Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаКлуб настольного тенниса Люблино

535 ФилиТТ

макс 535


  • информация
  • прогнозы
  • группы
  • результаты
  • стол 12
  • стол 15

535 - ограничение по рейтингу

Клуб: ФилиТТ / архив турниров

Адрес: г. Москва, Багратионовский пр., д. 5 (ТЦ Филион 4 этаж)

результаты турнира макс 535

Участников: 29 / Игр: 65

Средний рейтинг: 396.47

* Коэффициент турнира: 0.3

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до +/- игры сеты
1 Залалдинов Максим (Макспионер) Москва 524 +16.3 540 4 (4-0) 16 (12-4)
2 Сорокин Сергей (SorokinSV) Краснознаменск 495 +9.3 504 5 (4-1) 20 (14-6)
3 Николаев Денис (Kawabanga) Москва 460 +17 477 6 (5-1) 24 (15-9)
4 Чудаков Александр (AlexCage) Москва 523 −11.5 511 6 (4-2) 20 (13-7)
5 Викулов Андрей (Vikulov) Москва 466 +1.1 468 6 (4-2) 24 (16-8)
6 Кондратьев Дмитрий (Dmitriy13) Клин 439 +5.2 444 4 (3-1) 17 (9-8)
7 Недачин Дмитрий (Nedachin) Москва 410 +5.9 416 4 (2-2) 18 (9-9)
8 Лесин Виталий (vitsmith) Москва 442 +4.5 447 6 (4-2) 22 (12-10)
9 Андреев Андрей (JRSC) Москва 388 +10.6 399 6 (4-2) 24 (14-10)
10 Беликов Андрей (Belikov_as) Москва 418 +7.3 425 6 (3-3) 24 (12-12)
11 Терещенко Денис (Deniseus) Москва 525 −16.7 508 4 (1-3) 16 (6-10)
12 Шарафутдинов Руслан (Ruslan73) Москва 417 +5.5 423 5 (3-2) 21 (12-9)
13 Зиновкин Роман (RoZ) Москва 360 +7.9 368 5 (3-2) 18 (9-9)
14 Журавлев Антон (ANZhuravlev) Химки 312 +11.4 324 4 (2-2) 15 (8-7)
15 Шерёсткин Андрей (FOREVER) Москва 398 −0.5 397 5 (2-3) 21 (9-12)
16 Крадинов Павел (kradinoff) Москва 486 −10.1 476 4 (2-2) 16 (8-8)
17 Рязанов Александр (теннисок) Москва 382 −0.6 381 3 (1-2) 13 (5-8)
18 Думов Павел (paveldumov) 480 −13 467 6 (3-3) 28 (15-13)
19 Антипенко Роман (Roma32) Одинцово 397 −6.2 391 4 (1-3) 18 (7-11)
20 Лебедев Евгений (EvgenyL) Москва 366 −1.2 365 1 (0-1) 5 (2-3)
21 Пиктурный Даниил (derekenem) 320 +5.3 325 5 (2-3) 24 (11-13)
22 Ремизов Михаил (89251565123) Москва 359 −0.6 358 3 (1-2) 13 (6-7)
23 Степанов Денис (Denal) 366 −4.9 361 5 (1-4) 22 (9-13)
24 Рыльский Даниил (ROSSER) Москва 459 −9.7 449 3 (1-2) 13 (6-7)
25 Комаров Константин (Gzongovik) Москва 340 −2.2 338 4 (2-2) 13 (6-7)
26 Ипатова Елена (IpatovaElena) Москва 319 −4.8 314 4 (1-3) 15 (6-9)
27 Кайкыев Акжол (Casaro) Москва 240 +2.7 243 4 (1-3) 13 (4-9)
28 Мандров Александр (smti86) Саранск 214 +0.2 214 5 (1-4) 15 (3-12)
29 Крутеков Иван (ivk) Москва 193 −2.9 190 3 (0-3) 10 (1-9)
2780

Комментарии4

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
Макспионер

Прошу прощения, не на 20 а на 30 минут 

G Gzongovik

Опоздаю на 10 минут. Просьба зарегистрировать.

Макспионер

Опоздаю на 20 минут 

R Roma32

Опоздаю минут 20-25, просьба зарегистрировать 

< 11.06.2024 19:30 690 TENIXтурниры11.06.2024 19:30 126 Победа >