RTTF.ru - настольный теннис это мы!

формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?

350 TTLeadeR

TTLeadeR


  • информация
  • группы
  • финал 1
  • финал 2
  • результаты

350 - ограничение по рейтингу

Зал: TTLeadeR

Адрес: г. Москва, ул. 5-я Кабельная, д. 2, с.1, ТРК "СпортEX", 4-й уровень

результаты турнира TTLeadeRрезультаты турнира TTLeadeRрезультаты турнира TTLeadeR

Участников: 24 / Игр: 76

Средний рейтинг: 257.36

* Коэффициент турнира: 0.25

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок до дельта игры сеты
1 Гофман Григорий Александрович (гофман григорий) 324 +20 344 6 (6-0) 24 (18-6)
2 Зайцев Иван Сергеевич (Unutcon) 341 +10.5 351 6 (5-1) 27 (16-11)
3 Кузнецов Сергей Валентинович (solupado) 382 +2.6 385 8 (7-1) 28 (22-6)
4 Валиева Анжела (Angela) 260 +9.7 270 7 (4-3) 29 (16-13)
5 Гуторов Алексей Сергеевич (GutALX) 337 +1 338 7 (5-2) 29 (17-12)
6 Земит Игорь Арнольдович (Zemit) 358 −2.8 355 6 (4-2) 22 (14-8)
7 Леднов Дмитрий Анатольевич (Drom) 339 +0.7 340 7 (5-2) 27 (18-9)
8 Коточигов Александр Васильевич (dedok2013) 282 +6.2 288 7 (4-3) 25 (13-12)
9 Гарус Игорь Викторович (aabzac) 316 −0.1 315 7 (4-3) 27 (15-12)
10 Новиков Иван Вячеславович (Ivan1985) 286 −1.8 284 7 (3-4) 26 (13-13)
11 Гублия Роман Владимирович (ROMAN85) 294 −3.3 291 7 (3-4) 27 (12-15)
12 Арапов Александр Николаевич 339 −14.9 324 7 (2-5) 27 (11-16)
13 Земцов Роман Геннадьевич (сибиряк) 275 +1.4 276 6 (4-2) 24 (15-9)
14 Садков Андрей Юрьевич (Andruha) 219 +6.9 226 6 (2-4) 25 (11-14)
15 Тамошин Евгений Александрович 209 +8 217 6 (2-4) 21 (6-15)
16 Мурашов Михаил 331 −19.2 312 6 (1-5) 24 (8-16)
17 Иноземцев Константин Анатольевич (koskos) 232 −1.5 230 7 (4-3) 26 (16-10)
18 Мейснер Евгений Вячеславович (Meysner_Evgeny) 255 −5.2 250 7 (4-3) 26 (14-12)
19 Литвиненко Сергей Николаевич (lsn) 190 −4.9 185 7 (2-5) 27 (12-15)
20 Емельянов Александр Михайлович 183 −10.6 172 7 (2-5) 25 (8-17)
21 Аветисов Руслан Александрович (ruslanavet) 150 +5.5 155 7 (2-5) 25 (8-17)
22 Киреев Всеволод 50 +24 74 7 (1-6) 26 (6-20)
- Наер Эдуард (Eduard) 193 −0.8 192 2 (0-2) 7 (1-6)
- Наер Александр Эдуардович (Саша337) 31 0 31 2 (0-2) 6 (0-6)

