Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 1Сборы в Ярославле в июле

999 SpinArt


  • информация
  • группы
  • финал 1
  • результаты

- парный турнир

999 - ограничение по рейтингу

Клуб: SpinArt / архив турниров

Адрес: г. Москва, Кленовый б-р, д. 23, 4 эт.

результаты турнира результаты турнира

Пар: 20 | Игроков: 40 | Игр: 59

Средний рейтинг игроков: 356.54

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м пара игры сеты
1Потехин Александр Владимирович (apotehin1978) 460
Евграфов Дмитрий Александрович (Дмитри) 276
7366 (6-0)22 (18-4)
2Комаров Александр (bavarrus) 306
Курилова Татьяна Олеговна (Просто Таня) 265
5716 (5-1)25 (15-10)
3Шитяков Виктор Юрьевич (Vic1212) 384
Азинов Артур Олегович (Artur) 331
7157 (5-2)24 (17-7)
4Буцыгин Михаил Викторович (butsygin) 492
Зеленов Геннадий Георгиевич (matchpoint) 381
8739 (6-3)38 (22-16)
5Прохоров Андрей Валерьевич (Andreykin) 573
Бочарова Ольга Владимировна (Olga5163) 214
7875 (3-2)19 (12-7)
6Ильницкий Кирилл Борисович (unnamed) 412
Никончук Дмитрий Александрович (NikonDima) 389
8015 (3-2)19 (11-8)
7Хайрулин Рафаэль Вязитович (Рафаэль) 402
Аксёнова Ольга Сергеевна (OSA_SB) 282
6846 (4-2)25 (14-11)
8Благовещенский Михаил Игоревич (MIB) 387
Расулов Ислам Гасанович (good_cat) 148
5357 (4-3)24 (12-12)
9Чернов Максим Андреевич (Maxim249) 435
Шарафутдинов Руслан Ирекович (Ruslan73) 431
8667 (4-3)28 (16-12)
10Шаванов Тарас Алексеевич (Shaman) 420
Шорохова Светлана Борисовна (svetlanka83) 261
6817 (2-5)28 (11-17)
11Куколкин Валентин Евгеньевич (valentinkuko) 413
Лупинос Никита (nikalus) 370
7834 (2-2)13 (7-6)
12Глушков Максим Юрьевич (Максим Гл...) 430
Комарова Клавдия Ильинична (KlodIK) 314
7444 (3-1)15 (10-5)
13Немуров Евгений Васильевич (Evg726) 367
Гахов Сергей Алексеевич (Ugolek-77) 333
7007 (3-4)27 (13-14)
14Комаров Сергей Алексеевич (Ser.Komarov) 434
Кольцов Никита Алексеевич (_Nikita_) 347
7815 (1-4)19 (5-14)
15Рабазанов Шамиль Курбанович (Shem) 378
Бессонов Алексей (abessonov) 326
7045 (1-4)20 (6-14)
16Щеткин Алексей Игоревич (SchetkinAlex) 416
Кужельный Илья Александрович (fR1b0) 397
8135 (1-4)21 (7-14)
17Королев Максим Анатольевич (HeroMan) 329
Бочкарева Юлия Павловна (julya_7) 327
6566 (4-2)24 (14-10)
18Левша Константин (con_left) 283
Сниховский Тимур Станиславович (TimurS) 229
5126 (1-5)23 (6-17)
19Даневич Сергей Николаевич (Seriy) 249
Евтушевский Кирилл Васильевич (bafitial) 234
4835 (0-5)17 (2-15)
20Евлампиева Ксения Владимировна (ks_ksen) 432
Яров Рустам Аданович (ructam) 405
8376 (1-5)27 (11-16)
3185

Комментарии4

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
NicholasKud

Добрый вечер! Где трансляция? 

H Hameleon

Камеру включите, пожалуйста 

H Hameleon

А почему нет трансляции??

Maxim249

Чернов опоздает на 5 мин)

< 25.06.2024 19:30 290 Люблинотурниры25.06.2024 19:30 475 TN Club >