RTTF.ru - настольный теннис это мы!

формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?

255 TTMax

TTMax


  • информация
  • группы
  • финал 1
  • финал 2
  • результаты

255 - ограничение по рейтингу

Зал: TTMax

Адрес: г. Москва, пр. Добролюбова, д. 3, стр. 3

результаты турнира TTMaxрезультаты турнира TTMaxрезультаты турнира TTMax

Участников: 27 / Игр: 108

Средний рейтинг: 181.27

* Коэффициент турнира: 0.20

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок до дельта игры сеты
1 Полуэктов Евгений Игоревич 251 +11.7 263 7 (7-0) 24 (21-3)
2 Караваев Анатолий Константинович (Bask) 199 +8 207 8 (5-3) 32 (18-14)
3 Мелихов Валерий (radl77rus) 255 +6.1 261 9 (8-1) 34 (24-10)
4 Созинов Сергей Борисович (SERGONY) 236 −2.6 234 8 (5-3) 31 (18-13)
5 Тимофеев Алексей Юрьевич (XelliN) 245 −0.7 244 8 (6-2) 33 (20-13)
6 Пашков Николай Викторович 171 +10.9 182 9 (5-4) 40 (19-21)
7 Кузнецов Андрей Викторович (Ak) 207 +1.7 209 7 (4-3) 28 (14-14)
8 Назаркин Сергей (Nazar) 214 −3.2 211 7 (4-3) 29 (17-12)
9 Жуков Сергей Викторович (156329@mail.ru) 210 +3.1 213 8 (6-2) 34 (22-12)
10 Ложкин Алексей Дмитриевич 172 +0.7 172 8 (3-5) 34 (15-19)
11 Федотовских Андрей Сергеевич (kolobok) 168 +4.8 173 9 (5-4) 36 (18-18)
12 Вшивков Павел Михайлович (finval87) 169 −1.3 168 9 (3-6) 38 (16-22)
13 Нуров Валерий Юрьевич (bandikot) 235 −2.9 232 8 (5-3) 29 (19-10)
14 Зюзиков Петр Алексеевич (EyeShield77) 174 −0.7 173 8 (3-5) 33 (13-20)
15 Рабин Артур Александрович (NIBAR) 212 −4.6 208 7 (3-4) 27 (13-14)
16 Чудинов Александр Юрьевич (Александр Чудинов) 213 −4.9 208 7 (3-4) 27 (13-14)
17 Корнвейц Юрий Моисеевич (ykornv) 145 +3.5 148 7 (3-4) 24 (12-12)
18 Ганулич Константин Икарович (Sonus) 150 −4.5 146 7 (1-6) 25 (5-20)
19 Волочаев Георгий Константинович (ГеоргийВ) 163 −10.4 152 7 (0-7) 25 (4-21)
20 Мишин Владимир Иванович (Владимир Мишин) 277 +1.2 278 7 (7-0) 25 (21-4)
21 Зыбин Анатолий Константинович (Анатоли) 115 +11.2 127 9 (6-3) 35 (22-13)
22 Фиджетов Александр Валерьевич (Fidget) 118 +3.9 122 8 (4-4) 29 (14-15)
23 Гуслистов Вадим Вадимович (DuryGus) 87 +3.7 91 9 (3-6) 42 (19-23)
24 Дараган Герман Владимирович (German140751) 152 −6 147 8 (3-5) 32 (15-17)
25 Кодяков Андрей Анатольевич 106 −16.1 90 9 (2-7) 36 (12-24)
26 Коровин Эдуард Юрьевич 131 −8.2 123 9 (2-7) 34 (10-24)
27 Черкасов Александр Георгиевич (Александр Ч) 118 −5.4 112 9 (2-7) 38 (13-25)

Комментарии4

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
a andreu1
0
Женя, с победой!
S SilverWolf
0

Поздравляем победителей и призеров Октябрьского Кубка лиги МАКС 255!!!

1 Полуэктов Евгений

2 Караваев Анатолий

3 Мелихов Валерий

S SilverWolf
0
32.Кодяков А.
S SilverWolf
0
Взнос 300 рублей для тех кто зарегистрируется во вторник и среду

< 27.10.2017 20:00 450 Крыльятурниры28.10.2017 00:00 отк Угреша >