Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноКлуб настольного тенниса СпинАрт 1

отк ArtTT-Первом


  • информация

- лесенка

отк - ограничение по рейтингу

23/21 - заявилось 23 чел. (лимит - 21)

Дата: 13 июня 2024 / начало в 21:00 / разминка с 21:00 / конец ~ 22:55

Клуб: ArtTT-Первом / архив турниров

Адрес: г. Москва, ул. 9-я Парковая, д. 31

Метро/МЦК: Первомайская

Контакты: Администратор +79166893344

Взнос: 300 ₽
Взнос 300 рублей.

Система проведения:
Уважаемые участники, лесенка проводится в следующем формате:
В 21:00 для проведения лесенки выделяется минимум 10 столов.
В интервале с 21:00 до 22:30 добавляются ещё 4 стола.
Лесенка играется из 1 партии, по обычным правилам. При балансе разыгрывается решающее 11 очко. Победитель переходит на вышестоящий стол, проигравший - на нижестоящий.

Лесенка проводится на 4ом этаже.
Схема проезда: http://ttfa.ru/contacts/

Во избежание спорных ситуаций между участниками турниров клубом ArtTT вводятся следующие правила:
1. Инвентарь участника соревнований должен быть одобрен ITTF (при согласии оппонента можно играть ракеткой, не одобренной ITTF).
2. Спортивная форма участника (футболка, шорты) должна быть любого цвета, кроме белого.
3. Участник, подающий первым в партии, оглашает счёт на протяжении всей партии, в следующей партии оглашает счёт оппонент и далее соответственно по очереди.
4. Приоритетный мяч турнира DHS DJ 40+

Список зарегистрированных

игрок дата заявки
1 Ивенин Михаил Иванович (Mosksar) 113 11.06.2024 23:11
2 Чуркин Андрей Владимирович (Andrey92) 227 12.06.2024 17:37
3 Чижов Николай Сергеевич (Nikolay.84.) нет 12.06.2024 19:23
4 Оганисян Тигран Варданович (Tigran17) 289 13.06.2024 08:18
5 Синева Александра Андреевна (zussnus) 321 13.06.2024 09:09
6 Антонюк Владимир Валерьевич (avv_goldmc) 449 13.06.2024 09:18
7 Веселов Андрей Владимирович (Andron81) 136 13.06.2024 10:39
8 Трубицын Дмитрий Александрович (Mushroom) 459 13.06.2024 10:52
9 Швецов Григорий Владимирович (Grigoire) 434 13.06.2024 11:20
10 Щедрин Дмитрий Евгеньевич (Miriazombi) 304 13.06.2024 11:52
11 Антипов Евгений Сергеевич (tonystark757) 345 13.06.2024 13:18
12 Казанский Петр Олегович (Str) 453 13.06.2024 14:04
13 Климочкин Роман Сергеевич (Klima) 500 13.06.2024 14:20
14 Барашков Александр Сергеевич (Spartak03) 402 13.06.2024 15:39
15 Мостовщиков Никита Владимирович (nikkitosina) 141 13.06.2024 16:00
16 Дымов Евгений Вадимович (DymovEVg) 182 13.06.2024 16:27
17 Алиев Акшин Фургатович (Андрей 73) 282 13.06.2024 16:52
18 Дронов Виталий Геннадьевич (Sport1977) 559 13.06.2024 17:38
19 Горский Александр Андреевич (amigo.aka) 340 13.06.2024 18:02
20 Ларшин Артур Санвелович (Artur85) 498 13.06.2024 18:58
21 Капустин Дмитрий (Kapu$tin) 404 13.06.2024 19:03
Лист ожидания:
22 Венгранович Виталий Евгеньевич (Vetalhse) 248 13.06.2024 19:14
23 Ларшин Даниил Артурович (BboyDAN) 587 13.06.2024 20:35
показать список снявшихся
список снявшихся дата снятия
1 Баранов Денис Геннадьевич (Denisrufa) 334 13.06.2024 20:41
2 Дубицкий Андрей Николаевич (15A35) 243 13.06.2024 20:08
3 Юнкин Александр Витальевич (Alex_Yun) 264 13.06.2024 19:40
4 Заргаров Роман Владимирович (NeoGeo) 297 13.06.2024 18:35
5 Рогачев Владимир Юрьевич (RVU) 115 13.06.2024 17:56
6 Чурсинов Алексей (Alex Ch) 162 13.06.2024 15:48
7 Латов Юрий Анатольевич (yulatov) 156 13.06.2024 15:20

- зарегистрирован организатором

1074

Комментарии1

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
ArtTT
ArtTT

8 столов в 21:00, 9 столов в 21:30, остальные в 22:00

< 13.06.2024 21:00 250 TTL-Савёлтурниры13.06.2024 21:00 450 ФилиТТ >