RTTF.ru - настольный теннис это мы!

формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?

550 artTT

artTT


  • информация
  • группы
  • финал 1
  • результаты

550 - ограничение по рейтингу

Зал: ArtTT

Адрес: г. Москва, 1-я ул. Бухвостова, д. 12/11

результаты турнира artTTрезультаты турнира artTT

Участников: 31 / Игр: 110

Средний рейтинг: 352.95

* Коэффициент турнира: 0.30

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок до дельта игры сеты
1 Иванов Виктор Станиславович (flint) 493 +14.7 508 6 (6-0) 19 (18-1)
2 Кобытов Роман Сергеевич 427 +11.3 438 7 (5-2) 28 (15-13)
3 Масокин Евгений Юрьевич (maskin) 472 +9.4 482 9 (8-1) 38 (26-12)
4 Чавриков Анатолий Михайлович 476 −10.7 466 8 (5-3) 30 (18-12)
5 Солдатов Иван Владимирович (Sains) 403 +6.2 409 7 (4-3) 26 (14-12)
6 Хорошунов Роман Васильевич 367 +17.6 384 6 (5-1) 27 (17-10)
7 Телегин Данил Викторович 441 +11.1 452 8 (6-2) 30 (21-9)
8 Игошкин Дмитрий Викторович 353 +44.7 398 8 (4-4) 32 (16-16)
9 Антипов Герман Александрович (Антипов Герман) 491 −3.6 487 8 (6-2) 32 (21-11)
10 Швецов Александр Ананьевич (aash57) 427 +3.2 430 7 (4-3) 26 (16-10)
11 Краснова Екатерина Семеновна (Краснова Е) 416 −5.4 411 7 (4-3) 24 (14-10)
12 Минаков Борис Борисович 528 −17 511 6 (3-3) 26 (13-13)
13 Фролов Сергей Олегович 418 −3.4 414 7 (4-3) 26 (16-10)
14 Воробьев Александр Леонидович 390 −5.2 385 7 (3-4) 27 (13-14)
15 Мелешенко Дарья Олеговна 250 +38.1 288 7 (2-5) 27 (9-18)
16 Минакова Дина Маратовна 454 −7.9 446 5 (3-2) 21 (12-9)
17 Сунцов Артем Александрович 345 +4.9 350 6 (4-2) 28 (14-14)
18 Стопин Дмитрий Владимирович (dmitry_stopin) 391 −0.3 391 7 (4-3) 28 (16-12)
19 Плотников Евгений Геннадьевич (Poprick) 297 +10.8 308 8 (5-3) 34 (18-16)
20 Бургасов Артем Юрьевич 332 −4.1 328 7 (2-5) 29 (12-17)
21 Шакиров Ильяс Эльфатович 474 −11.6 463 7 (4-3) 29 (16-13)
22 Гуренко Константин Юрьевич 436 −13.1 423 8 (5-3) 30 (19-11)
23 Дубинчук Сергей Васильевич 265 +11.6 276 7 (3-4) 31 (14-17)
24 Бекимов Улугбек Шукуруллаевич 245 −1.5 244 8 (1-7) 32 (9-23)
25 Федянин Лев Юрьевич 272 +1.3 273 7 (3-4) 30 (15-15)
26 Шухман Григорий Аркадьевич 250 −4.9 245 7 (1-6) 26 (7-19)
27 Черных Оскар Эрнестович (ErnestoChe) 267 −0.8 267 7 (2-5) 22 (7-15)
28 Чебан Василий Ильич (tennis) 250 −20.1 230 8 (2-6) 27 (7-20)
29 Боркут Константин Васильевич 124 −1.9 122 7 (1-6) 25 (7-18)
30 Дейнега Михаил Андреевич 61 −1.1 60 7 (0-7) 23 (2-21)
31 Кошкарев Иван Сергеевич (ivankoshkarev) 126 +3 129 6 (1-5) 21 (5-16)

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 22.07.2018 00:00 Раменскоетурниры22.07.2018 00:00 Свиблово >