Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб РакетлонКлуб настольного тенниса Люблино

375 TennisOk-Люб

Теннисок


  • информация
  • группы
  • финал 1
  • финал 2
  • результаты

375 - ограничение по рейтингу

Клуб: TennisOk-Люб / архив турниров

Адрес: г. Москва, Белореченская ул., д. 3 (этаж 2)

результаты турнира Теннисокрезультаты турнира Теннисокрезультаты турнира Теннисок

Участников: 16 / Игр: 44

Средний рейтинг: 239.74

* Коэффициент турнира: 0.2

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до +/- игры сеты
1 Фоломеев Роман (ShadyRoman) Москва 333 +12.8 346 6 (5-1) 20 (16-4)
2 Слипчишин Вячеслав (Слипчишин) Москва 354 +7.2 361 6 (5-1) 24 (16-8)
3 Сергеев Михаил (fiscal) Москва 349 +3.1 352 6 (5-1) 21 (16-5)
4 Гашимов Саид Москва 282 +8.1 290 7 (4-3) 25 (13-12)
5 Хубаев Вячеслав Москва 308 +1.6 309 6 (3-3) 22 (11-11)
6 Фарафонов Борис (ФБГ) 339 −2.1 337 7 (4-3) 29 (15-14)
7 Пронин (лев.) Олег (Oleg Pro) Москва 346 −1.9 344 5 (3-2) 16 (10-6)
8 Валиева Анжела (Angela) Москва 361 −3.8 357 4 (2-2) 15 (9-6)
9 Пестуненко Олег (Crespo) Москва 300 −2 298 6 (4-2) 18 (12-6)
10 Гозева Елена (Еелена) 190 0 190 6 (3-3) 20 (11-9)
11 Дейнега Михаил 35 +28.9 64 6 (2-4) 21 (6-15)
12 Соломатин Максим (SolMaxim80) Москва 83 −2.1 81 6 (1-5) 21 (6-15)
13 Никитин Алексей Чурапча 76 −8.9 68 6 (1-5) 20 (5-15)
14 Кравченко Кирилл 28 −13.4 15 6 (0-6) 18 (0-18)
15 Хаиров Ринат (rin1979) Москва 359 −5.8 354 3 (1-2) 10 (4-6)
16 Набиуллин Фарид Москва 92 +3.6 96 2 (1-1) 6 (3-3)
515

Комментарии26

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
А Андрей А
ответ на комментарий Andruhaимхо - как хочет, так и регается...

[quote=Teleschka left][quote=Андрей А][quote=Andruha][quote=Teleschka left] Слышишь, интриган. А давай все не будем региться, ты приедешь? Можешь не отвечать, думаю не приедешь....[/quote]...Олег, ты сам на прошлой неделе так и приехал, тебя уже никто не ждал - сыграли по одной игре и тут [i]голова[/i] появляется с улыбкой. драсте! пересеялись, ..:[/quote] Андрей, я так живо себе это все представил, что чуть не поперхнулся чаем от смеха :veryfun:[/quote] Че представил то, Николаич? Как ложь и клевету он описывал? Приятного чаепития!!![/quote] Нет, картину маслом,которую кратко, но образно описал Андруха, ну да оказывается косяк организаторов , что не включили. Но когда читал - смиялсо.. :lough: потому нередко вижу подобную сцену на своих турнирах в Гудвине. Посеялись, начали играть и "нате вам с кисточкой" заявляется какой-нибудь рикокос "я думал, я успею,... а чо вы уже начали?!.. А у-меня-телефон сел,... а-я-вас-еле-нашел.."

Oleg Pro

Принято!!! :bravo:

S Sadkov
ответ на комментарий Andruhaимхо - как хочет, так и регается, правилами не запрещено, главное что приезжает, интрига должна присутствовать, пусть и такая :rolleyes: "Регистрация на турнир по кнопке в этой теме, либо на месте проведения за полчаса до начала турнира."

