RTTF.ru - настольный теннис это мы!

формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?

300 ЛуЦентр

ЛуЦентр


  • информация
  • группы
  • финал 1
  • финал 2
  • результаты

300 - ограничение по рейтингу

Зал: ЛуЦентр

Адрес: г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 32, стр. 36

результаты турнира ЛуЦентррезультаты турнира ЛуЦентррезультаты турнира ЛуЦентр

Участников: 25 / Игр: 102

Средний рейтинг: 206.77

* Коэффициент турнира: 0.20

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок до дельта игры сеты
1 Чижов Сергей Михайлович (chimone) 294 +12.9 306 7 (6-1) 27 (20-7)
2 Гублия Роман Владимирович (ROMAN85) 299 +6.1 305 6 (5-1) 25 (17-8)
3 Фоломеев Роман Владимирович (ShadyRoman) 293 +7.2 300 8 (7-1) 31 (23-8)
4 Казанский Петр Олегович 298 −0.1 298 8 (6-2) 32 (19-13)
5 Меньшиков Андрей Игоревич (andreu1) 270 +4.8 275 8 (6-2) 34 (22-12)
6 Попов Борис Леонидович (Бориc) 286 −0.3 286 7 (5-2) 25 (17-8)
7 Константинов Сергей Владимирович (Константинов Сергей) 286 +5.8 292 10 (8-2) 36 (26-10)
8 Амурский Андрей (Кузьма_Фомич) 293 −10 283 7 (3-4) 27 (14-13)
9 Синьковский Владимир Николаевич (killer) 267 −6.8 261 10 (5-5) 34 (17-17)
10 Ковалев Михаил Владимирович (karlos_on) 229 −0.1 229 7 (3-4) 27 (11-16)
11 Бисембаев Тимур (Faiter) 197 +4.5 201 7 (3-4) 25 (11-14)
12 Иноземцев Константин Анатольевич (koskos) 226 −3 223 7 (2-5) 29 (12-17)
13 Рождественский Юрий Борисович 240 −3.3 237 7 (4-3) 25 (15-10)
14 Новиков Юрий Александрович (Kota) 164 +1.3 166 7 (2-5) 26 (10-16)
15 Челевич Егор Анатольевич (Челевич) 188 +1.6 189 6 (2-4) 22 (7-15)
16 Гусев Михаил Эдуардович (gumihail) 179 −2.3 177 6 (1-5) 24 (8-16)
17 Парыгин Иван Андреевич 199 +1.6 201 9 (7-2) 31 (24-7)
18 Зеленский Вадим Викторович (Вадим З) 154 +7.5 162 10 (7-3) 35 (21-14)
19 Скабеев Сергей Владимирович (sergy2001) 150 +0.1 150 10 (5-5) 36 (18-18)
20 Гурченков Владимир Игорьевич (Владмир) 146 +3.8 150 8 (5-3) 29 (15-14)
21 Уткин Евгений Владимирович 58 +8 66 10 (3-7) 37 (13-24)
22 Юшутин Владимир 133 −4.7 128 10 (3-7) 38 (13-25)
23 Скворцов Арсений Владимирович (savsher) 153 −76.2 76 9 (1-8) 35 (10-25)
24 Бандуля Светлана (svnika) 97 −2.3 95 10 (2-8) 35 (10-25)
25 Решетникова Лариса Николаевна (RLarisa) 71 −2.2 69 10 (1-9) 37 (8-29)

Комментарии17

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
Л ЛУЦЕНТР
0
Большое спасибо всем участникам! Поздравляем Победителей!
А Андрей А
Гудвин
0
И только в последнем девятом туре второго финала определился победитель второго финала// Иван Парыгин
А Андрей А
Гудвин
0
Третье место в серьезных битвах досталось Фоломееву Роману
А Андрей А
Гудвин
0
Продолжает победное шествие воспитанник Амурского - Сергей Чижов!!
koskos
0
Иноземцев Опаздают на 10 мин
S ShadyRoman
0
Опоздаю минут на 5-10 максимум.
a albert-500
0
Не успеваем,снимаемся(я+Ермилов Н).
А Андрей А
Гудвин
0
немного опоздал с объявленим Льготников +++++++++++++++++++++++ 1 Челевич Челевич Егор (184) 2 дня 8 часов назад 2 chimone Чижов Сергей (256) 1 день 15 часов назад 3 Кузьма_Фомич Амурский Андрей (292) 1 день 14 часов назад 4 ROMAN85 Роман Гублия (297) 1 день 11 часов назад 5 svnika Бандуля Светлана (99) 1 день 6 часов назад ++++++++++++++++++++++++ Они и толко они.
Л ЛУЦЕНТР
0
21. Юшутин Владимир
I Ivan1985
0
Константинов Попов Чижов
А Андрей А
Гудвин
0
Прогнозы еще будут?
А Андрей А
Гудвин
0
И опять невозможно угадать призеров. Но я попробую ..не кидайтесь в меня тухлыми тряпками.. При составе ==================================== 1 Челевич Челевич Егор (184) 2 дня 4 часа назад 2 chimone Чижов Сергей (256) 1 день 11 часов назад 3 Кузьма_Фомич Амурский Андрей (292) 1 день 10 часов назад 4 ROMAN85 Роман Гублия (297) 1 день 6 часов назад 5 svnika Бандуля Светлана (99) 1 день 2 часа назад 6 koskos Иноземцев Константин (227) 1 день 1 час назад 7 Константинов Сергей Константинов Сергей (284) 19 часов 9 мин назад 8 BIG Байков Игорь (225) 19 часов 4 сек назад 9 SERGEY12 Кузьмин Сергей (291) 6 часов 28 мин назад 10 albert-500 жеребцов ал (261) 4 часа 32 мин назад 11 Бориc Попов Борис (283) 3 часа 23 мин назад 12 killer Синьковский Владимир (266) 2 часа 56 мин назад 13 vik17str Тихомиров Виктор 1 час 20 мин назад 14 Faiter Бисембаев Тимур (195) 1 час 11 мин назад ================================== 1. место - все так и Амурский (потому что он тренирует самого Чижова Сергея! :) ) 2. Кузьмин С 3. Попов Б (почему не Гублия? - не знаю, предлагайте свои варианты) Помню Дровосек, неплохо сёк в таких вопросах...
Л ЛУЦЕНТР
0
Еще 2 участника и будет 16!!!!
a albert-500
0
+Ермилов Н,постараемся успеть)))!
Л ЛУЦЕНТР
0
МАХ 300 уже завтра! регистрируйтесь и разыграем сертификаты экипировочного центра " Эльгрей "!
А Андрей А
Гудвин
0
ответ на комментарий Кузьма_Фомичя надеюсь, все таки 300?
Йа-йа, натюрлих 300!..
К Кузьма_Фомич
0
я надеюсь, все таки 300?

< 25.11.2017 12:00 257 MTopsтурниры25.11.2017 14:00 200 Сосновка >