИВНОЙ МАКС - 450


  • информация
  • группы
  • финал 1
  • финал 2
  • результаты

450 - ограничение по рейтингу

Зал: TTLeadeR / архив турниров

Адрес: г. Москва, ул. 5-я Кабельная, д. 2, с.1, ТРК "СпортEX", 4-й уровень

результаты турнира ПИВНОЙ МАКС - 450результаты турнира ПИВНОЙ МАКС - 450результаты турнира ПИВНОЙ МАКС - 450

Участников: 32 / Игр: 117

Средний рейтинг: 372.35

* Коэффициент турнира: 0.30

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок до дельта игры сеты
1 Гарус Игорь Викторович (aabzac) 417 +20.5 438 7 (6-1) 29 (19-10)
2 Попов Борис Леонидович (Бориc) 431 +6.4 438 7 (5-2) 27 (17-10)
3 Фарафонов Борис Геннадьевич (ФБГ) 438 +9.7 448 8 (7-1) 29 (21-8)
4 Касаткин Владимир (Osamu) 421 +1.5 422 9 (6-3) 34 (20-14)
5 Джабуа Гоча Бондович (gochik) 444 +0.1 444 8 (6-2) 32 (20-12)
6 Леднов Дмитрий Анатольевич (Drom) 435 −0.9 435 9 (6-3) 34 (22-12)
7 Гублия Роман Владимирович (ROMAN85) 421 −2.3 419 8 (5-3) 33 (19-14)
8 Илюхин Евгений Викторович (ev1123) 438 −5 433 8 (5-3) 33 (20-13)
9 Власова Оксана Георгиевна (oxana160260) 386 −1.7 385 8 (4-4) 28 (15-13)
10 Зыбин Анатолий Константинович (Анатоли) 399 −2 397 8 (4-4) 31 (16-15)
11 Китаев Александр Анатольевич (nettworker) 338 +22.7 361 8 (5-3) 31 (16-15)
12 Новиков Иван Вячеславович (Ivan1985) 422 −7.8 414 8 (4-4) 37 (17-20)
13 Муравьев Леонид (LM32516) 340 +14 354 7 (4-3) 25 (14-11)
14 Тихомиров Кирилл Дмитриевич (Sasorisan) 370 −1.2 368 7 (3-4) 26 (12-14)
15 Ковалев Михаил Владимирович (karlos_on) 348 +5.1 353 7 (3-4) 29 (12-17)
16 Коточигов Александр Васильевич (dedok2013) 369 −7.3 362 7 (2-5) 24 (9-15)
17 Новиков Петр Алексеевич (Новиков) 422 −5.4 416 7 (5-2) 28 (19-9)
18 Гусев Михаил Эдуардович (gumihail) 349 +9.1 358 7 (4-3) 29 (15-14)
19 Карповкин Геннадий Николаевич (Genych0309) 380 −6.5 373 7 (4-3) 29 (16-13)
20 Комков Андрей Викторович (Андрей308) 284 +13.5 297 7 (3-4) 27 (13-14)
21 Шаршонь Валерий Юльевич (Валерий_Ш) 380 −3.2 377 7 (4-3) 25 (14-11)
22 Сергеевич Игорь Александрович (Сергеевич Игорь) 335 +4.6 340 7 (3-4) 34 (16-18)
23 Седун Олег Васильевич (SEDUN) 332 −3.6 328 6 (1-5) 24 (8-16)
24 Назаркин Сергей (Nazar) 329 +2.9 332 6 (2-4) 25 (9-16)
25 Ким Сергей Миронович (kimserg1981) 426 −6 420 7 (5-2) 27 (17-10)
26 Мишин Владимир Иванович (Владимир Мишин) 404 −11.5 393 7 (3-4) 27 (13-14)
27 Челевич Егор Анатольевич (Челевич) 334 −1.3 333 7 (2-5) 25 (10-15)
28 Боброва Дарья Евгеньевна 328 −8.1 320 7 (1-6) 27 (8-19)
29 Майоров Николай Александрович (nmayorov) 353 −3.4 350 7 (3-4) 27 (12-15)
30 Чернышев Валентин Николаевич (valentin37) 323 −8.6 314 7 (1-6) 25 (5-20)
31 Гаврилов Алексей Николаевич (GavrilovAN) 274 −0.1 274 7 (1-6) 27 (9-18)
32 Степанов Денис Александрович (Denal) 243 −2.9 240 7 (0-7) 24 (3-21)

Комментарии2

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
Б Бориc
0

Гоча сразу записался.

Ты один приедешь или с друзьями?

Б Бориc
0

Оксана приедет с подругами...

< 12.08.2018 12:00 250 НАТЕН-Югтурниры12.08.2018 13:00 400 Сосновка >