[quote=Teleschka left][quote=Andruha][quote=Teleschka left][quote=Andruha][quote=Teleschka left] Слышишь, интриган. А давай все не будем региться, ты приедешь? Можешь не отвечать, думаю не приедешь....[/quote] Если зарегается 6-7 человек, я приеду, а если бонусом без реги еще трое приедут - вот в этом и интрига. Олег, ты сам на прошлой неделе так и приехал, тебя уже никто не ждал - сыграли по одной игре и тут голова появляется с улыбкой. драсте! пересеялись, отыграли еще - нучо бывает, никто не в обиде вроде, наоборот рады такому визиту :krut: Региться нужно, но бывают всякие нестандартные случаи, короче понять и простить! :withbeer:[/quote] Так.....перед тем как писать эту бредятину, ты бы вспомнил что я говорил, и ты был в курсе. Это сейчас полное враньё и оговор с твоей стороны. Ты бы вспомнил, что я говорил по приезду. Если с памятью не очень, повторяю. Я во первых я был зарегистрирован заранее, во вторых я опаздывал и позвонил за час до начало турнира и девушке сидящей при входе сказал, что я опаздываю и задержусь минут на 15, на что она ответила, я сейчас пойду уточню и перезвоню. Через две минуты она перезвонила и Уточнила, и мне сказала хорошо, ждём. То что меня не внесли в группу я не виноват, со своей стороны я всё сделал чтобы записали. Я был сам в шоке когда этого не сделали. В этот раз так же позвонил, но уже участнику турнира который уже был на месте, чтобы такого не повторилось и всё прошло с записью. Так что ты в своём содержании НЕ ПРАВ НА ВСЕ 100%, подумал бы перед тем как оговаривать. И я тем более тебе лично это рассказал, а ты как подло сейчас поступил, как из Маугли. Задумался бы сначала....эх ты.[/quote] Да помню я все, написал вообще без намеков на какое то осуждение или оговор. Привел пример про нестандартную ситуацию. Хотел пояснить свою мысль, что разные ситуации с регами бывают. Просто написал о том как это было. Как я увидел это, когда сидел в зале и ждал игры. Если я неправ, могу извиниться.[/quote] Конечно не прав!!![/quote] Извини Олег!

Oleg Pro
ответ на комментарий Andruhaимхо - как хочет, так и регается, правилами не запрещено, главное что приезжает, интрига должна присутствовать, пусть и такая :rolleyes: "Регистрация на турнир по кнопке в этой теме, либо на месте проведения за полчаса до начала турнира."

[quote=Andruha][quote=Teleschka left][quote=Andruha][quote=Teleschka left] Слышишь, интриган. А давай все не будем региться, ты приедешь? Можешь не отвечать, думаю не приедешь....[/quote] Если зарегается 6-7 человек, я приеду, а если бонусом без реги еще трое приедут - вот в этом и интрига. Олег, ты сам на прошлой неделе так и приехал, тебя уже никто не ждал - сыграли по одной игре и тут голова появляется с улыбкой. драсте! пересеялись, отыграли еще - нучо бывает, никто не в обиде вроде, наоборот рады такому визиту :krut: Региться нужно, но бывают всякие нестандартные случаи, короче понять и простить! :withbeer:[/quote] Так.....перед тем как писать эту бредятину, ты бы вспомнил что я говорил, и ты был в курсе. Это сейчас полное враньё и оговор с твоей стороны. Ты бы вспомнил, что я говорил по приезду. Если с памятью не очень, повторяю. Я во первых я был зарегистрирован заранее, во вторых я опаздывал и позвонил за час до начало турнира и девушке сидящей при входе сказал, что я опаздываю и задержусь минут на 15, на что она ответила, я сейчас пойду уточню и перезвоню. Через две минуты она перезвонила и Уточнила, и мне сказала хорошо, ждём. То что меня не внесли в группу я не виноват, со своей стороны я всё сделал чтобы записали. Я был сам в шоке когда этого не сделали. В этот раз так же позвонил, но уже участнику турнира который уже был на месте, чтобы такого не повторилось и всё прошло с записью. Так что ты в своём содержании НЕ ПРАВ НА ВСЕ 100%, подумал бы перед тем как оговаривать. И я тем более тебе лично это рассказал, а ты как подло сейчас поступил, как из Маугли. Задумался бы сначала....эх ты.[/quote] Да помню я все, написал вообще без намеков на какое то осуждение или оговор. Привел пример про нестандартную ситуацию. Хотел пояснить свою мысль, что разные ситуации с регами бывают. Просто написал о том как это было. Как я увидел это, когда сидел в зале и ждал игры. Если я неправ, могу извиниться.[/quote] Конечно не прав!!!

S Sadkov
ответ на комментарий Andruhaимхо - как хочет, так и регается, правилами не запрещено, главное что приезжает, интрига должна присутствовать, пусть и такая :rolleyes: "Регистрация на турнир по кнопке в этой теме, либо на месте проведения за полчаса до начала турнира."

