Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб РакетлонКлуб настольного тенниса Люблино

отк ISTRAtt

Финал Первенства городского округа Истра среди мужчин и женщин


  • информация
  • прогнозы
  • группы
  • финал 1
  • результаты

отк - ограничение по рейтингу

Клуб: ISTRAtt / архив турниров

Адрес: г. Истра, пр-т Генерала Белобородова, д. 35

результаты турнира Финал Первенства городского округа Истра среди мужчин и женщинрезультаты турнира Финал Первенства городского округа Истра среди мужчин и женщин

Участников: 30 / Игр: 122

Средний рейтинг: 348.62

* Коэффициент турнира: 0.25

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до +/- игры сеты
1 Ефимов Сергей (esk) Москва 570 +17.7 588 7 (7-0) 22 (21-1)
2 Алексеев Анатолий (alexs13) Истра 565 +6.7 572 7 (6-1) 26 (19-7)
3 Берг Владимир (4funberg) Истра 494 +13.4 508 9 (8-1) 31 (26-5)
4 Петров Вадим (Vadimka_fox) Дедовск 494 +0.7 494 8 (6-2) 26 (18-8)
5 Старков Александр (AlexSt) Истра 480 +8.8 489 10 (8-2) 36 (25-11)
6 Еремеев Денис (Asdf) Клин 552 −18.5 533 10 (6-4) 36 (21-15)
7 Зверев Сергей (Металлург) Истра 516 −4.9 511 9 (7-2) 30 (22-8)
8 Канарский Виктор (ВикторКан) Истра 431 +6.9 438 9 (6-3) 34 (21-13)
9 Воробьева Елена (веленка) Дубна 447 −3.1 444 10 (7-3) 40 (26-14)
10 Егорычев Илья (Egorychev) Москва 400 +3.5 404 9 (5-4) 33 (18-15)
11 Бисембаев Тимур (Faiter) Нахабино 417 −3.4 414 10 (6-4) 37 (21-16)
12 Ларин Вячеслав (slavki) Нахабино 378 +9.5 388 9 (5-4) 37 (21-16)
13 Астахов Егор (Predator) Москва 363 +1.5 365 9 (6-3) 32 (19-13)
14 Петрушин Валерий (Филиппыч) Красногорск 329 −1.2 328 8 (4-4) 32 (16-16)
15 Умаров Элчин (Umarov03) Москва 309 −1 308 9 (4-5) 33 (17-16)
16 Аникин Илья (anikiniv) Истра 248 +11.3 259 9 (4-5) 30 (12-18)
17 Баженов Роман (Roman 777) Москва 317 +4.4 321 7 (3-4) 25 (11-14)
18 Филиппов Александр (user) Дедовск 401 −13.8 387 9 (4-5) 33 (16-17)
19 Чернявский Дмитрий (89859107769) Истра 275 +6.5 282 9 (4-5) 32 (14-18)
20 Демкин Александр (Demon 81) Истра 364 −12.8 351 7 (1-6) 25 (7-18)
21 Чистов Артур (Brus) Истра 315 +3.2 318 8 (4-4) 32 (17-15)
22 Аникин Семен (anikinsv) Истра 243 +1.3 244 8 (2-6) 31 (9-22)
23 Игнатьева Дарья (ignateva.d) Истра 279 +0.5 279 9 (3-6) 33 (12-21)
24 Герасимов Алексей (alexger) Истра 256 −8.1 248 8 (1-7) 29 (6-23)
25 Корчагин Игорь (Megavolt500) Истра 209 +4.4 213 7 (2-5) 25 (10-15)
26 Митин Иван (chebupelka) 175 +2.8 177 7 (1-6) 24 (4-20)
27 Бондаренко Дмитрий (dimabond) Истра 147 +2.4 149 7 (1-6) 21 (3-18)
29 Чернуха Олег (oleg1965) Истра 148 +7.9 156 7 (1-6) 25 (6-19)
30 Кузнецов Виктор (Wkuz59) Истра 172 0 172 2 (0-2) 6 (0-6)
30 Лопатков Михаил (Mishva) Истра 164 −6.4 158 7 (0-7) 22 (1-21)
2575

Комментарии1

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
Megavolt500
0

Корчагина Александра не было сегодня на турнире. Был Корчагин Игорь из Истры. Исправьте пжста. :)

< 19.03.2023 11:00 400 TTL-Савёлтурниры19.03.2023 11:00 отк V2 TTC >