Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Space Table Tennis Fest 2024Клуб настольного тенниса СпинАрт 2

отк ФилиТТ

отк


  • информация
  • прогнозы
  • группы
  • результаты

отк - ограничение по рейтингу

Клуб: ФилиТТ / архив турниров

Адрес: г. Москва, Багратионовский пр., д. 5 (ТЦ Филион 4 этаж)

результаты турнира отк

Участников: 33 / Игр: 83

Средний рейтинг: 684.61

* Коэффициент турнира: 0.4

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до +/- игры сеты
1 Кривошеев Вячеслав (Slavik87) Москва 1119 0 1119 4 (4-0) 12 (12-0)
2 Мошков Никита (Nikita01) Москва 1139 0 1139 4 (4-0) 14 (12-2)
3 Камардин Александр (Kamardin) Москва 931 +16 947 6 (5-1) 21 (17-4)
4 Лазарев Михаил (M1shanya207) Москва 898 −10.2 888 7 (3-4) 23 (9-14)
5 Романовский Павел (Yachont) Москва 734 +17.2 752 7 (5-2) 27 (15-12)
6 Трофимов Алексей (AlexeyT) Реутов 904 −17.8 886 6 (4-2) 20 (12-8)
7 Моклозян Саркис (sarks85) Москва 789 −8 781 6 (4-2) 26 (15-11)
8 Тарасова Мария Москва 764 +11.8 776 5 (3-2) 20 (11-9)
9 Савельев Алексей (AlexSavelev) Москва 858 −2.7 855 9 (7-2) 33 (23-10)
10 Кунцевич Вацлав (What’sLove) Химки 748 +6.5 755 5 (2-3) 20 (10-10)
11 Голодов Валентин (_haron__) Челябинск 642 +15.6 658 6 (3-3) 19 (10-9)
12 Торгов Максим (Torgovmaks) Москва 932 −16 916 4 (2-2) 14 (8-6)
13 Ревин Евгений (John) Москва 697 +6.7 703 5 (3-2) 20 (11-9)
14 Алаев Иван (IvanIvan) Москва 693 +2.4 695 6 (3-3) 25 (13-12)
15 Луликян Айк (Ayk) Москва 740 −15.4 724 5 (2-3) 19 (8-11)
16 Сидоров Дмитрий (das) Москва 671 +1.9 673 4 (2-2) 16 (9-7)
17 Молодых Андрей (Подрезка) Москва 705 +9.4 714 7 (5-2) 27 (15-12)
18 Горин Мераб (Merab) 602 +2.9 604 5 (2-3) 22 (10-12)
19 Шпагилев Антон (Shot33) Владимир 539 +9.9 549 5 (2-3) 18 (7-11)
20 Антипкин Сергей (Octopus) Москва 565 −6 559 6 (2-4) 22 (7-15)
21 Савгиров Арш (Arsh) Москва 404 +13.1 417 5 (2-3) 21 (8-13)
22 Чичаев Николай (Nikolay38) Реутов 628 −0.7 627 4 (1-3) 16 (7-9)
23 Макаров Денис (Makarov) Верхняя Пышма 702 −3.5 699 2 (0-2) 8 (2-6)
24 Минченко Сергей (Massen) Джанкой 708 −3.8 704 3 (1-2) 11 (5-6)
25 Фоломеев Роман (ShadyRoman) Москва 506 +12.9 519 5 (3-2) 20 (9-11)
26 Мележик Андрей (tenergy) 529 +5.6 534 5 (2-3) 20 (9-11)
27 Мартышкин Виталий (Виталий Март) Москва 559 −6.6 552 5 (2-3) 21 (10-11)
28 Чудаков Александр (AlexCage) Москва 511 −4.7 507 5 (1-4) 19 (7-12)
29 Малыгин Вячеслав (mav111) Москва 446 +17.2 463 5 (2-3) 15 (6-9)
30 Кудашов Николай (NicholasKud) Москва 403 +7.1 410 6 (2-4) 20 (7-13)
31 Терещенко Денис (Deniseus) Москва 508 −12.3 496 4 (0-4) 14 (2-12)
32 Грязнов Роман (atlas) Санкт-Петербург 682 −36.3 645 3 (0-3) 13 (4-9)
33 Проскурнин Сергей (s.proskurnin) Москва 338 −2.7 335 2 (0-2) 8 (2-6)
3684

Комментарии2

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
G Glock

Добрый день Просьба выставить ссылку на камеры - чтобы турнир посмотреть Спс 🙏 

M1shanya207
тренер

Опоздаю на 25-30 минут 

< 12.06.2024 15:30 300 TTL-Савёлтурниры12.06.2024 15:30 300-350 Лига ПРО >