Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Space Table Tennis Fest 2024Клуб настольного тенниса Люблино

250 TENIX

Утренний макс-250 в клубе Tenix


  • информация
  • прогнозы
  • группы
  • финал 1
  • результаты

250 - ограничение по рейтингу

Клуб: TENIX / архив турниров

Адрес: г. Москва, Новочеремушкинская ул., д. 25, этаж 6

результаты турнира Утренний макс-250 в клубе Tenix результаты турнира Утренний макс-250 в клубе Tenix

Участников: 23 / Игр: 74

Средний рейтинг: 179.83

* Коэффициент турнира: 0.2

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до +/- игры сеты
1 Сурин Иван (kak2z) Москва 232 +8.5 241 7 (6-1) 25 (18-7)
2 Осокин Григорий (Griosokin) Люберцы 151 +47.6 199 6 (4-2) 20 (13-7)
3 Осипова Дарья (OsipovaDM) Москва 208 +4.9 213 9 (7-2) 36 (23-13)
4 Зайченко Лев (levzaychenko) Москва 133 +14.4 147 8 (6-2) 35 (19-16)
5 Гуминский Олег (Prosto_ol) Москва 181 +5.8 187 7 (4-3) 29 (16-13)
6 Павлов Василий (QUIZSTAR) Москва 239 −10.2 228 7 (3-4) 24 (10-14)
7 Кошелев Александр (ALKo) Москва 231 −3.3 228 7 (4-3) 29 (16-13)
8 Шилинговский Иван (Ivan_nsh) Москва 179 +8.9 188 7 (5-2) 29 (18-11)
9 Киптилый Вадим (ttvad) Москва 212 −0.7 212 8 (5-3) 29 (17-12)
10 Карпов Юрий (Yury1975) Балашиха 215 −4.1 210 9 (5-4) 32 (18-14)
11 Коршунов Аркадий (Korshunov) Москва 192 −2 190 8 (4-4) 29 (15-14)
12 Демченко Василий (danchik) Красногорск 193 −9 184 8 (2-6) 31 (13-18)
13 Ли Виталий (VitLee) Москва 214 +1.6 215 7 (5-2) 27 (19-8)
14 Луковский Виктор (Victorl) Москва 183 −5.8 177 6 (2-4) 22 (8-14)
15 Иванин Георгий (Иванин) Истра 181 −5.1 176 5 (1-4) 19 (7-12)
16 Самойлов Александр (Samoylov01) Москва 248 −3 245 5 (3-2) 16 (10-6)
17 Горобец Армен (Gorobec81) Москва 164 −3.2 160 5 (1-4) 18 (6-12)
18 Котов Александр (alex1607) Зеленоградск 114 +5.4 119 8 (3-5) 26 (11-15)
19 Бакман Петр (bacmandf) Москва 179 −8.6 171 5 (0-5) 16 (1-15)
20 Меланченко Мария (MarijaBOLL) Одинцово 237 −1.7 236 3 (2-1) 12 (7-5)
21 Рогаченко Ярослав (Sniper) Одинцово 42 +5.7 47 5 (1-4) 15 (3-12)
22 Таланова Василиса (Domik1916) Одинцово 109 +1.2 110 5 (1-4) 16 (4-12)
23 Варданян Давид Москва 100 −4.6 95 3 (0-3) 9 (0-9)
1193

Комментарии3

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
TENIX
TENIX

эфир и запись турнира

 

https://youtu.be/POdjGFhIr3s 

Griosokin

Доброе утро, опоздаю 5-7 минут, зарегистрируйте, пожалуйста

Q QUIZSTAR

Доброе утро! Павлов опоздает минут на 7-10, зарегистрируйте пожалуйста 

< 14.06.2024 10:30 350 TT Planetтурниры14.06.2024 11:00 450 TTL-Савёл >