Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноSpace Table Tennis Fest 2024

285 ФилиТТ

макс 285


  • информация
  • прогнозы
  • группы
  • результаты

285 - ограничение по рейтингу

Клуб: ФилиТТ / архив турниров

Адрес: г. Москва, Багратионовский пр., д. 5 (ТЦ Филион 4 этаж)

результаты турнира макс 285

Участников: 26 / Игр: 62

Средний рейтинг: 218.29

* Коэффициент турнира: 0.2

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до +/- игры сеты
1 Коврежкин Артур (castelanetta) Москва 280 +12.8 293 4 (4-0) 19 (12-7)
2 Шитов Сергей (SerGo83) Зеленоград 285 +5.3 291 4 (3-1) 15 (11-4)
3 Зыков Антон (Gizma) Москва 275 +6.6 281 7 (6-1) 26 (18-8)
4 Пинчук Сергей (Umberto) 242 +7.4 250 7 (5-2) 27 (17-10)
5 Пирязев Алексей (alexpiryzev) Москва 284 −2.5 281 5 (3-2) 21 (11-10)
6 Матюшин Юрий (uram1961) Москва 228 +5 232 6 (3-3) 21 (11-10)
7 Грозовский Тимур (Timur) Москва 274 −2.2 272 5 (3-2) 21 (11-10)
8 Елистратов Андрей (And30081977) Москва 240 −0.5 239 7 (4-3) 26 (15-11)
9 Попов Александр (Ideq88) Москва 259 +1.6 260 5 (3-2) 21 (12-9)
10 Дедов Дмитрий (dmitry.d) 232 +3 235 7 (4-3) 27 (16-11)
11 Пантилеенко Данил (Hiscope) Люберцы 238 +0.5 238 6 (3-3) 22 (12-10)
12 Перов Андрей (Aisberg) Мытищи 255 −9.3 246 7 (3-4) 24 (10-14)
13 Усков Павел (uskov.pavel) Москва 207 +5.8 213 6 (4-2) 26 (13-13)
14 Дубков Алексей (DAlex) Москва 227 −0.8 226 5 (2-3) 21 (12-9)
15 Федурин Илья (Fedurin) Москва 229 −2.1 227 5 (2-3) 18 (9-9)
16 Лебедев Денис (lswanl) Москва 215 −0.9 214 3 (1-2) 13 (6-7)
17 Алексеев Сергей (russian) Москва 207 −2 205 4 (2-2) 15 (8-7)
18 Дубов Владислав (Дубов) Москва 190 +0.6 190 5 (2-3) 16 (7-9)
19 Салимов Фарид (Farid) Москва 215 −2.7 213 5 (2-3) 19 (8-11)
20 Леонтьев Олег (gadjo) Москва 203 −2.3 201 2 (0-2) 8 (2-6)
21 Стукалюк Роман (rstukalyuk) Москва 167 +2.1 169 5 (2-3) 17 (8-9)
22 Бобкова Ирина (789) Москва 112 +0.5 113 5 (1-4) 17 (4-13)
23 Пак Любовь (lyubapak) Москва 183 −7.5 175 4 (0-4) 12 (0-12)
24 Зиновьев Евгений Москва 182 −2.4 179 2 (0-2) 6 (0-6)
25 Гапич Оксана (OxanaG) Москва 148 −0.1 148 1 (0-1) 3 (0-3)
26 Шувалов Михаил (schuvalov) Сызрань 100 −4.4 96 2 (0-2) 7 (1-6)
1944

Комментарии3

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
lyubapak

Пак опоздаю минут на 10-15 

D DAlex

Опаздываю минут на 5-7

Hiscope

Пантилеенко опоздаю на 10 мин зарегистрируйте пожалуйста

< 21.06.2024 19:30 485 ФилиТТтурниры21.06.2024 19:30 180 Point >