RTTF.ru - настольный теннис это мы!

формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?

255 TTMax

TTMax


  • информация
  • группы
  • финал 1
  • финал 2
  • результаты

255 - ограничение по рейтингу

Зал: TTMax

Адрес: г. Москва, пр. Добролюбова, д. 3, стр. 3

результаты турнира TTMaxрезультаты турнира TTMaxрезультаты турнира TTMax

Участников: 32 / Игр: 107

Средний рейтинг: 164.59

* Коэффициент турнира: 0.20

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок до дельта игры сеты
1 Берг Станислав (Stanberg88) 246 +10.3 256 8 (7-1) 29 (21-8)
2 Полуэктов Евгений Игоревич 233 +7.8 241 7 (6-1) 24 (19-5)
3 Джабуа Гоча Бондович (gochik) 228 +11.1 239 9 (8-1) 39 (25-14)
4 Симонов Александр Владимирович (александр59) 230 +4.8 235 9 (7-2) 37 (22-15)
5 Чудинов Александр Юрьевич (Александр Чудинов) 202 +0.8 203 8 (5-3) 32 (18-14)
6 Шигапов Артур Саримович (popados) 140 +8.6 149 8 (4-4) 33 (16-17)
7 Иноземцев Константин Анатольевич (koskos) 243 −0.9 242 8 (6-2) 31 (20-11)
8 Ковалев Михаил Владимирович (karlos_on) 230 −4 226 7 (4-3) 26 (15-11)
9 Ложкин Алексей Дмитриевич 177 +6.1 184 8 (5-3) 37 (21-16)
10 Кузнецов Андрей Викторович (Ak) 214 −0.6 213 8 (5-3) 28 (17-11)
11 Николаеня Сергей Анатольевич (lakne_ja) 182 −9.6 172 7 (3-4) 29 (12-17)
12 Абрамова Елена Анатольевна (Абрамова Елена Анатольевна) 232 −12.5 220 9 (4-5) 37 (21-16)
13 Назаркин Сергей (Nazar) 201 +2.7 204 9 (6-3) 30 (19-11)
14 Зеленский Вадим Викторович (Вадим З) 138 +1.4 140 6 (2-4) 21 (9-12)
15 Рабин Артур Александрович (NIBAR) 239 −13.4 226 7 (2-5) 27 (9-18)
16 Ульянов Сергей Владимирович (2ser) 206 −4 202 5 (2-3) 21 (11-10)
17 Ганулич Константин Икарович (Sonus) 145 +4.4 149 6 (3-3) 22 (11-11)
18 Обухов Владимир Витальевич (sapfir58-58) 190 −3 187 5 (2-3) 19 (9-10)
19 Радайкин Юрий Викторович (yradaikin) 161 −6.3 154 6 (1-5) 22 (7-15)
20 Зюзиков Петр Алексеевич (EyeShield77) 179 −1.8 177 6 (3-3) 26 (13-13)
21 Царский Дмитрий Анатольевич (Димон73) 157 +2.2 159 6 (4-2) 25 (15-10)
22 Корнвейц Юрий Моисеевич (ykornv) 144 −0.1 144 6 (3-3) 22 (11-11)
23 Остап Ян Викторович (Ajaximus) 122 +2.5 125 5 (2-3) 19 (9-10)
24 Захаров Андрей Александрович 100 +20.4 120 5 (2-3) 20 (9-11)
25 Хромов Сергей Алексеевич (Хромов Сергей) 96 +2.4 99 6 (2-4) 24 (10-14)
26 Черкасов Александр Георгиевич (Александр Ч) 125 −5.4 119 7 (2-5) 28 (9-19)
27 Мхитарян Дмитрий Артурович (Dufik) 97 −10.6 86 6 (1-5) 21 (5-16)
28 Мошаров Максим Андреевич (Maxok111) 136 −5.5 130 5 (1-4) 21 (8-13)
29 Мычко Олег Евгеньевич (лев.) 82 +0.5 83 6 (2-4) 22 (7-15)
30 Эленшлегер Дмитрий Владимирович 67 −2.8 64 6 (1-5) 25 (8-17)
31 Гуслистов Вадим Вадимович (DuryGus) 49 +3 52 5 (1-4) 20 (6-14)
32 Арсланов Амирхан Рамисович 75 −1 74 5 (1-4) 21 (7-14)

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 13.10.2017 20:00 Крыльятурниры14.10.2017 00:00 artTT >