[quote=Teleschka left][quote=Andruha][quote=Teleschka left] Слышишь, интриган. А давай все не будем региться, ты приедешь? Можешь не отвечать, думаю не приедешь....[/quote] Если зарегается 6-7 человек, я приеду, а если бонусом без реги еще трое приедут - вот в этом и интрига. Олег, ты сам на прошлой неделе так и приехал, тебя уже никто не ждал - сыграли по одной игре и тут голова появляется с улыбкой. драсте! пересеялись, отыграли еще - нучо бывает, никто не в обиде вроде, наоборот рады такому визиту :krut: Региться нужно, но бывают всякие нестандартные случаи, короче понять и простить! :withbeer:[/quote] Так.....перед тем как писать эту бредятину, ты бы вспомнил что я говорил, и ты был в курсе. Это сейчас полное враньё и оговор с твоей стороны. Ты бы вспомнил, что я говорил по приезду. Если с памятью не очень, повторяю. Я во первых я был зарегистрирован заранее, во вторых я опаздывал и позвонил за час до начало турнира и девушке сидящей при входе сказал, что я опаздываю и задержусь минут на 15, на что она ответила, я сейчас пойду уточню и перезвоню. Через две минуты она перезвонила и Уточнила, и мне сказала хорошо, ждём. То что меня не внесли в группу я не виноват, со своей стороны я всё сделал чтобы записали. Я был сам в шоке когда этого не сделали. В этот раз так же позвонил, но уже участнику турнира который уже был на месте, чтобы такого не повторилось и всё прошло с записью. Так что ты в своём содержании НЕ ПРАВ НА ВСЕ 100%, подумал бы перед тем как оговаривать. И я тем более тебе лично это рассказал, а ты как подло сейчас поступил, как из Маугли. Задумался бы сначала....эх ты.[/quote] Да помню я все, написал вообще без намеков на какое то осуждение или оговор. Привел пример про нестандартную ситуацию. Хотел пояснить свою мысль, что разные ситуации с регами бывают. Просто написал о том как это было. Как я увидел это, когда сидел в зале и ждал игры. Если я неправ, могу извиниться.

Oleg Pro

Освежите память http://www.rttf.ru/node/75129

Oleg Pro
ответ на комментарий Andruhaимхо - как хочет, так и регается...

[quote=Андрей А][quote=Andruha][quote=Teleschka left] Слышишь, интриган. А давай все не будем региться, ты приедешь? Можешь не отвечать, думаю не приедешь....[/quote]...Олег, ты сам на прошлой неделе так и приехал, тебя уже никто не ждал - сыграли по одной игре и тут [i]голова[/i] появляется с улыбкой. драсте! пересеялись, ..:[/quote] Андрей, я так живо себе это все представил, что чуть не поперхнулся чаем от смеха :veryfun:[/quote] Че представил то, Николаич? Как ложь и клевету он описывал? Приятного чаепития!!!

Oleg Pro
ответ на комментарий Andruhaимхо - как хочет, так и регается, правилами не запрещено, главное что приезжает, интрига должна присутствовать, пусть и такая :rolleyes: "Регистрация на турнир по кнопке в этой теме, либо на месте проведения за полчаса до начала турнира."

[quote=Andruha][quote=Teleschka left] Слышишь, интриган. А давай все не будем региться, ты приедешь? Можешь не отвечать, думаю не приедешь....[/quote] Если зарегается 6-7 человек, я приеду, а если бонусом без реги еще трое приедут - вот в этом и интрига. Олег, ты сам на прошлой неделе так и приехал, тебя уже никто не ждал - сыграли по одной игре и тут голова появляется с улыбкой. драсте! пересеялись, отыграли еще - нучо бывает, никто не в обиде вроде, наоборот рады такому визиту :krut: Региться нужно, но бывают всякие нестандартные случаи, короче понять и простить! :withbeer:[/quote] Так.....перед тем как писать эту бредятину, ты бы вспомнил что я говорил, и ты был в курсе. Это сейчас полное враньё и оговор с твоей стороны. Ты бы вспомнил, что я говорил по приезду. Если с памятью не очень, повторяю. Я во первых я был зарегистрирован заранее, во вторых я опаздывал и позвонил за час до начало турнира и девушке сидящей при входе сказал, что я опаздываю и задержусь минут на 15, на что она ответила, я сейчас пойду уточню и перезвоню. Через две минуты она перезвонила и Уточнила, и мне сказала хорошо, ждём. То что меня не внесли в группу я не виноват, со своей стороны я всё сделал чтобы записали. Я был сам в шоке когда этого не сделали. В этот раз так же позвонил, но уже участнику турнира который уже был на месте, чтобы такого не повторилось и всё прошло с записью. Так что ты в своём содержании НЕ ПРАВ НА ВСЕ 100%, подумал бы перед тем как оговаривать. И я тем более тебе лично это рассказал, а ты как подло сейчас поступил, как из Маугли. Задумался бы сначала....эх ты.

А Андрей А
ответ на комментарий Andruhaимхо - как хочет, так и регается...

