Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Space Table Tennis Fest 2024Клуб настольного тенниса СпинАрт 1

300 Крылья

Утренний МАКС - 300


  • информация
  • прогнозы
  • группы
  • финал 1
  • результаты

300 - ограничение по рейтингу

Клуб: Крылья / архив турниров

Адрес: г. Москва, ул. Толбухина, д. 10, к. 4, ДС "Крылья Советов"

результаты турнира Утренний МАКС - 300результаты турнира Утренний МАКС - 300

Участников: 27 / Игр: 99

Средний рейтинг: 226.76

* Коэффициент турнира: 0.2

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до +/- игры сеты
1 Черных Валерий (chervalpet) Краснознаменск 274 +14.1 288 8 (7-1) 32 (22-10)
2 Олейников Александр (Александр...) 289 +9.2 298 7 (6-1) 25 (20-5)
3 Кирьяков Сергей (Ukedoman) Москва 266 +10 276 8 (7-1) 28 (21-7)
4 Сайкин Михаил (Moscowns) Москва 249 +9.2 258 8 (7-1) 30 (21-9)
5 Галкин Илья (TOTAL) Москва 252 −2.3 249 9 (5-4) 33 (19-14)
6 Данилов Олег (OlegDanilov) Москва 285 −1.9 283 7 (5-2) 24 (15-9)
7 Усков Павел (uskov.pavel) Москва 224 +2.4 226 8 (4-4) 34 (15-19)
8 Старостин Игорь (Riverhaus67) Москва 215 +5.5 221 9 (5-4) 36 (20-16)
9 Шамуратов Каныбек (Каныбек) 237 +6.8 243 7 (5-2) 27 (18-9)
10 Протасов Андрей (Andrey_) Москва 285 −7 278 7 (4-3) 25 (14-11)
11 Глушанков Иван (Pusha) Москва 267 −3 264 8 (5-3) 34 (17-17)
12 Скугоров Дмитрий (IgRock) Одинцово 296 −1.5 294 4 (3-1) 14 (9-5)
13 Косьянов Алексей (Hondaved) 223 −0.5 223 6 (3-3) 25 (12-13)
14 Мусин Рамиль (Ramil) Москва 196 +0.2 196 7 (2-5) 27 (11-16)
15 Никольский Сергей (Сеникол) Москва 254 −4.2 250 7 (4-3) 26 (15-11)
16 Тун Чунь (tong) Москва 268 −4.5 264 7 (4-3) 27 (17-10)
17 Милешкин Игорь (Igor.m) Одинцово 200 +3.6 204 8 (4-4) 35 (17-18)
18 Черненко Дмитрий (sw4dma) Москва 202 +5.1 207 9 (5-4) 33 (18-15)
19 Тюрин Николай (Marconnet) Москва 176 +1.6 178 9 (3-6) 35 (13-22)
20 Атяков Сергей (Атяков Се...) 166 −1.3 165 9 (2-7) 33 (11-22)
21 Решетников Андрей (Tony_Blast) Москва 207 −2.4 205 8 (3-5) 29 (12-17)
22 Докучаев Антон (antondok) Москва 201 −4.1 196 9 (3-6) 34 (14-20)
23 Огава Елена (elenkajp) Москва 148 −1.1 147 7 (1-6) 26 (6-20)
24 Черноризов Кирилл (KeRiLL) Москва 247 −8.5 238 5 (1-4) 20 (6-14)
25 Дубов Владислав (Дубов) Москва 188 −4.4 184 6 (1-5) 22 (7-15)
26 Бычков Иван (ivan.bychkov) Москва 157 −3.4 154 5 (0-5) 17 (2-15)
27 Петрашов Николай (haterbreed) Москва 149 −3.8 145 6 (0-6) 23 (5-18)
1524

Комментарии1

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
К Крылья
Крылья

< 13.07.2024 10:30 отк Winners. B2турниры13.07.2024 11:00 150 Люблино >