RTTF.ru - настольный теннис это мы!

формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?

350 TTLeadeR

TTLeadeR


  • информация
  • группы
  • финал 1
  • финал 2
  • результаты

350 - ограничение по рейтингу

Зал: TTLeadeR

Адрес: г. Москва, ул. 5-я Кабельная, д. 2, с.1, ТРК "СпортEX", 4-й уровень

результаты турнира TTLeadeRрезультаты турнира TTLeadeRрезультаты турнира TTLeadeR

Участников: 31 / Игр: 101

Средний рейтинг: 275.13

* Коэффициент турнира: 0.25

Самый популярный счет: 3 : 2



список игр

Итоговая таблица

м игрок до дельта игры сеты
1 Ринейский Илья Николаевич (Илья спортсмен) 341 +37.7 379 6 (6-0) 22 (18-4)
2 Гарус Игорь Викторович (aabzac) 322 +8 330 7 (5-2) 24 (16-8)
3 Богомолов Альберт Юрьевич (classic) 311 +9 320 8 (6-2) 29 (21-8)
4 Кутин Валерий Вячеславович (КутинВВ) 339 +2.1 341 8 (6-2) 29 (18-11)
5 Солдатов Иван Владимирович (Sains) 348 −2.3 345 6 (4-2) 27 (14-13)
6 Гублия Роман Владимирович (ROMAN85) 296 +8.2 304 9 (6-3) 39 (21-18)
7 Ким Сергей Миронович (kimserg1981) 320 +4.4 325 7 (5-2) 29 (18-11)
8 Леднов Дмитрий Анатольевич (Drom) 353 −7.2 345 8 (5-3) 33 (18-15)
9 Власова Оксана Георгиевна (oxana160260) 308 −2 306 6 (3-3) 25 (14-11)
10 Раимов Ринат Рамилевич (Raiman44) 315 −1 314 7 (4-3) 25 (13-12)
11 Джабуа Гоча Бондович (gochik) 292 +0.3 292 6 (3-3) 21 (11-10)
12 Попов Борис Леонидович (Бориc) 313 +2 315 6 (4-2) 25 (16-9)
13 Коточигов Александр Васильевич (dedok2013) 254 +14.2 268 8 (5-3) 32 (16-16)
14 Зотов Борис Владимирович 314 −3.8 311 6 (3-3) 25 (14-11)
15 Чистяков Геннадий Михайлович (chistik) 281 −2.5 278 7 (3-4) 31 (16-15)
16 Ковалев Михаил Владимирович (karlos_on) 290 −6.7 284 5 (1-4) 19 (7-12)
17 Трегуб Александр Игоревич (programmer1c) 244 +7.6 251 6 (3-3) 24 (11-13)
18 Полянин Константин Сергеевич 295 −10.6 284 6 (2-4) 25 (10-15)
19 Караваев Анатолий Константинович (Bask) 229 +5.3 235 6 (2-4) 26 (10-16)
20 Земцов Роман Геннадьевич (сибиряк) 263 −8.9 254 6 (1-5) 24 (7-17)
21 Бирюков Андрей Валентинович (Birukov) 261 +1.7 263 5 (3-2) 23 (13-10)
22 Сергеенко Светлана Борисовна (bandanas) 227 +4 231 5 (2-3) 20 (7-13)
23 Шаршонь Валерий Юльевич (Валерий_Ш) 264 +0.3 264 7 (4-3) 29 (17-12)
24 Гусев Михаил Витальевич (MVG-V70) 214 +1 215 7 (3-4) 31 (14-17)
25 Борисков Сергей Алексеевич (Миитовец) 234 −1.6 233 6 (2-4) 24 (10-14)
26 Угренинов Александр Валентинович 254 −12 242 6 (1-5) 29 (12-17)
27 Сергеевич Игорь Александрович 147 +6.6 153 7 (2-5) 26 (10-16)
28 Бандуков Александр Викторович 157 +6.9 164 8 (3-5) 31 (12-19)
29 Юрченко Светлана Васильевна (Svetla) 206 +4.4 210 6 (2-4) 25 (11-14)
30 Касаткин Владимир (Osamu) 336 −20.9 315 6 (2-4) 23 (9-14)
31 Беляков Александр 200 −23.7 176 5 (0-5) 17 (2-15)

Комментарии13

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
Strike86
0
Ну вот почти угадал, дш вернул и сразу результат, поздравляю Альберт))
T Tolian62
0
:zkmp:
o oxana160260
0
:oops:
Strike86
0
ответ на комментарий БориcКто займёт первые три места?
Первое скорее всего Классик шип))
A Andrei_SN
0
31. Беляков Александр
p programmer1c
0
Победители
o oxana160260
0
:iamgood: :zaugl: :loool:
Б Бориc
0
Кто займёт первые три места?
Б Бориc
0
[url=http://my-files.ru/hl26u6][/url]
Б Бориc
0
[url=http://my-files.ru/g7hqcp][/url]
Б Бориc
0
[url=http://my-files.ru/1jens9][/url]
Б Бориc
0
[url=http://my-files.ru/zah2fe][/url]
Irinaaa
тренер
0
23 Svetla Юрченко Светлана (205) 1 час 34 мин назад 24 MVG-V70 Гусев Михаил (210) 1 час 26 мин назад ________ 25 Полянин Константин

< 25.02.2018 12:00 Сосновкатурниры25.02.2018 15:00 Крылья >