Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 3Naten клуб настольного тенниса

отк Клин

Открытый Турнир городского округа Клин Посвященный Дню России 5-й этап ТОП-16


  • информация
  • прогнозы
  • группы
  • финал 1
  • финал 2
  • результаты

отк - ограничение по рейтингу

Клуб: Клин / архив турниров

Адрес: г. Клин, СК Триумф Клинская 44

результаты турнира Открытый Турнир городского округа Клин Посвященный Дню России 5-й этап ТОП-16результаты турнира Открытый Турнир городского округа Клин Посвященный Дню России 5-й этап ТОП-16результаты турнира Открытый Турнир городского округа Клин Посвященный Дню России 5-й этап ТОП-16

Участников: 25 / Игр: 88

Средний рейтинг: 362.01

* Коэффициент турнира: 0.3

Самый популярный счет: 2 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до +/- игры сеты
1 Кабрера-Писарро Даниэль (Qwerty17) Солнечногорск 738 0 738 6 (6-0) 17 (15-2)
2 Подъяков Сергей (sergei) Тверь 537 +8.1 545 6 (5-1) 20 (12-8)
3 Цаплин Александр (SolnoSan) Солнечногорск 427 +18.4 445 9 (7-2) 26 (19-7)
4 Мамедов Алик Тверь 512 −14.4 498 9 (6-3) 27 (16-11)
5 Гундиков Михаил (Tvorog) Тверь 430 +8.8 439 9 (7-2) 31 (21-10)
6 Еремеев Денис (Asdf) Клин 511 −19.6 491 7 (3-4) 25 (12-13)
7 Брейтерман Александр (Alex69) Конаково 345 +8.7 353 7 (4-3) 23 (12-11)
8 Иванов Павел (PavelKlin) Клин 323 +14.2 337 7 (4-3) 21 (10-11)
9 Воронков Иван (ivan_ronk) Конаково 392 +8.1 400 8 (6-2) 31 (19-12)
10 Кондратьев Дмитрий Санкт-Петербург 435 −11.6 424 8 (4-4) 28 (15-13)
11 Алфарадж Али Тверь 365 −0.2 365 7 (3-4) 25 (13-12)
12 Огурцов Владислав (ogursoft) Конаково 387 −8.4 379 7 (2-5) 21 (6-15)
13 Авдеев Андрей (Челентано) Клин 367 +1.4 369 6 (4-2) 19 (11-8)
14 Бахарев Андрей (Bakhar) Клин 359 −3.8 355 6 (3-3) 19 (10-9)
15 Ступин Алексей (stupin) Клин 268 +13.3 282 8 (4-4) 25 (13-12)
16 Новиков Сергей (89165020006) Клин 278 −0.9 277 8 (2-6) 23 (8-15)
17 Мадрахимов Фарахиддин Клин 323 −0.5 323 6 (3-3) 18 (10-8)
18 Соколов Александр (a.a.sokolov) Конаково 261 +6.3 267 7 (3-4) 19 (8-11)
19 Кузнецов Виктор (victor75) Клин 364 −7.4 357 8 (4-4) 24 (13-11)
20 Березова Татьяна (Tana1725Ber) Клин 298 −9.6 288 7 (1-6) 19 (4-15)
21 Клягин Кирилл (Klyagin2000) Клин 242 −0.1 242 6 (2-4) 20 (8-12)
22 Баринова Ольга (Олечка) Конаково 253 +7.8 261 6 (2-4) 18 (7-11)
23 Ларионов Дмитрий (Pirat69) Тверь 302 −7.5 295 7 (3-4) 20 (10-10)
24 Клягин Семен (Klyagin200) Клин 118 0 118 6 (0-6) 16 (1-15)
25 Кузнецов Валентин Клин 214 −2 212 5 (0-5) 13 (1-12)
2130

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 08.06.2024 12:00 150 TTL-Савёлтурниры08.06.2024 12:00 отк Коралл >