Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 1Клуб настольного тенниса Люблино

300 TTL-Савёл

Макс-300 в ТТL-Савеловская


  • информация
  • прогнозы
  • группы
  • финал 1
  • результаты

300 - ограничение по рейтингу

Клуб: TTL-Савёл / архив турниров

Адрес: г. Москва, ул. Сущевский Вал, д. 5, стр. 17 (ТК "Савёловский")

результаты турнира Макс-300 в ТТL-Савеловская результаты турнира Макс-300 в ТТL-Савеловская

Участников: 19 / Игр: 63

Средний рейтинг: 227.25

* Коэффициент турнира: 0.2

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до +/- игры сеты
1 Вербицкий Антон (a565) 284 +9.9 293 7 (6-1) 25 (18-7)
2 Юдин Борис (topik65) Москва 234 +9.3 243 6 (4-2) 24 (14-10)
3 Лукьянов Егор (Egor121198) 299 +21.7 320 9 (8-1) 31 (26-5)
4 Щепин Никита (nikz2710) Москва 253 +4.7 257 8 (6-2) 28 (19-9)
5 Кирьяков Сергей (Ukedoman) Москва 289 −3.2 286 8 (5-3) 29 (19-10)
6 Баракин Егор (Barbatos) Москва 237 +3.7 241 7 (4-3) 27 (14-13)
7 Земцов Аркадий (arcad2007) Москва 272 −3.2 269 7 (4-3) 24 (12-12)
8 Морозов Роман (Morozovrb) Москва 199 +5.4 204 7 (3-4) 23 (10-13)
9 Кубасов Константин (KubaK) Москва 227 +7.7 235 7 (5-2) 29 (17-12)
10 Костин Андрей (agassi1986) Балашиха 244 −7.2 237 8 (4-4) 31 (15-16)
11 Сергеев Константин (Crownless) Наро-Фоминск 169 +59.3 228 7 (4-3) 28 (13-15)
12 Мурзенко Сергей (SEM) Москва 219 −3.4 216 7 (2-5) 29 (12-17)
13 Соломатин Игорь (Solomatin) Красногорск 282 −5.9 276 5 (2-3) 18 (9-9)
14 Кулаков Андрей (master256) 217 −5.3 212 7 (2-5) 24 (9-15)
15 Котов Иван (BRONIVIK) Москва 144 +6 150 6 (1-5) 21 (5-16)
16 Сказина Вера (stervavera) Москва 213 −6.1 207 5 (1-4) 20 (7-13)
17 Байгельдинова Эльмира (Эльмира) Москва 175 −1 174 5 (1-4) 17 (3-14)
18 Стрелкова Екатерина (Strelok Kate) Нахабино 116 −2.2 114 6 (0-6) 22 (4-18)
19 Юнда Денис (Vavilon666) Москва 244 −5.7 239 4 (1-3) 16 (7-9)
1690

Комментарии1

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
alt66

Майданюк Ю.В. Шкода А314ХЕ799

< 12.06.2024 15:00 отк ArtTT-Первомтурниры12.06.2024 15:30 отк ФилиТТ >