Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноКлуб настольного тенниса СпинАрт 1

888 ФилиТТ

888


  • информация
  • прогнозы
  • группы
  • результаты

888 - ограничение по рейтингу

Клуб: ФилиТТ / архив турниров

Адрес: г. Москва, Багратионовский пр., д. 5 (ТЦ Филион 4 этаж)

результаты турнира 888

Участников: 43 / Игр: 102

Средний рейтинг: 638.84

* Коэффициент турнира: 0.4

Самый популярный счет: 3 : 1



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до +/- игры сеты
1 Панкратов Валентин (Valssen) Москва 847 +24.4 871 4 (4-0) 17 (12-5)
2 Меркушев Станислав (atlan3t) Москва 840 +19.8 860 4 (4-0) 15 (12-3)
3 Толкушкин Василий (uniq1337) Коломна 852 +6.1 858 5 (4-1) 22 (14-8)
4 Крохин Вадим (Vadim Kroh) Москва 846 +0.8 847 5 (4-1) 22 (14-8)
5 Пушленков Юрий (PuslenkovY) Химки 787 −0.4 786 6 (4-2) 25 (16-9)
6 Ямпольский Алексей (000000) Жуковский 830 −5 825 6 (4-2) 26 (15-11)
7 Махмутов Тимур (Runy) Москва 680 +14.7 695 6 (4-2) 26 (15-11)
8 Лхасаранов Шойнхор (Shoynkhor) Улан-Удэ 765 −5.9 759 7 (5-2) 27 (18-9)
9 Молочников Даниил (nenado) Дмитров 740 −0.3 740 6 (4-2) 25 (16-9)
10 Жуликов Александр (zhulik2029) Саратов 713 +8.1 721 6 (3-3) 26 (13-13)
11 Чичаев Николай (Nikolay38) Реутов 674 +5.6 679 6 (3-3) 24 (12-12)
12 Герасимов Артемий (Gerra1008) Москва 702 +10.9 713 5 (3-2) 17 (10-7)
13 Борисенко Андрей (Anderbek) Москва 519 +19.4 539 5 (3-2) 17 (10-7)
14 Артамонов Олег (olegart) Москва 736 −4 732 4 (2-2) 16 (9-7)
15 Чунихина Елена (Lena) Москва 730 −8.7 722 4 (2-2) 14 (8-6)
16 Фёдоров Арсений (Arseniy.f) Рязань 738 −6 732 4 (2-2) 16 (9-7)
17 Мулюкин Евгений (Glencoee) Одинцово 672 +8.4 680 6 (4-2) 21 (13-8)
18 Уездин Алексей (Alle1977) Щелково 588 +18.2 607 6 (3-3) 23 (11-12)
19 Иосько Борис (Borisvi2006) Новый Уренгой 656 +2.9 659 7 (4-3) 25 (12-13)
20 Виниченко Никита (Lida80.80) Москва 728 −21.7 706 5 (2-3) 19 (8-11)
21 Чепелёв Владислав (Mr. CatDoGG) Сергиев Посад 574 +4.7 578 8 (4-4) 32 (17-15)
22 Митин Александр (alex555089) Раменское 570 +5 575 7 (3-4) 24 (10-14)
23 Попов Никита (npopovv) Москва 535 +12.5 548 5 (2-3) 20 (9-11)
24 Макаров Денис (Makarov) Верхняя Пышма 710 +2.7 713 2 (1-1) 8 (4-4)
25 Каратеева Мария (light_on) Кемерово 677 −9.3 667 4 (2-2) 16 (8-8)
26 Свечников Александр (Svechnikov) Омск 653 +0.2 653 6 (3-3) 22 (11-11)
27 Курдюков Сергей (Серж0806) Москва 662 −17.8 644 6 (3-3) 22 (11-11)
28 Фаттахов Альфред (Alik1971Fat) Ижевск 550 +12.3 562 7 (3-4) 23 (10-13)
29 Тихомиров Даниил (skateskate96) Москва 484 +16.9 500 6 (3-3) 23 (10-13)
30 Леонов Никита (nikital) Москва 572 −3.2 569 7 (3-4) 31 (15-16)
31 Бабашов Мусаниф (sanandreas20) Пермь 778 −18.2 760 3 (1-2) 12 (6-6)
32 Алаев Иван (IvanIvan) Москва 679 −15.1 663 2 (0-2) 7 (1-6)
33 Горин Мераб (Merab) 565 −10 555 5 (3-2) 19 (11-8)
34 Степанов Александр (alex 88) Москва 488 +0.2 488 5 (2-3) 17 (8-9)
35 Пролесковский Юрий (tropiclook) Находка 437 0 437 3 (0-3) 9 (0-9)
36 Фомина Виктория (Viktoriya) Москва 464 −3.7 460 4 (1-3) 13 (3-10)
37 Ильин Виталий (Ilinvitalys) Одинцово 479 −1.3 478 3 (0-3) 11 (2-9)
38 Ильичев Константин (kilichev) Москва 472 −4.1 468 3 (0-3) 10 (1-9)
39 Китайгородский Егор (EgorkaKitay) Истра 506 −7 499 2 (0-2) 7 (1-6)
40 Марченко Вячеслав (marslav5) Москва 520 −4.8 515 1 (0-1) 3 (0-3)
41 Костарев Андрей (Exotuk8660) Видное 353 0 353 4 (0-4) 15 (3-12)
42 Юлдашев Рамиль (RamYuldashev) Москва 437 0 437 2 (0-2) 7 (1-6)
43 Кузнецов Иван (Keng) Москва 665 −4.7 660 2 (0-2) 8 (2-6)
4298

Комментарии4

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
K Keng

Опаздываем на 10-15мин запишите пожалуйста Кузнецов , Митин , Молочников , Свечников 

S Svechnikov

Задерживаюсь на 15 минут, запишите пожалуйста

V Vadim Kroh
Школа №962

Опоздаю на 15 мин,запишите пожалуйста

mr_sover

подскажите пожалуйста  сколько столов будет выделено на турнир ?

< 03.07.2024 19:30 250 VoikaTTтурниры03.07.2024 19:30 140 Point >