Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Space Table Tennis Fest 2024сборы в Ярославле при участии Дарьи Черновой

250 TENIX

Утренний макс-250 в клубе Tenix


  • информация
  • прогнозы
  • группы
  • результаты

250 - ограничение по рейтингу

Клуб: TENIX / архив турниров

Адрес: г. Москва, Новочеремушкинская ул., д. 25, этаж 6

результаты турнира Утренний макс-250 в клубе Tenix

Участников: 25 / Игр: 64

Средний рейтинг: 201.61

* Коэффициент турнира: 0.2

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до +/- игры сеты
1 Меланченко Мария (MarijaBOLL) Одинцово 224 +13.3 237 5 (5-0) 18 (15-3)
2 Дубовицкий Александр (MEATLEX) Москва 249 +6.3 255 4 (3-1) 15 (11-4)
3 Сурин Иван (kak2z) Москва 228 +7.3 235 6 (5-1) 23 (16-7)
4 Тимофеев Дмитрий (tds.master) Москва 203 +1.6 205 6 (3-3) 24 (11-13)
5 Никольский Сергей (Сеникол) Москва 232 −0.9 231 7 (5-2) 27 (18-9)
6 Павлов Василий (QUIZSTAR) Москва 239 −0.4 239 6 (4-2) 22 (15-7)
7 Архаров Григорий (Grigri01) Москва 218 +2.4 220 6 (4-2) 29 (15-14)
8 Булавинов Илья (PontusV) Москва 241 −4.9 236 6 (3-3) 23 (13-10)
9 Маурер Сергей (Mauzer) Москва 246 −2.3 244 6 (4-2) 25 (14-11)
10 Ли Виталий (VitLee) Москва 213 +0.7 214 6 (3-3) 22 (11-11)
11 Шилинговский Иван (Ivan_nsh) Москва 179 +0.5 179 6 (2-4) 21 (7-14)
12 Бакман Петр (bacmandf) Москва 187 −3.9 183 6 (1-5) 23 (8-15)
13 Смирнов Максим (fable) Москва 171 +0.2 171 5 (2-3) 19 (8-11)
14 Тупчиенко (лев.) Сергей (stupchienko) Москва 151 −0.7 150 5 (1-4) 19 (5-14)
15 Киптилый Вадим (ttvad) Москва 208 −3 205 6 (3-3) 22 (13-9)
16 Абдырахманов Эмил (Emiluck) Москва 132 −2.6 129 5 (0-5) 15 (0-15)
17 Гордеев Сергей (sergo.smart) Москва 127 +12.5 139 5 (2-3) 20 (10-10)
18 Петрашов Николай (haterbreed) Москва 145 −1.1 144 5 (2-3) 19 (8-11)
19 Котов Александр (alex1607) Зеленоградск 114 −0.5 114 5 (1-4) 17 (5-12)
20 Акимов Сергей (277) Москва 41 +2.5 43 6 (1-5) 19 (3-16)
21 Кунтюкова Ксения (Kuntyukova19) Одинцово 123 −2 121 3 (0-3) 11 (2-9)
22 Пегушин Даниил (pegushin.d) Одинцово 312 0 312 3 (3-0) 13 (9-4)
23 Утарбаев Саян (Sayan70) Москва 424 0 424 4 (4-0) 12 (12-0)
24 Пегушин Никита (pegushin.n) Одинцово 323 0 323 4 (3-1) 13 (9-4)
25 Идамжапова Татьяна (Tatiana88) Москва 112 −3.4 109 2 (0-2) 7 (1-6)
1849

Комментарии1

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
TENIX
TENIX

эфир и запись турнира

 

https://youtu.be/4VF4m-3rMRE 

< 11.06.2024 11:00 отк Кораллтурниры11.06.2024 11:00 отк ATT Pattaya >