Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноNaten клуб настольного тенниса

отк ФилиТТ

открытый


  • информация
  • прогнозы
  • группы
  • результаты
  • стол 12
  • стол 15

отк - ограничение по рейтингу

Клуб: ФилиТТ / архив турниров

Адрес: г. Москва, Багратионовский пр., д. 5 (ТЦ Филион 4 этаж)

результаты турнира открытый

Участников: 39 / Игр: 94

Средний рейтинг: 606.78

* Коэффициент турнира: 0.4

Самый популярный счет: 3 : 1



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до +/- игры сеты
1 Кривошеев Вячеслав (Slavik87) Москва 1120 0 1120 5 (5-0) 16 (15-1)
2 Миронов Артем (Mir2006Artem) Москва 933 +31.1 964 5 (4-1) 18 (13-5)
3 Курбасов Иван (Kurbasov) Москва 921 +16.6 937 8 (7-1) 33 (23-10)
4 Савельев Алексей (AlexSavelev) Москва 923 −5.7 917 6 (4-2) 24 (15-9)
5 Лазарев Михаил (M1shanya207) Москва 968 −3 965 5 (3-2) 21 (11-10)
6 Мошков Никита (Nikita01) Москва 1141 −12.3 1129 4 (3-1) 14 (10-4)
7 Крохин Вадим (Vadim Kroh) Москва 827 −0.9 826 6 (4-2) 24 (15-9)
8 Камардин Александр (Kamardin) Москва 951 −10 942 5 (3-2) 17 (11-6)
9 Свечников Александр (Svechnikov) Омск 659 +8.4 667 6 (4-2) 25 (14-11)
10 Мулюкин Евгений (Glencoee) Одинцово 665 −0.6 665 6 (3-3) 21 (11-10)
11 Макаров Денис (Makarov) Верхняя Пышма 710 +9.9 720 4 (2-2) 16 (7-9)
12 Лебедев Богдан (bogdan2007) Москва 904 −2.6 901 4 (2-2) 17 (8-9)
13 Чесонис Даниил (Dan08) Батайск 587 +44 631 6 (4-2) 25 (12-13)
14 Шаршаков Андрей (Андрей Ша...) Москва 579 +3 582 6 (3-3) 25 (13-12)
15 Гусынин Андрей (AndGusAnd) Краснодар 663 −10.6 652 5 (2-3) 20 (8-12)
16 Мацарин Роман (Rostaspb) Санкт-Петербург 624 −7.1 617 5 (2-3) 19 (8-11)
17 Горин Мераб (Merab) 544 +11.9 556 6 (4-2) 23 (14-9)
18 Захарин Александр (Захарин) Одинцово 565 −6.6 558 6 (3-3) 22 (13-9)
19 Тихомиров Даниил (skateskate96) Москва 494 +3.2 497 6 (3-3) 24 (10-14)
20 Степанов Сергей (serj) Москва 527 −1.2 526 4 (1-3) 15 (4-11)
21 Николаев Денис (Kawabanga) Москва 463 +8.5 471 6 (3-3) 22 (11-11)
22 Терещенко Денис (Deniseus) Москва 515 +3 518 5 (2-3) 19 (8-11)
23 Пролесковский Юрий (tropiclook) Находка 451 +6.8 458 5 (3-2) 22 (12-10)
24 Сухановская Людмила (mila) 600 −1.8 598 3 (1-2) 13 (5-8)
25 Павлов Алексей (baikal) Одинцово 556 −4.9 551 4 (2-2) 15 (7-8)
26 Саркисов Иван (Sarkis11) Москва 537 −1.8 535 4 (1-3) 16 (7-9)
27 Мельников Михаил (Mikemel) Москва 515 −2.2 513 4 (2-2) 16 (9-7)
28 Лазарев Андрей (nick2001) Одинцово 390 +3.8 394 3 (1-2) 12 (5-7)
29 Антипкин Сергей (Octopus) Москва 562 −14.3 548 4 (1-3) 16 (6-10)
30 Юлдашев Рамиль (RamYuldashev) Москва 431 +2.2 433 6 (2-4) 22 (8-14)
31 Мальцев Дмитрий (Pekka) Москва 485 −2.5 483 5 (2-3) 19 (9-10)
32 Салдакеев Роман (Saldakeevra) Москва 528 −5.4 523 2 (0-2) 7 (1-6)
33 Трегуб Александр (programmer1c) Москва 433 −5.2 428 5 (3-2) 21 (10-11)
34 Ипатова Елена (IpatovaElena) Москва 318 +8.7 326 5 (2-3) 22 (11-11)
35 Дюженков Иван (NedoKarp) Москва 329 +2.9 332 4 (1-3) 18 (7-11)
36 Ремизов Михаил (89251565123) Москва 350 −5.1 345 4 (1-3) 17 (7-10)
37 Юй Идун (yuyidong) Москва 310 −2.6 307 4 (1-3) 15 (4-11)
38 Климов Виктор (kvg.61.) Москва 320 −2.9 317 3 (0-3) 12 (3-9)
39 Печенкина Елена (ElenaPech) Москва 266 −2.4 263 4 (0-4) 17 (5-12)
4855

Комментарии3

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
M Mikemel

Добрый вечер, зарегистрируйте, пожалуйста на турнир, опаздываю на 15 минут

S Svechnikov

Задерживаюсь минут на 10-15, запишите, пожалуйста

V Vadim Kroh
Школа №962

Запишите, пожалуйста, опоздаю на 15 минут 

< 11.07.2024 19:30 550 Победатурниры11.07.2024 19:30 550 TT Planet >