Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в Ярославле в июлеКлуб настольного тенниса Люблино

330 SpinArt


  • информация
  • прогнозы
  • группы
  • результаты
  • стол 1

330 - ограничение по рейтингу

Клуб: SpinArt / архив турниров

Адрес: г. Москва, Кленовый б-р, д. 23, 4 эт.

результаты турнира

Участников: 31 / Игр: 76

Средний рейтинг: 259.84

* Коэффициент турнира: 0.25

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до +/- игры сеты
1 Мартынов Антон (fizmatmonstr) Москва 310 +16.2 326 5 (5-0) 22 (15-7)
2 Харитонов Илья (Ilya.DKH) Москва 299 +11.8 311 5 (4-1) 21 (14-7)
3 Красовский Александр (7723411) Москва 331 +7.8 338 6 (5-1) 27 (17-10)
4 Зиёев Алик (Orifjonovich) Москва 293 +4.5 297 6 (4-2) 26 (14-12)
5 Абудурашитов Шокир (shokir63) Подольск 301 +17.4 319 6 (4-2) 21 (14-7)
6 Люханов Андрей (aspectavto) Москва 291 +1.6 293 8 (5-3) 32 (18-14)
7 Комарова Клавдия (KlodIK) Москва 312 −0.8 311 6 (4-2) 20 (12-8)
8 Зыгарь Андрей (AGZ) Москва 275 +1.3 276 6 (3-3) 24 (11-13)
9 Абушаев Руслан (Bars55) Москва 291 +2.2 293 6 (4-2) 28 (16-12)
10 Зорькин Андрей (ZRK) Москва 260 −0.3 260 4 (2-2) 14 (8-6)
11 Слободин Евгений (oigen77) Москва 253 +2.7 255 6 (3-3) 22 (10-12)
12 Оборотов Сергей (Sergey_TP) Москва 323 −5 318 4 (2-2) 14 (8-6)
13 Верещак Владимир (ДядяВова) Реутов 268 +4.4 272 5 (3-2) 21 (12-9)
14 Мосин Петр (pitt-pda) Москва 285 −2.7 283 6 (3-3) 23 (12-11)
15 Киреев Олег (OlKir) Москва 288 −5.9 282 5 (2-3) 19 (10-9)
16 Пантилеенко Данил (Hiscope) Люберцы 263 +0.3 264 5 (2-3) 20 (9-11)
17 Третьякова Елена (Tretyakovka) Москва 270 +3.2 273 6 (4-2) 21 (13-8)
18 Сапожников Алексей (saalvl) Москва 261 −5.8 256 5 (2-3) 20 (9-11)
19 Пелевин Сергей (Freez) Москва 194 +2.2 196 4 (1-3) 16 (5-11)
20 Юнда Денис (Vavilon666) Москва 249 −2.2 247 3 (1-2) 12 (4-8)
21 Храпов Сергей (7114) Москва 229 +1.1 230 5 (2-3) 21 (9-12)
22 Карлин Илья (ilyha) Москва 223 −1.4 222 5 (1-4) 20 (8-12)
23 Комаров Константин (Gzongovik) Москва 319 −7 312 3 (1-2) 12 (6-6)
24 Попов Борис (Бориc) Москва 277 +0.3 277 2 (1-1) 6 (3-3)
25 Хавер Илья (Khavier89) Подольск 244 −0.6 243 5 (3-2) 17 (10-7)
26 Сниховский Тимур (TimurS) Москва 237 −2.5 234 4 (1-3) 18 (8-10)
27 Чугунов Денис (Den_1976) Москва 251 −5.3 246 5 (2-3) 18 (9-9)
28 Миасипов Федор (mifedor) Москва 211 −3.9 207 5 (1-4) 18 (5-13)
29 Никифоров Пётр (Nikiforov201) 101 +16.6 117 4 (1-3) 14 (3-11)
30 Маширина Диана (Diana0804) Москва 181 −1.8 179 3 (0-3) 10 (1-9)
31 Велинецкий Денис (denvel) Москва 167 −4.9 162 4 (0-4) 15 (3-12)
2288

Комментарии4

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
K KlodIK

Просьба зарегистрировать на турнир, на минут 10 задерживаюсь

S Sergey_TP

могу немного опоздать, 5-7 мин

B Bars55

добрый вечер!зарегистрируйте пожалуйста Абушаева Р.Ф.,могу задержаться на 5-7 минут

pitt-pda

Чуть-чуть опоздаю возможно

< 11.07.2024 19:30 225 Люблинотурниры11.07.2024 19:30 550 Победа >