Комментарии8

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
koskos
0
Я вместо Низама. .. Опаздаю на 5 мин
koskos
0
1. Литвиненко - снялся я так понимаю? Время регистрации нет. Тоже по телефону чтоль?
s snovamasha
тренер
0
АКТУАЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ЛИМИТ СТРОГО 24 1. Литвиненко С 2. Роман Гублия (292) 2 дня 15 часов назад 3. Новиков Иван (284) 2 дня 11 часов назад 4. Гуторов Алексей (335) 2 дня 8 часов назад 5. Valieva Angela 2 дня 4 часа назад 6. JohnnyGrin 1 день 14 часов назад 7. Арзамасов Роман (321) 1 день 13 часов назад 8. Леднов Дмитрий 19 часов 27 мин назад 9. Трегуб Александр (268) 17 часов 3 мин назад 10. Анисимова Анна (548) 16 часов 49 мин назад 11. Анисимов Андрей (315) 16 часов 43 мин назад 12. Садков Андрей (217) 14 часов 22 мин назад 13. Meysner Evgeny (255) 14 часов 10 мин назад 14. Коточигов Александр (281) 13 часов 37 мин назад 15. Гофман Григорий 13 часов 23 мин назад 16. Земцов Роман (273) 11 часов 42 мин назад 17. Гарус Игорь (314) 11 часов 35 мин назад 18. запись по телефону 19. запись по телефону 20. Арапов Александр 11 часов 17 мин назад 21. Магомедов Низам (219) 11 часов 8 мин назад 22. Власова Оксана (277) 10 часов 48 мин назад 23. Зайцев Иван (340) 10 часов 45 мин назад 24. Земит Игорь 9 часов 36 мин назад 25. Иноземцев Константин (228) 7 часов 18 мин назад 26. Аветисов Руслан 7 часов 8 мин назад 27. Бориc Запасной 1 час 47 мин назад 28. Кузнецов Сергей (381) 29. Мальцев Роман
Z Zemit
0
Я так понимаю, что Анисимова Анна исключается из списка. Тогда Земит И.А. Проходит?
s snovamasha
тренер
0
ВНИМАНИЕ БУДЕТ ДОПУЩЕНО СТРОГО 24 ЧЕЛОВЕКА КТО ТОЧНО НЕ ПРИЕДЕТ - СНИМИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, РЕГИСТРАЦИЮ! на данный момент список регистрации выглядит так: 1. Литвиненко С 2. Роман Гублия (292) 2 дня 15 часов назад 3. Новиков Иван (284) 2 дня 11 часов назад 4. Гуторов Алексей (335) 2 дня 8 часов назад 5. Valieva Angela 2 дня 4 часа назад 6. JohnnyGrin 1 день 14 часов назад 7. Арзамасов Роман (321) 1 день 13 часов назад 8. Леднов Дмитрий 19 часов 27 мин назад 9. Трегуб Александр (268) 17 часов 3 мин назад 10. Анисимова Анна (548) 16 часов 49 мин назад 11. Анисимов Андрей (315) 16 часов 43 мин назад 12. Садков Андрей (217) 14 часов 22 мин назад 13. Meysner Evgeny (255) 14 часов 10 мин назад 14. Коточигов Александр (281) 13 часов 37 мин назад 15. Гофман Григорий 13 часов 23 мин назад 16. Земцов Роман (273) 11 часов 42 мин назад 17. Гарус Игорь (314) 11 часов 35 мин назад 18. запись по телефону 19. запись по телефону 20. Арапов Александр 11 часов 17 мин назад 21. Магомедов Низам (219) 11 часов 8 мин назад 22. Власова Оксана (277) 10 часов 48 мин назад 23. Зайцев Иван (340) 10 часов 45 мин назад 24. Громов Илья (256) 9 часов 43 мин назад 25. Земит Игорь 9 часов 36 мин назад 26. Иноземцев Константин (228) 7 часов 18 мин назад 27. Аветисов Руслан 7 часов 8 мин назад 28. Бориc Запасной 1 час 47 мин назад 29. Кузнецов Сергей (381)
s snovamasha
тренер
0
ЛИМИТ 24!!!!
A Annet
TTLeadeR
0
15 сибиряк Земцов Роман (273) 14 мин 48 сек назад 16 aabzac Гарус Игорь (314) ___ +2
Irinaaa
тренер
0
1) Литвиненко С

< 22.10.2017 12:00 227 MTopsтурниры22.10.2017 14:00 550 Сосновка >