Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Space Table Tennis Fest 2024Сборы в Ярославле в июле

888 ФилиТТ

888


  • информация
  • прогнозы
  • группы
  • результаты
  • стол 12
  • стол 15

888 - ограничение по рейтингу

Клуб: ФилиТТ / архив турниров

Адрес: г. Москва, Багратионовский пр., д. 5 (ТЦ Филион 4 этаж)

результаты турнира 888

Участников: 33 / Игр: 73

Средний рейтинг: 662.65

* Коэффициент турнира: 0.4

Самый популярный счет: 3 : 1



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до +/- игры сеты
1 Толкушкин Василий (uniq1337) Коломна 826 +25.6 852 5 (5-0) 17 (15-2)
2 Мангов Сергей (Msm) Ростов-на-Дону 850 +29.6 880 5 (4-1) 20 (13-7)
3 Крохин Вадим (Vadim Kroh) Москва 826 +4.7 831 7 (6-1) 29 (20-9)
4 Меркушев Станислав (atlan3t) Москва 840 +0.1 840 7 (6-1) 26 (19-7)
5 Махмутов Тимур (Runy) Москва 656 +18.8 675 5 (3-2) 22 (10-12)
6 Панкратов Валентин (Valssen) Москва 855 −7.8 847 5 (3-2) 19 (12-7)
7 Лхасаранов Шойнхор (Shoynkhor) Улан-Удэ 757 +7.6 765 5 (3-2) 20 (10-10)
8 Артамонов Олег (olegart) Москва 734 +1.6 736 6 (4-2) 26 (14-12)
9 Молочников Даниил (nenado) Дмитров 714 +14.6 729 5 (3-2) 22 (10-12)
10 Цыпляев Виталий (vvtmastertt) Москва 860 −37.6 822 6 (3-3) 27 (15-12)
11 Брынюк Александр (Шахин) Москва 751 −7.4 744 4 (2-2) 19 (10-9)
12 Моклозян Саркис (sarks85) Москва 786 −1.2 785 4 (2-2) 16 (10-6)
13 Чунихина Елена (Lena) Москва 732 −2.6 730 5 (3-2) 20 (12-8)
14 Романчикова Марина (Rommarina) Москва 596 +1.4 598 4 (1-3) 16 (6-10)
15 Романчикова Полина (Rompolina) Москва 643 +3.4 646 4 (2-2) 16 (10-6)
16 Алаев Иван (IvanIvan) Москва 682 +0.9 683 4 (2-2) 16 (7-9)
17 Герасимов Артемий (Gerra1008) Москва 700 −0.3 700 6 (4-2) 25 (14-11)
18 Артеев Тимофей (likerence) Воронеж 677 −6.9 670 5 (2-3) 21 (9-12)
19 Золотарев Кирилл (veron0510) Чита 576 +12.9 589 6 (3-3) 22 (12-10)
20 Борисенко Андрей (Anderbek) Москва 512 +7.3 519 5 (1-4) 21 (7-14)
21 Мацарин Роман (Rostaspb) Санкт-Петербург 627 −9.2 618 4 (1-3) 16 (6-10)
22 Козлов Валентин (12345ялав) Москва 564 +3.4 567 3 (1-2) 12 (4-8)
23 Дубов Петр (Peter __) Москва 604 +4.7 609 4 (1-3) 16 (5-11)
24 Крючков Родион (Rodik0421) Москва 726 +1.1 727 2 (1-1) 7 (3-4)
25 Кулаев Виктор (KulaevVS) Яхрома 564 +2.3 566 5 (3-2) 16 (9-7)
26 Горин Мераб (Merab) 569 −5.9 564 5 (2-3) 19 (8-11)
27 Донценко Анна (Anetta) Москва 532 −4 528 3 (0-3) 11 (2-9)
28 Степанов Александр (alex 88) Москва 493 −1.4 492 3 (0-3) 12 (3-9)
29 Беликов Андрей (Belikov_as) Москва 431 +5.3 436 4 (1-3) 16 (7-9)
30 Фомина Виктория (Viktoriya) Москва 462 +2.2 464 4 (1-3) 15 (4-11)
31 Мулюкин Евгений (Glencoee) Одинцово 683 −14.4 669 2 (0-2) 10 (4-6)
32 Андреев Дмитрий (Andredd) 550 0 550 2 (0-2) 8 (2-6)
33 Ильичев Константин (kilichev) Москва 487 −7.5 479 2 (0-2) 6 (0-6)
4352

Комментарии3

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
a atlan3t

Опоздаю на 15 минут,запишите пожалуйста, меркушев стас

V Vadim Kroh
Школа №962

Опоздаю на 15 минут,запишите пожалуйста 

Anetta

Запишите, пожалуйста, Виталия Шпыляева https://m.rttf.ru/players/56190

< 26.06.2024 19:30 250 VoikaTTтурниры26.06.2024 19:30 400 Коралл >