[quote=Andruha][quote=Teleschka left] Слышишь, интриган. А давай все не будем региться, ты приедешь? Можешь не отвечать, думаю не приедешь....[/quote]...Олег, ты сам на прошлой неделе так и приехал, тебя уже никто не ждал - сыграли по одной игре и тут [i]голова[/i] появляется с улыбкой. драсте! пересеялись, ..:[/quote] Андрей, я так живо себе это все представил, что чуть не поперхнулся чаем от смеха :veryfun:

S Strike86
ответ на комментарий AngelaЕсли после посева и не предупредил об опоздании, то согласна. Штрафовать.

100 р сверху это как бы стимул, чтобы люди привыкали и не происходило то о чём я писал.

S Sadkov
ответ на комментарий Andruhaимхо - как хочет, так и регается, правилами не запрещено, главное что приезжает, интрига должна присутствовать, пусть и такая :rolleyes: "Регистрация на турнир по кнопке в этой теме, либо на месте проведения за полчаса до начала турнира."

[quote=Teleschka left] Слышишь, интриган. А давай все не будем региться, ты приедешь? Можешь не отвечать, думаю не приедешь....[/quote] Если зарегается 6-7 человек, я приеду, а если бонусом без реги еще трое приедут - вот в этом и интрига. Олег, ты сам на прошлой неделе так и приехал, тебя уже никто не ждал - сыграли по одной игре и тут голова появляется с улыбкой. драсте! пересеялись, отыграли еще - нучо бывает, никто не в обиде вроде, наоборот рады такому визиту :krut: Региться нужно, но бывают всякие нестандартные случаи, короче понять и простить! :withbeer:

Angela

Если после посева и не предупредил об опоздании, то согласна. Штрафовать.

S Strike86
ответ на комментарий AngelaНет, я не говорю, что оштрафовали:)) просто ну бывает, что человек не зарегился. Понять и простить:) особенно, если не постоянно так.

Повышенный взнос это не штраф, ты бы на месте организатора всех прощала чтоли? Взнос это взнос, а штраф это если человек после посева приехал и из-за него пересеивают, это уже дискомфорт судье и нужно дать ему на чай, а если начали играть то и игрокам тоже дискомфорт и тут уже выражение из Нашей Рашы не прокатит!

Oleg Pro
ответ на комментарий Andruhaимхо - как хочет, так и регается, правилами не запрещено, главное что приезжает, интрига должна присутствовать, пусть и такая :rolleyes: "Регистрация на турнир по кнопке в этой теме, либо на месте проведения за полчаса до начала турнира."

Слышишь, интриган. А давай все не будем региться, ты приедешь? Можешь не отвечать, думаю не приедешь....

Oleg Pro
ответ на комментарий AngelaНет, я не говорю, что оштрафовали:)) просто ну бывает, что человек не зарегился. Понять и простить:) особенно, если не постоянно так.

Как так не зарегился и приехал :stop:? Анжела ты понимаешь что пишешь? А вдруг там два человека, и что? Значит состав видеть есть возможность, что там не два человека, а видите ли кнопку нажать нету, да? Интересно... А вопрос тут стоит о «постоянном» и «регулярном» :neudovl: игнорировании регистрации, понимаешь суть? А то что ты пишешь, забыл, не смог и тд и тп, не берётся во внимании, правильно всякое бывает....и можно простить и понять :iamgood: :iamgood:

S Sadkov

имхо - как хочет, так и регается, правилами не запрещено, главное что приезжает, интрига должна присутствовать, пусть и такая :rolleyes: "Регистрация на турнир по кнопке в этой теме, либо на месте проведения за полчаса до начала турнира."

Angela

Нет, я не говорю, что оштрафовали:)) просто ну бывает, что человек не зарегился. Понять и простить:) особенно, если не постоянно так.

S Strike86
ответ на комментарий AngelaДа я согласна, что надо. Но ситуации же разные бывают, забыл, снялся человек, думал, что не успевает, но решил поехать и тд. Что уж сразу штрафовать?)) Тем более, если количество игроков позволяет 1-2 добавить. У меня так изредка бывает, хоть и регестрируюсь в 99%.

Снялся но потом приехал и его оштрафовали?)) Первый раз такое слышу)) Обычно наоборот не снялся и не приехал)) Не штрафовать, а просто платишь взнос без скидки.

Angela

Да я согласна, что надо. Но ситуации же разные бывают, забыл, снялся человек, думал, что не успевает, но решил поехать и тд. Что уж сразу штрафовать?)) Тем более, если количество игроков позволяет 1-2 добавить. У меня так изредка бывает, хоть и регестрируюсь в 99%.

А Андрей А

+1 Илья, все по делу и безотносительно данного клуба и данного персонажа. Регистрироваться - НАДО. Снять регу это 30-45 сек.

--

< 13.07.2018 19:00 300 Кимберлитурниры13.07.2018 20:00 450 Крылья >