Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноSpace Table Tennis Fest 2024

888 ФилиТТ

888


  • информация
  • прогнозы
  • группы
  • результаты
  • стол 12
  • стол 15

888 - ограничение по рейтингу

Клуб: ФилиТТ / архив турниров

Адрес: г. Москва, Багратионовский пр., д. 5 (ТЦ Филион 4 этаж)

результаты турнира 888

Участников: 34 / Игр: 82

Средний рейтинг: 617.27

* Коэффициент турнира: 0.4

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до +/- игры сеты
1 Меркушев Станислав (atlan3t) Москва 860 +26.2 886 4 (4-0) 13 (12-1)
2 Панкратов Валентин (Valssen) Москва 876 +9.3 885 4 (4-0) 12 (12-0)
3 Пушленков Юрий (PuslenkovY) Химки 786 +17 803 6 (5-1) 20 (15-5)
4 Толкушкин Василий (uniq1337) Коломна 858 −12.9 845 6 (4-2) 20 (12-8)
5 Иосько Борис (Borisvi2006) Новый Уренгой 662 +15.4 677 7 (5-2) 27 (17-10)
6 Фёдоров Арсений (Arseniy.f) Рязань 732 +2.6 734 6 (4-2) 23 (14-9)
7 Чичаев Николай (Nikolay38) Реутов 669 +3.7 673 5 (3-2) 18 (10-8)
8 Долгов Алексей (pumuzon) Москва 636 +13.5 649 6 (4-2) 23 (13-10)
9 Герасимов Артемий (Gerra1008) Москва 714 +0.7 714 5 (3-2) 18 (11-7)
10 Артамонов Олег (olegart) Москва 732 −9.7 722 5 (3-2) 19 (12-7)
11 Артеев Тимофей (likerence) Воронеж 665 +4.9 670 5 (2-3) 18 (6-12)
12 Макаров Денис (Makarov) Верхняя Пышма 712 −1.6 710 5 (3-2) 19 (12-7)
13 Романчикова Полина (Rompolina) Москва 646 +7 653 5 (3-2) 17 (9-8)
14 Буров Сергей (Burik) Нижний Новгород 547 +10 558 5 (2-3) 20 (7-13)
15 Каратеева Мария (light_on) Кемерово 667 −12.9 654 4 (2-2) 15 (8-7)
16 Крохин Вадим (Vadim Kroh) Москва 847 −19.9 827 4 (2-2) 15 (8-7)
17 Романчикова Марина (Rommarina) Москва 598 +3.9 602 6 (4-2) 25 (15-10)
18 Кузнецов Иван (Keng) Москва 659 −7.5 652 4 (2-2) 15 (6-9)
19 Нуриев Дамир (kdbmvp) Москва 646 −12.3 633 5 (2-3) 20 (11-9)
20 Соколов Евгений (Shibaev) Ярославль 616 −0.5 615 4 (2-2) 15 (7-8)
21 Леонов Никита (nikital) Москва 569 +10.5 579 5 (2-3) 17 (7-10)
22 Донценко Анна (Anetta) Москва 545 +1.2 546 6 (2-4) 22 (10-12)
23 Мельников Михаил (Mikemel) Москва 505 +9.8 515 5 (1-4) 16 (3-13)
24 Мулюкин Евгений (Glencoee) Одинцово 680 −14.6 665 4 (1-3) 17 (7-10)
25 Борисенко Андрей (Anderbek) Москва 539 +0.6 539 5 (3-2) 19 (9-10)
26 Бубеев Сергей (qradle) Москва 560 −1 559 5 (2-3) 19 (8-11)
27 Саркисов Иван (Sarkis11) Москва 538 −1.2 537 6 (2-4) 25 (11-14)
28 Степанов Александр (alex 88) Москва 477 +0.1 477 5 (1-4) 19 (5-14)
29 Костарев Андрей (Exotuk8660) Видное 353 +8.2 361 5 (2-3) 16 (6-10)
30 Ильичев Константин (kilichev) Москва 468 +2.7 470 4 (1-3) 15 (4-11)
31 Николаев Денис (Kawabanga) Москва 463 −0.1 463 6 (2-4) 25 (12-13)
32 Ильин Виталий (Ilinvitalys) Одинцово 478 −3.2 475 3 (0-3) 12 (3-9)
33 Писарев Александр (Pisarev) Москва 228 0 228 2 (0-2) 6 (0-6)
34 Фомина Виктория (Viktoriya) Москва 457 −12 445 2 (0-2) 8 (2-6)
3505

Комментарии5

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
a atlan3t

ддень, опоздаю на минут 10 

Меркушев Стас 

l likerence

Добрый вечер! Зарегистрируйте, пожалуйста, на турнир, опаздываю на 20 минут. 

M Mikemel

Добрый вечер, зарегистрируйте, пожалуйста, на турнир, опаздываю на 15 минут 

B Burik

Это нормальная практика, что невозможна оплата картой через банковский терминал? Руководство одобряет или админ так придумал?

V Vadim Kroh
Школа №962

Опоздаю на 15 минут,запишите пожалуйста 

< 10.07.2024 19:30 650 V2 TTCтурниры10.07.2024 19:30 300-350 Лига ПРО >