Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаКлуб настольного тенниса Люблино

250 RTTF cup

Лига - 250! 4-й тур Кубка RTTF 2024


  • информация
  • группы
  • финал 1
  • финал 2
  • результаты
  • стол 14

- командный турнир

250 - ограничение по рейтингу

Клуб: ФилиТТ / архив турниров

Адрес: г. Москва, Багратионовский пр., д. 5 (ТЦ Филион 4 этаж)

результаты турнира Лига - 250! 4-й тур Кубка RTTF 2024результаты турнира Лига - 250! 4-й тур Кубка RTTF 2024результаты турнира Лига - 250! 4-й тур Кубка RTTF 2024

Участников: 24 / Игр: 61

Средний рейтинг: 232.62

* Коэффициент турнира: 0.2

Самый популярный счет: 3 : 1



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до +/- игры сеты
1 Ширинский Дмитрий (dexximus) Москва 235 +11.6 247 10 (6-4) 37 (20-17)
1 Тараскин (лев.) Александр (Wildcerberus) Москва 246 +7.6 254 4 (3-1) 16 (11-5)
1 Пантилеенко Данил (Hiscope) Люберцы 238 +7.5 246 3 (1-2) 13 (6-7)
2 Шелихов Артур (Artur777) Пушкино 304 +13.1 317 9 (9-0) 33 (27-6)
2 Чекунаев Лев (L'e'v'a) Москва 169 +7.8 177 4 (3-1) 18 (10-8)
2 Семенов Алексей (AlexSem) Москва 222 +3.7 226 4 (1-3) 16 (5-11)
3 Сугаков Глеб (Sugakov) Москва 249 +4.7 253 8 (5-3) 32 (19-13)
3 Севальнев Николай (SeNick) Москва 306 +4.8 311 5 (4-1) 19 (14-5)
3 Меджидов Шапи (medjidovich) Москва 180 +0.8 181 4 (1-3) 17 (6-11)
4 Иванова Мария (ivamariaart) Москва 318 −7.2 311 9 (5-4) 33 (21-12)
4 Куликова Карина (Pumchic) Москва 219 −3.6 215 5 (1-4) 20 (6-14)
4 Сергеева Анастасия (nastyazavod) Москва 211 −3.6 208 5 (1-4) 19 (5-14)
5 Власов Михаил (mv08051972) Красногорск 324 −8.9 315 8 (5-3) 30 (17-13)
5 Керенский Михаил (mqw) Москва 264 +6.5 270 4 (4-0) 16 (12-4)
5 Егоров (лев.) Алексей (alekseiae) Долгопрудный 105 0 105 3 (0-3) 9 (0-9)
6 Рабазанов (лев.) Шамиль (Shem) Москва 275 +5.7 280 5 (4-1) 20 (13-7)
6 Долгополова Анна (Asterisk) Москва 145 −0.1 145 5 (1-4) 21 (7-14)
6 Аксёнова Ольга (OSA_SB) Москва 282 −5.8 277 3 (0-3) 11 (2-9)
7 Гусельников Дмитрий (Batistutafan) Мытищи 245 +2.4 247 4 (3-1) 17 (10-7)
7 Евтушевский Кирилл (bafitial) Москва 234 0 234 6 (3-3) 26 (14-12)
7 Быстрицкая Юлия (julia_bystr) Москва 179 −1.1 178 4 (0-4) 16 (4-12)
8 Колесникова Алина (ayeffkay) Москва 259 −2.9 256 3 (1-2) 10 (3-7)
8 Баркова Дарья (Dasha77) Москва 181 −3 178 3 (0-3) 11 (2-9)
8 Менской Даниил (danmens) Москва 192 −4.4 188 4 (0-4) 16 (4-12)
7378

Комментарии43

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
abel
админ
ответ на комментарий Просто Таня

У всех кто играл неигровой рукой, рейтинг рассчитан на игровую руку.

Спасибо, поправили

П Просто Таня

У всех кто играл неигровой рукой, рейтинг рассчитан на игровую руку.

bafitial

Уважаемые, Администраторы.

 

Актуализируйте пожалуйста результаты сегодняшнего турнира.

editorRTTF
редактор

abel
админ
abel
админ
ответ на комментарий julia_bystr

В команде Сопливые ребята-3 замените, пожалуйста, Сухова Владимира на Евтушевского Кирилла (https://rttf.ru/players/101675)

Заменили

editorRTTF
редактор

Первые 8 команд подтвердили участие:
 

1. Осторожно, нас колбасит! ✔️

2. Шипованные нунчаки ✔️

3. 3е из ларца ✔️

4. Team Russia ✔️

5. Тройной банан ✔️

6. МАЧ

7. Сопливые ребята-3 ✔️

8. Крылатые ракетки – запасной состав ✔️

9. Шип-Шип-Хура ✔️
 

Просьбы о заменах видим, они будут сделаны чуть позже.

ayeffkay

Команда Шип-Шип-Хура подтверждает участие.

alimardon91

команда МАЧ не будет участвовать 

julia_bystr

Команда Сопливые ребята подтверждает участие

A Artur777

Team Russia участие подтверждаем 

П Просто Таня

Замена никому не нужна? ))

Hiscope

Команда 3е из ларца - подтверждает своё участие 

Также прошу поменять название команды на Трое из ларца 

alimardon91

добрый день 

в команде МАЧ замените пожалуйста Чумаков М на Комаров Александр(bavarrus)

stervavera

четыре раз регистрировались и все четыре раз  мимо, может ограничить регистрацию хотя бы часом, а то кто и не хотел, те решили попробовать.

editorRTTF
редактор
ответ на комментарий nastyazavod

- для всех команд, которые зарегистрируются на момент ~20 июня 21:00, будет проведен прямой эфир на youtube канале RTTF для перепосева по местам с помощью рандомайзера 

 

Тут указано, что жеребьевка проводится для команд, которые зарегистрировали команду до 21:00. В итоге прошли команды, которые заявились в 22:41 и в 23:04 соответственно. 

 

Прошу обратить внимание.

Админы супер, спасибо за кап, всем удачи!

Ну там стоит значок “примерно” перед датой и временем. Мы каждый тур включаем все команды, которые зарегистрировались до начала эфира. Просто не получилось провести эфир в 21. У нас были технические сложности 🫠

nastyazavod

- для всех команд, которые зарегистрируются на момент ~20 июня 21:00, будет проведен прямой эфир на youtube канале RTTF для перепосева по местам с помощью рандомайзера 

 

Тут указано, что жеребьевка проводится для команд, которые зарегистрировали команду до 21:00. В итоге прошли команды, которые заявились в 22:41 и в 23:04 соответственно. 

 

Прошу обратить внимание.

Админы супер, спасибо за кап, всем удачи!

julia_bystr

Если это возможно, переименуйте, пожалуйста, Сопливые ребята-3 в Сопливые ребята

S Sugakov

Команда «Шипованные нунчаки» подтверждает участие.

julia_bystr

В команде Сопливые ребята-3 замените, пожалуйста, Сухова Владимира на Евтушевского Кирилла (https://rttf.ru/players/101675)

< 23.06.2024 09:30 750 PROТЕННИСтурниры23.06.2024 10:00 450 RTTF cup >